Тварь живущая на против

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 13 051 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 5. Мягкие губы и улыбка, мягкие волосы и запах его одеколона

Настройки
Примечания:
♡ "В доме у Эйдана Галлахера, 5 июля." *Эйдан не спал и так просидел сидя за компьютером столом до самого утра. Кофе уже никак не помогало, и хотелось ужасно есть. Но, он знал что его родители ещё не уехали по делам, а если они догодаются что Эйдан не спал и сидел так до утра. То могут сделать что-то невообразимое, впрочем его могут наказать. Оставалось ждать когда они уедут по своим делам, и он снова кружился на своём кресле. Глядел в окно Сары и ждал когда та проснётся.* **** "В доме у Сары Родригес, 5 июля." *В доме было тихо. Эйприл снова пришла в дом Родригес, и начала уборку по кухне, также делая им завтрак. Сегодня должен приехать Эрнест, так что Эйприл была занята готовкой разных блюд для вечернего ужина. Сара проснулась от звука будильника, сонная она пошла в ванную комнату. Взяла необходимые вещи, и так её процедуры продлились примерно час. Комнату нужно было проверить, поэтому открыв шторы что прикрывали ей лучи солнца, и добравшись до окна она лёгким движением открыла его. Даже не заметив соседа что глядел в её окно.* *** *Я слышал что родители попрощались со мной, видимо они так делают всегда? Мой живот все ещё хотел есть  но почему-то мне было лень вставать с кресла. Немного посидев в ноутбуке, и почитав комментарий под треком, я снова посмотрел в её окно. Удивление, она открывает их. Я следил за ней, видел как она была в одном полотенце с мокрыми волосами и видимо на её лице была маска. Стало интересно, то есть она меня не заметила? Отключив ноутбук, я начал рассматривать Сару. Она брала что-то из своего шкафа и видимо она будет переодеватся, теперь мой интерес возрос в самое не хочу! Полотенце полетело вниз, если бы я оценивал её то это было бы 8/10. Она переоделась в самые обычные шортики и в топ белого цвета, так ей шло больше. Я все ещё смотрел за ней, даже уже забыв о своём желудке.* -Хей, Сара! Знаешь оценил бы тебя как не очень!- крикнул в окно Эйдан, Сара тут же повернулась в сторону окна -Тварь, ты сейчас видел меня голой?- сказала Сара разозлившись на парня -Не переживай, я уже там все видел- сказал Эйдан посмеявшись с её лица -Ах ты ж!!!- крикнула Сара и выпрыгнула со своего окна, шагая до окна Эйдана и позже дойдя она перелезла в его окно -Посторонним вход запрещен!!!- посмеялся с лица Сары, Эйдан *Она начала его бить, когда тот сидел в кресле. Тот смеялся и специально напоминал девушке об её голом теле, девушка была так зла что била его сильнее. Эйдану стало больно от ударов Сары, и он просто одним лёгким движением взял её руки которыми била она его, сжал и тем самым девушка села на колени к парню. Вырваться она так и не смогла, ожидая когда тот наконец-то уберёт свои грязные руки. А она даже не знала в каком она сейчас положении.* -Эйдан Галлахер, вы тот ещё ублюдок! Если ты мен не отпустишь, то я!- говорила Сара, Эйдану, но тот даже не пошевельнул своей рукой -А то что?- с насмешкой проговорил Эйдан, смотря в её глаза -Отпустил меня!- крикнула Сара вырваясь из рук монстра -Сара, ты сейчас сидишь на моих коленях. Зная что я видел, что под этой одеждой. Ты меня случаем не боишься?- серьёзно сказал парень посмотрев на её одежду -Тебя? Боятся? Не смеши меня, Эйдан- сказала Сара улыбаясь, то и делая что дразня его -То есть, ты не боишься. Ну ладно- сказал Эйдан и притянув её за талию, поцеловал её в мягкие губы *Позже, парень сжал её руки, которые ранее он схватил. Когда та хотела встать, он своей свободной левой рукой сжал её ляжки так что ей стало больновато. Выход из ситуации у девушки не было, так что приняв тот факт, она ждала когда Эйдан наиграется. Но, он не хотел прекращать своё дело. Сидела она не удобно, поэтому парень приблизил её к себе ближе. Почувствовала ли она стояк у парня? Может быть, ведь девушка была в небольшом шоке и не сразу поняла это. Поняв что Сара не будет выбираться с его объятий, он опустил её руки. И двумя руками Эйдан обнял её за талию, и все также целовал её в губки, позже парню не хватало этого. И он убрав её распущенные волосы с её шеи, начал целовать тоненькую шейку девушки. Кажется даже он оставил там бордовый засос, за это его точно убьёт девушка. Сара не знала куда деть свои руки, поэтому одной она держала его волосы, а другой держалась за его плечи. Их поза была такой сексуальной, и почему то никто из них не хотел отрыватся от друг друга.* *** *Михель снова сидел в своём телефоне, обсуждая новую встречу с Дейвоном. Проснулся он от вкусного запаха еды на кухне, видимо Эйприл уже была дома. Написав о встрече, он пошёл в ванную комнату. После процедур, открыв дверь своей комнаты, он пошогал в кухню. Эйприл сделала самый обычный завтрак, бекон с яйчницой.* -Да ну, Сара ещё не проснулась- зашёл в кухню Михель -И тебе доброе утро, Михель. Разбуди её, иначе у нас будет разговор.- сказала Эйприл, тот конечно снова не хотел идти, она тут же убрала его еду со стола и указала пальцем к лестнице -Иду я!- сказал Михель закатив глаза *Дойдя до комнаты Сары, Михель пел песню "доброе утро, малышы", открыв дверь. Он не обнаружил в комнате Сару, постучав в её ванную комнату, он открыл её и также не обнаружил девушку. Посмотрев в окно, он увидел что-то похожее на Сару.* -Голубки?- крикнул Михель в другое окно, тут же Эйдан и Сара посмотрели на исходящий голос -Ооо, Михель! Buenos días!- крикнул Эйдан улыбнувшись ему, и тут же рука Сары прилетела ему прямо по голове -Buenos días.- сказал Михель посмеявшись с его сестры -Hermana, necesitas volverte más invisible.- сказал Михель смеясь над ней -Что он сказал?- сказал Эйдан когда та слезла с него -callate, hermano- сказала Сара и спрыгнула с окна Эйдана, дойдя до своего окна она дала руку брату и Михель помог ей забраться -Так что это означало?- крикнул Эйдан уходящим близнецам -Заткнись- крикнули оба -ПФ.- сказал Эйдан и снова сел в свое кресло *** *Сара и Михель сидели на кухне слушая как Эйприл рассказывает о том что отец прибудит скоро. То как нужно подготовить все, с самого утра приготовить миллион блюд. Сара даже не слушала её а вспоминала то что было недавно. И поняв что та музыка, которая была написана им может быть про неё. Ведь то что произошло вчера, он написал в свою новую песню.* -Сара, ты меня слушаешь?- сказала Эйприл смотря на загадочное лицо девушки -А... да- сказала Сара очнувшись от своих мыслей -Тогда хорошо, я говорила об том...~- снова начала свой монолог Эйприл -Э сестра, все нормально?- сказал шёпотом Михель -Все хорошо..- сказала Сара вроде как нормально, но Михель услышал в этом грусть? -Если я вам помешал, то прости.- все также шёпотом говорил Михель -Нет, ты вовремя был, все правда хорошо.- сказала Сара, и обняла его -Если что-то не так, то есть всегда я- улыбаясь сказал Михель, и в ответ обнял сестру *** *Сара вошла в свою комнату после завтрака, и снова впала в задумчивость. Вспомнила поцелуй и его мягкие волосы, его одеколон и прекрасный язык, венки на его руках и такие сильные руки. Она даже улыбнулась вспоминая это, и кажется если сказали бы "переспала бы с ним?", то она ответила "конечно". Кто бы не хотел Эйдана Галлахера в своей постеле??? Он привлекателен, певец, красив, актёр. Впрочем в нем только хорошие черты, но его характер уливлял девушку и грубость.* *** *Эйдан приготовил себе салат, и взял сок из своего холодильника. После пошёл в свою комнату, чтобы там доесть еду и докончить свои личные дела. Но, даже там мысли совсем его убивали. Снова лезла в его мысли девушка по имени Сара, что он влюбился. Он так любил в ней все, её характер и милая улыбка, её тонкая талия и тоненькая шея, мягкие губки, глазки, в общем Эйдан был рад всему. Кушая свой приготовленный салат, он представлял девушку в его кровати, что манила бы его своими пальчиками.* ~представь~ -Эйдан... я скучаю- говорила Сара улыбаясь парню -Возьми меня тут.. пожалуйста..- все также говорила Сара, встав с кровати она подошла к парню и сняла свой розовый халатик -Милый..- уже в кровати он вошёл в девушку -Мхм...- кивнула девушка когда парень наклонился к её половым губкам -Галлахер!!!- кричала его име девушка когда прыгала на нём ~~~~~~ *От своих мыслей у него появилась улыбка, та самая с похотью. Как же он хотел это воплотить в жизнь. Когда он наконец-то отвлёкся от мыслей, увидел в окне как та зашла в комнату и села на свою кровать. Так он смотрел на неё очень долго, думая "о чём же она думает?". От его взгляда к ней, его отвлекло сообщение от друга "Мейсона"* -"Здорова бро, сегодня будет вечеринка у Мэдс, го с нами?" ... -"Привет, ок. Время?" ... -"К 9, можешь подъезжать" ... -"Придти с девушкой можно?" ... -"Ого да ну, у тебя девушка?" ... -"Ага, короч можно" ... -"Конечно, так вот о ком твой трек. Хахах" ... *Написав своему другу, Эйдан отключил свой комп.* ****
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)