Клоны вернулись раньше
26 мая 2022 г., 01:25
У пиковых было всё хорошо, только вару после первого раза ныл то что у него всё болит. Также были мелкие ссоры.
Пик и Вару сидели и смотрели фильм, как вдруг в дверь кто-то позвонил, пики немного вздрогнули от неожиданности, но пошли открывать дверь. Там были клоны. Они вернулись раньше на 2 недели. И причём по ним видно то что они не довольные, и ооочень уставшие.
П-ох... епт...
В-согласен..
К-вы нас в дом пустите или нет?
В итоге пиковые ушли в комнату даже не поздоровавшись, а после и все остальные ушли заниматься своими делами.
Чере час 13.40
В-пиииик
П-м...Чё?
В-х¥й через плечо
В-го фильм посмотрим?
П-го
На половине фильма Вару начал целовать Пика, а восьмой собственно отвечал. В это время Феликс зашёл к пикам и увидел эту картину. Он позвал их кушать и ушёл. Для него это было уже нормой. Ведь после того как черви узнали о них то они начали планировать их свадьбу. Через 5 минут восьмой и пятый спустились.
Вечером :
П-Вару...
В-м?
П-я тут подумал.....
В-думать это явно не твоё
П-Вару!
П-ну так вот... Может нам съехоть от клонов? А? Как идея?
В-Ухты! Я согласен! А когда?
П-через месяц
В-ок, кстати через неделю приедет мой брат
П-понятно, а как его зовут то?
В-Джокер
П-случайно не Красный Джокер?-он спросил это взволновано
Впточно, да так его и зовут
П-ой бляяяяяя
В-чё такое?
П-просто понимаешь, у нас с ним не очень хорошие отношения. А я ещё и с тобой встречаюсь. Да он меня просто убьёт же если узнает, а если узнает ещё и о том что мы с тобой тр@хаlu$ь то мне вообще пиздец...
В-ну это да, ладно я ему как нибудь обьясню...