яруский

NC-17
Заморожен
3
автор
кепч соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 620 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

я амонгасик андрюша

Настройки
Примечания:
"Эээыээ..эээ..." - единственное, что было слышно из шкафа блять Коричневый не понимал, что он слышит, и ему было страшно открывать дверь: вдруг кто-то опять сдох блять нахуй сука блять. Он вышел в коридор в надежде эээээээээээ встретить кого нибудь из экипажа, но, как бы ни было странно, никого не было. Все уже сделали таски в электричестве - самом опасном месте по слухам. Постояв там несколько мгновений, Коричневый зашел обратно и отворил колливублы датилоскопического сингулярного шестаперника, сделанного на заказ мистером Мондегрином в ламнискате. То, что он там увидел... повергло его в шок. Там не было ничего. Коричневый подумал: "Достаточно ли я сплю? Да, мы находимся в открытом космосе ровно 3 минуты, сколько мне нужно было спать за это время?" Ответ был 5 часов. Как? Рассказываю: Сначала нужно было ближе подобраться к черной дыре, находящейся в нескольких сотнях километров отсюда. Это было достаточно безопасным местом, что удивляло нашего главного героя. Подобравшись ближе к расщелине между вселенными, нужно было запрыгнуть в нее! И проспать там какое-то время. В сингулярности время течет не также, как течет в нашей реальности. Коричневый захлопнул дверь и пошел к выходу: он сделал почти все задания. На выходе он встретил Розового. - Привет, бро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнул ему почти в ухо теоретический товарищ, - UwU!!!!!~~~~ Это была фишка Розового. Он все время кричал, называл тебя бро, даже если ты женщина, его мать (сдохла) и он тебя не знает. Коричневый испугался. Он ударил Розового по ляжке, оскорбив его на языке Коричневых, и услышал звук, предвещающий о бедствии: пищащую сирену. На планшете было написано: "Саботаж О2" и шел отсчет до рождения Христа. Он сразу же побежал сломя голову и столкнув розового собеседника-долбаеба на пол. Он услышал возмущенный возглас, но не придал ему значения. В комнате управления, ближайшей к нему, он увидел труп своей мамаши. Он был в крови, но даже такое количество субстанции не скрывало очень яркого и темного цвета хаки. Коричневый тут же подал репорт о найденном теле. Он сдерживал нихуя, потому что ему похуй, у него никогда не было настоящей мамы, а это была какая-то стримерша с Твича, называющая своих подписчиков детьми. И котятами. Он прописал код, написанный на бумажке, и ждал людей в управлении. "КТО????г?!!?!?!?!?!?!?!?!?" - ПРООРАЛ ЕМУ БЛЯТЬ В УХО БИРЮЗОВЫЙ!!! СУЧАРА ЕБАНАЯ!!!! кеч был биюржовым - Я понятия не имею. Последним я видел только Розового - нашего любимого безмамыша, которого никто нахуй не любит и который играет в ГЕишнин импакт (хуесосную игрушку блять геншинфаги не имеют отцов - отцы имеют их). Я подозреваю, что это мог быть он, так как он вышел со стороны хранилища. " ЭТО НЕ Я, BRUHTAN!!!!!! ОдO'' " - Коричневый услышал лишь утопающий в обсуждении визг. Каким блять образом он выговаривает эти символы блять??? каким сука образом люди онимают го? ошел он нахуй. - Похую ребят, голосуем за Синего, - произнес высоким тоном Красный, - I saw him vent. Он воняет. Все согласились, от синего sussy baka шел тошнотворный запах - возможно кровь. Почти все проголосовали за Синего. Были, конечно, долбоебики, которые проголосовали за Коричневого, и были несколько гигачадов, проголосовавших за Розового. Кто-то даже, блять, проголосовал за темно-зеленого, который сука сдох. ебучие читеры "КИКАЕМ АКВАМАРИН, ОН ЧИТЕР" - кто то крикнул. После этого, спустя несколько секунд, усиленно-зеленый Игрок был кикнут МНООООООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ СУУУУУУУУУКААААААААААААААААААААААААААА "Синий(фу блять фвоняте пошел в пизду я ненавижу тебя синий блять сдохни правильн очто кикнули фу сука лять я какать захотел) был предателем. 1 остался." сука кто это блять идите нахуй я заебался :(
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)