яруский

NC-17
Заморожен
3
автор
кепч соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 620 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

мы жестко высрались

Настройки
Примечания:
Лобби. Коричневый злой. Синий еще злее. Красный стоит как ни в чем не бывало. Весь зал ожидания наполнен разговорами и бурчанием. Темно-зеленая выходит. Ну и полшла нахуй. Бирюзовый, кажется, вышел еще в середине прошлой катки. Жалко. Мне бы хотелось узнать о нем больше. нет пошел он в пизду кепчефан Зашел новый игрок с светло-зеленым цветом и в зеленой фуражке. У него был питомец - одноглазый голубой пес с добрым взглядом и доброжелательной улыбкой. Розовый подошел к собаке и спросил у хозяина, мол, кусается она или нет. - Привет. Не кусается. Это же просто игра! - Лаймовый сразу же показался розовому персонажу нудным. Хотя бы притворился, что ли, - а что такое? Ты же не можешь его погладить! Кстати, щеночка зовут Шар! Шарик, значит... Не очень хорошая фантазия у игроков в Амонг Ас, но все же - Почему Шар??????? O_o - спросил розовый, медленно наклоняясь к животному, - у этого братанчика достаточно нешарный цвет и нешарная биология! Если я правильно использую это слово... ~_~'' - Розовый замялся и робко погладил пса, принудительно дав ему понюхать руку. Пес ебанулся и откусил ему парящую ладонь. Что ж, теперь кто-то является инвалидом не только ментально или психически, но и физически. - БЛЯЯЯЯТЬ ТЫЫЫ СУКА ЕБЛАНИЩЕ ЕБПНАОЕТ ГПЗУЯ ТЫ ЭТО СДДЕЛА БЛЧТЬ, - обдолбанно говорил Синий. нарик ебаный. Он едва ли держался, чтобы не отпинать Красного, - ТЫ БЛЯТЬ ЭТИМИ ГЛИСАТМТ СВОИМИ БЯЛТЬ МАЗАЕШЬСЯ МАХАЕШЬСЯ СУКА И В ИТТГЕ ТЕБЯ НА ПОЛБСЕ ОСТАВЯТ ИЗЗА ТОГО НАСОКЛКЬО ТВ БЕЗМОЩГДЫЙ БЯТЬ Эти крики сопровождались писком Красного, что пытался что-то сказать, но ему было лень чето думат КАК И МНЕКЕЕЕЕЕЕ. Коричневый и Фиолетовый молча смотрели на это. Половина лобби вышла или была кикнута... Кто-то присоединился. Оранжевый член экипажа с двумя детьми - один на голове и второго он держит за руку. Кажется, погодки. - Кто разрешил брать детей на работу в космосе, где тебя в любой момент может убить товарищ? - прозвучал чей-то голос. Это был еще один новый игрок, носящий лабораторный халат и маску чумного доктора. Черный... У Розового всегда были проблемы с игроками черного цвета. Как и со всеми игроками в общем. "Старт!" - послышалось Розовому среди гула игроков. Позже он услышал: "8-10 - старт, меньше будет слишком легко," - как будто по приказу присоединился еще один игрок. Это был Белый, носящий голубое одеяние и белую маску. Его имя было... "сяо". Пиздец, нет. Главное, чтобы он не узнал. Разговора не избежать, если он киннит... к... кинни... что блять? что это за слово? идите нахуй я не раzbirayusь в vashih tiktоковскиз слтвчечказСУУКААААА - Ебать! Еще один геншинфаг! - саркастично вылил все еще раздраженный Синий(blue)((голубой))(((гей))), - гейдуо! - Че это значит, Bluebruh? ''¬_¬ - Розовый пытается не выдавать себя. А еще он реально не понимает, что значит гейдуо. Че. - Пошел нахуй Внезапно разговоры стали веселыми. Кто-то опять крикнул старт, и пошел отсчет от 5 до 0. Игра началась. Роли были выданы Розовому дали предателя. Вау. А также дали его б..белому? O_O" фу, по-гейкски. Держу пари, что они ни в коем случае не должны пересекаться. Розовый постарался вздохнуть, чтобы скинуть напряжение. Ему дали предателя! Вбийцу! Впервые за последние... ээ... дней 9! Главное не проиграть... Саботаж. Свет выключен. В оружейной стоят два человека. Где тиммейт? Розовый ощутил удар по голове. Он вздрогнул и увидел своего... своего... товарища? - Го даблкилл в оружке, клоун) - непринужденно и хозяйственно сказал Белый. Он брат Фиолетового? Почему он так говорит? - Л-ладно, брат. ōдō'' Они направились в оружейную. Там все еще спорили Красный и Синий. Электричество еще не починили. Кажется, первый показывал анимку, а второй скачивал файлы. - БЛЯТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ВООБЩЕ ЭТО СМОГ СДЕЛАТЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ВООБЩЕ ПОЧТИ ВЫИГРАЛИ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ПОВЕРИЛ В СЕБЯ, КРИП БЛЯТЬ, - Синий почти закончил таск. К этому времени, импостеры уже подошли к ним двоим и приготовились мгновенно убить их. - БЛЯТЬ ДА ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛЬЯ ХОЧЕТСЯ, ИБО ТЫ, ГАНДОНИЩЕ, ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ. ТЕБЯ БЛЯТЬ СПАЛИЛ БЫ КОРИЧ, ЕСЛИ НЕ Я, ИЛИ РОЗОВАЯ, ИДИОТ БЛЯТЬ. Я ПЫТАЛСЯ ВЫТАЩИТЬ, ОНИ МОГЛИ БЫ НЕ ПОДОЗРЕВАТЬ МЕНЯ, ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ СПА... (си христос)- Хруст. Приглушенный удар. Свет по-тихоньку восстанавливался. Белый убил Синего, а Розовый убил говорящего Красного. Кажется, в лобби его будут поносить. Он уже ощущает, словно все грехи и все мужики, что дрочили на него на онлифанс, нависли над его головой. Вентиляция. Нужно бежать в вентиляцию. Оба предателя прыгнули, и вылезли в Навигации. Потом в Щитах. Розовый встал в связь, чтобы притвориться, что он делает задание, а самому закрыть двери - вдруг кого-то подставит. "Хм... До конца КД (OwO) осталось еще 20 сек. Надо найти какого нибудь братика, чтобы поиграть вместе и получить алиби PwP," - думал Розовый. Он поспешил к хранилищу, и двери спустя 2 секунды открылись. Перед его глазами были несколько человек: эээ кто был КТО БЫЫЫЛЛЛЛЛЛЛ КТТООООО БЫЫЫЫЛЛЛЛЛЛ. Он встретил Коричневого и его галлюцинацию. И Фиолетового. У Коричневого явно был низкий рассудок.хочу поиграть в донтстарвик. И у Розового, раз они видят эту хуйню в очередной раз. - Ку, Роз. Корич чмо, никто не любит его, - начал разговор Фиолетовый. Безмамыш конченый. - Сам ты чмо, хуесос полный, пидорас. Если я опять умру из-за глистов, я больше не выдержу, слышишь? - Коричневый все еще вспоминал прошлую катку. Дебил блять. - БRUHtanchiki, все нормики, глистики никаво не потривожят PwP'' - мне кажица йА видел каг ИвО убел Синей!!!!!!!!!!!!!!! qwp - Розовый пытался откинуть все подозрения от него в случае нахождения трупа. Трупов, мб, кто знает блятьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Почему ты начал говорить как еблан, - Че. - Да внатуре, Роз, ты че, ты ж педик, - Фиолетовый всегда так говорил. Каждый помнит его таким, словно он быдло ебанутое, и он недавно вышел из тюрьмы. Он даже умел петь шансон и имел татуху "Не буди" на правой подмышке, и, как Розовый понял, его подмышку спутали с глазами. Лошара. КД убийства прошло. Игроки разошлись, и ЕБУЧИЙ гЕЙ бляТЬ ушел в электру. Вдруг там кто-то одинокий? Он был прав. Там находились оранжевое солнце в облаках, оранжевое небо на руках, оранжевые песни над землей и оранжевые дети. Где была их мама? Знаете, где? Мама сменила пол в 2002 году и уехала со Скельда. Дети оказались безмамными и беспапными. Они пытались вдвоем сделать ее задания, но у них плохо получалось, ведь они не умели смотреть хентай с лолями, так как они родились безглазыми. Из-за этого они киннили Кепча, что находился в том хентае с лолями как главный персонаж его книги. "Я не могу убить двух братьев.......дете..й...T_T...." - Розовый решил отступить, но он наступил на ребенка. Ребенок наделся на его ногу как сапог, и второй ребенок попытался репортнуть тело, но из вентиляции появился Белый, и он убил второго kid, надев его на свою ногу через отверстия для глаз. санс? Как жестоко. Внезапно, в проеме входа в электричество вошел Светло-зеленый! "Dead body reported D:" Че. Светло-зеленый репортнул микротело на ножках предателей, но оказался убит. Каким образом? - Пиздец, скип, мы не сможем откопать инфу, - произнес Красный, но не проголосовал. Он забыл, что он умер. - КТО?????????????????!!!??????!?!?!?!?!?!???)()(??!??!?!?Ф???!!???!!—??!!ЛХЩ?!?????!!!!!?!??????????? - У Фиолетового лимит на символы. Я не умею считать, но надеюсь, что в этом вопросе ровно 100 символов. - Э..ээ..э.ээ.э.эээ.ээ.э.ээ...э.э...э.э.э..аээ..э.э.. - сказала Девочка Амонга. Они заменили светло-зеленого, но каким образом? Черный убил лайма. Он был сковородкой. А эту сковородку держал читер - девочка амонга. Такой же лаймовый игрок, как и убитый ими (нужно соблюдать их местоимения) хозяин. кота глажу чешнтся обменяДААА - Эх... Опять читеры... - вздохнул Коричневый. На корабле осталось 6 человек, и чтобы выиграть, нужно убить 2. - Братек-чан, предлОгАю СкЕпНуТь, а иЩо я подазреваю Фиалетового-куна! Σ(/w\|||)︴- болезнь Розового прогрессирует. Ему срочно нужно лечение, поэтому он и пошел работать космонавтом. Еще когда он родился, врачи сказали, что к 30 годам он станет маленькой аниме-девочкой с ушками, анальным хвостиком и аутизмом. Красный слышал это все, поэтому он заранее называет Розового женским именем. Кстати, у него похожая болезнь, но так как она приобретенная путем искусственного введения, оно займет больше времени, и у него все хорошо. <3 Мама Розового, еще когда была жива, пыталась помочь этому произойти быстрее, ведь она была влюблена в кошкодевочек! Она всегда мечтала о кошкотрапике у себя дома, чтобы он помогал и вылизывал ей ножки. К сожалению, ее мечта сбылась, и это стало проклятием Розового. Он любил свою маму, и действительно вылизывал ее грязные ноги дочиста. Он выкладывал весь процесс на ОнлиФанс, и таким образом зарабатывал на обучение в лабораторию. Но, в итоге, он оказался здесь: похожий на 13-летнего трапика с аутизмом в космосе, ведь его мама самоубилась. Либо умерла от чьих-то рук, и ее самоубийство подстроили. Она взорвалась, и это факт. Либо была задушена или забита, кто знает...... Хуй пися псия псияяс хуйхуйхйуххйухйухйухйухйухйхухйухйухйухйух какать корзинка
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)