яруский

NC-17
Заморожен
3
автор
кепч соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 620 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

(✿ ˵╹ᵕ╹˵)

Настройки
Примечания:
я не плмрю на чем закончилась прлшлая частб, плэтому будет новоое начало новой начальной новлй каточной новой катки. – Давно, давненько Дафакбум... – начинал свою речь Коричневый. На прошлой катке все лобби выкинуло с сервера... Все таки Иннерслот все еще не могут пофиксить эту хуйню. Скорее всего. я на самом деле давно в амонг ас не играл но раньше всех часто кикадо... ахаха... – Так, ребзи, все здесь? – спросил, казалось бы, успокоившийся Красный. Его будто бы подменили... – БЛЛЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬ ОТТДАААЙЙЙЙЙЙЙЙ СВУУУКААА МОЙ ЦВННЕТЕТТТКГ38382УШ2З32Щ3Щ2Щ, – начал спамить НАСТОЯЩЙИ Красный. – |/|ди на*уй...))...) – ответил ему персонаж с именем Беннет. Внезапно на одном из последних мест загорелся чей-то силуэт, и через пару мгновений с характерным звуком на корабле оказался никто иной как... голосовальный стол....а я не придумал еще... потом потжумаб... РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА у меня нет компьютера мне нужны деньги на летал компани чьобы с кепчуликлм гонять рекламная пацза закон.. ахаха... шутка... я баси сака! – И скибиди же туалеты... – продолжал Коричневый. Он, если честно, медленно писал и разговаривал. У него, судя по всему, были слаборазвиты не только нервная система, головной мозг и эмоциональная бяка, но и пальцы. Лобби висело уже около 4 минут, дожидаясь, пока в него соберутся все прошлые члены экипажа.. ну и импостеры на самом деле тоже. В сборе же были только Розовый, Коричневый, Фиолетовый, который почему-то понравился деду и еще кому-то (я забыл кому), Синий, Красный, Сяо, который стал Беннетом, ведь по какой-то причине он смог сменить никнейм прямо в катке или предугадать то, что красный цвет будет свободен. Я, если честно, не помню, кто еще там был. По-моему кто-то из зеленых. Пойду перечитаю.Я ИЕРЕЧИТАЛ НИХУЯ СЕБЕ МЫ С КЕПЧУЛИКОМ РАЗОШЛИСЬ Ч ЕГО БОЛЕЕЕ КРТНЖОВЫМ ЗАПОМНИЛ ...на сервер зашел ььno vizoure из along ours лоджия... шутка... ахаха... на сервер зашел пес лаймового. Тот самый голубой фурри-циклоп с радостной улыбкой под хвостом и фиолетовой какашей, которой он явно способен чувствовать вкус шоколада и двигать. – ГАВ!! ГАВ.. ГАВ!! Грррр.. GAW!! GAW.. N.. NO!! GAW!! – слышен шум из оболочки. – бывает. лайм ты ч) тише) – Фиолетовый наконец-то поднял свои визоры и вздохнул. Все вернулось... Спустя 2 года анабиоза. кроме детей оранжевой, сковородки, девочки амонга... читеров... только не читеров.ОЙ ЕБАТЬ У МЕНЯ ДЕЖАВЮ МНЕ ЭТО СНИЛОСЬ я надеюсь я правильно болд использоаал Иннерслот установили античит... А я любил читеров. Яруский любил читеров. Они делали игру веселее... Когда не страдали хуйней. – Ребят, катку начинаю? Сколько нас? – спросил Беннет, отталкивая от себя Красного, как обычно хрюкающего что-то при помощи капса. ахаха... я наврал... The Mandarins art here. – я баси сака! – сказал один из них. –я... я... ябаси.. – прохныкивал второй. Оказывается, даже прошлые НПС бывают evilremembernimi. 18. 20. я. 3. 🇺🇬. 0. ахаха я вытграл снова Вроде, игра началась. Никто... Никто не успел вылететь? Тишина. У нас не включен звук с пяяуууу ууяуууу вявявявявя... Починим позже если не забудем прошу прощенич кентики. я хочу развить фиолеттаого немного поэтому сегодня пов снова от него – ЙОЛООООО СКЕЛЬД?? OHHH YEAH BABY!! Hell yeah🔥🔥 – Фиолетовый никогда не мог заставить даже свой внутренний диалог замолчать, да он и не пытался. Мысли всегда являются отражением его существования и взглядов, шажок за шажком воспитывая в тебе личность, но у Фиолетового ее... Извиняюсь, у Розового её не было. мало кто знал но я стал розовым на 3 месяца с грубо говоря 15 января по 15 апреля в чате годжо зе сениор домпфн–камииленд–джогоатденд (драко и джун хуесосы поэтому меня все воемя название), позже - юлас домейн (потом стал юлакордом но я там уже не стдел а потом еще и дракос домейн что ли или лжоготлендею стал егт сервом) а позже и в йорус хелл. И точ кидс, омаеда-кун, орева-кун - это все был я. Я ливнул, не дождавшись получения компьютера, хотя обещал досидеть до конца. возможно как нибудь расскажу лор свлй оттудова у менч он там был ^w^ – эмм это чо. – Фиолетовый немного удивился небольшому ревампу своей личности, – епта помолчи, – извиняюсь. Он видел, как все разошлись по сторонам... Кроме одного. Все таки, ему лучше не стоило быть AWAY FROM KEYBOARD два года (полтора мб а может 1), но таким образом хотя-бы души цветочеликов смогли почти отдохнуть от его влияния на их психологическое и эмоциональное состояние. .. Вглядываясь в скрученное тело Белого, который, судя по почти тихому ворчанию и глистам вокруг него (ахаха случайная ошибкп отсылка на сериал с кепчом наш..), являлся бывшим Красным, настоящим Красным, Фиолетовый не заметил, что вместо шкалы заданий сверху был таймер. ... ... ... ... "ГрррААААРРGH!!" – YEUOPTA, WTF IS DAT TING?? O_O, – от неожиданности и страха Фиолетовый составил эмотикон. Белый... Белый был предателем, и он даже не прятал этого. Пока что его не заметили. Puple начал бежать в Оружейную, пока правильная раса в коридор в сторону верхнего двигателя. Фух... У туалетника есть около 50 секунд чтобы сделать задание и убежать в ту же сторону. Фиолетовый использовал это время чтобы залезть наверх столовой и отдышаться, смотря на звезды и удивляясь красоте 2Д мира. ... "Беннета... убили? Почему мне пришло уведомление?" сказал бы Фиолетовый, не будь он попыткой в фреш+эпик санса и романа морозилки. Ему нужно сделать репорт... Он обязан это сделать как член экипажа. Ему понадобилось много времени для того, чтобы взять себя в руки. За это время к нему наведался... Коричневый? – О, братец мой темнейший, вражина мой старейший, когда же ты восстал... да и в штаны нассал? – задал ему вопрос Коричневый. Почему он носит шляпу... и... и шляпу... и монокль? И... и шляпу, но уже на своем рюкзачке? – Кто рифмует на глаголы, того в рот ебут монголы..) – Скобочкнул на него гопастый. – Ответа, вроде, не дождался, да и не в этом был урок... Ты, вроде, снова обосрался, и твой айкью тебе порок. Старался я с тобой сдружиться, ты, вроде, год назад гулял, но снова ты в штаны насрал, а я дал этому случиться. Отнюдь, такое не мое – общаться с копией фреш санса, ошибкой гения-Дейвпча, да только он с гнилым хуем. Я не поэт и не прозаик, стихи мои быстры, просты... но пламя жизни угасает – я чувствую, как мы стары. – Ты забыл раунд в конце, дуралей) – подметил Фиолетовый прежде чем перед его глазами тело Коричневого снова обезглавила Алина и ее друзья. Белый(Красный) успел подобраться к Коричневому... Ведь длинные монологи никогда не приведут антагонистов к хорошему... Точнее, к плохому, ведь для протагонистов хорошее – плохое для антагонистов... А.. А вот для антагонистов хорошее – плохое для протагонистов... ихихи... Ахаха... "...У Красного(Белого) убийство на... на КД НАХУЙ!!!" – подумал Фиолетовый и побежал в коридор. Он заметил, что он способен засунуть свою жирную жопу с большими бедрами в вентиляцию около Оружейной... И он это сделал. Однако... Однако проигралась анимация убийства. а я правилньо анимация написал или нет оно неправильнвм кажетсч слишком короткое слово "А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!" – было последним, что услышал Фиолетовый до того, как перед ним показался экран проигрыша. Он... Он и Коричневый были последними. – Э бл это чзх было, – задал вопрос Фиолетовый, который заспавнился в лобби одним из первых. – ДДДААААААААААААА НАХУЙ ДДАААААААА ПОССООСИИИИИ ХУУУЯЯЯООООО ССЯООЯОЯОУГ3Щ3ХУХПХАХКУУААААААА ААААААЛИИИЕАА НЕ ИГРАААААЕЕТТТВ УЩЦЩУЗУ GENSHIN IMPACT ая играю... <---- (хуесосную игрушку блять геншинфаги не имеют отцов - отцы имеют их). не верьте кепчу я не геншинфаг
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)