Нам не дали шанса на любовь...

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 378 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро следующего дня♡︎ Юки сладко спала, смотря, наверное, уже третий сон, как вдруг её разбудил противный звук. Ей кто-то звонил. Девушка лениво подняла трубку даже не смотря кто это, и сонным, злым голосом всё же ответила на звонок: - Чёрт побери, кому что надо в 8 часов утра?! - юную особу даже не беспокоил тот факт что она не знает с кем разговаривает. - И тебе доброе утро, снежинка!) - казалось что парень был весьма в хорошем настроении. - Снежинка? Ох...ладно, ты чего звонишь в такое ранее время?! - Ничего себе ранее время, я уже как 2 часа на патруле, а ты ещё дрыхнешь( - Ближе к делу - зевая перевела тему Ши. - А точно, хотел сказать что со мной связался Даби, и нас приняли в лигу - И это стоило моего сна? - Брось, раз уже проснулась пошли помогать мне патрулировать город - Ну уж нет, у меня сегодня выходной. - Предательница, встретимся в парке в 6-ть вечера и отправимся в лигу - не дожидаясь ответа парень сбросил трубку. А девушка опять ушла в царство Морфея. 18:00 ♡︎ Ближе к шести девушка уже была готова, поэтому уже шла к месту встречи. - Привет снежинка - выскочил из-за дерева юноша. - Уж лучше называй меня по имени - Нет, снежинка мне нравится больше - на лице у парня красовалась прекрасная улыбка до ушей - Ну что готова? - Ну да, пошли? Кейго ничего не ответил, а просто кивнул головой, и они тут же отправилась к месту назначения. И вот они подошли к зданию. Не опять - а снова, как говорится, всё тоже здание, всё те же комнаты, всё те же люди, только уже Твайс не спал, а распивал какой-то напиток у барной стойки. Даби подошёл к Ястребу что-то ему сказал и удалился в соседнюю комнату. (Мысли Юки; м/ю) * странный он, неужели ему не интересно с кем он будет работать?*. И вот у ребят завязался разговор. Спустя какое-то время Тога предложила поиграть. - А давайте поиграем в правду или действия? - с улыбкой на лице выкрикнула девушка думая какое гениальное решения пришло ей в голову. М/ю: * Тога мне ненадолго даже показалось что ты нормальная, но нет тебя в голову пришла мысль поиграть в эту дурацкую игру* - Ем... правда или... действия? Что это за игра такая? - в недоумение смотрел на свою "возлюбленную" Кейго. - Хах, ты вроде старше меня только на год, а уже как старикашка. Это та самая американская игра, в которой тебя спрашивают правда или действие, ты выбираешь одно из этого, и виполняешь какое-то задание или говоришь правду. - А кажись понял, но за старикашку обидно( Ребята начали играть, и поначалу всё было даже интересно, пока Тога не задала то самое злосчастное действие. - Хм... я хочу чтобы вы с Ястребом поцеловались! Оба героя явно были удивлены от такого действия. Чтобы не вызывать подозрений им всё же придётся это сделать. Пара встаёт с дивана и... Кейго притягивает девушку к себе нежно обнимая за талию, а Ши в свою очередь обвивает руками шею юноши. Они находится в нескольких сантиметрах друг от друга, и через мгновение их губы соприкасаются в нежном и одновременно страстном поцелуе. Оба чувствуют смущение друг друга. Почему-то никто не хочет отстраняться, но всё же Шинигами первая начинает отдаляться. Хоть этот поцелуй длился всего пол минуты, наверное, он был одним из самых нежных и страстных в жизнях обоих. После поцелуя герои посмотрели на злодеев, Тога была в полном недоумении, она была смущенной и пораженной, а Твайс сидел с открытыми глазами и ртом. После этого игра длилась ещё недолго. Посидев ещё час Ястреб и Юки покинули логово злодеев. На улице♡︎ Всё ещё смущенные парень прервал тишину - Это было неловко... - Замолчи, никогда, слышишь меня, никогда не вспоминай это! - А ты неплохо целуешься) - Кей, сам себе же яму роешь - девушка тут же направила на героя, с помощью причуды, мусорник который быстро оказался у парня на голове. Время шло. Вы находились в лиге уже полтора месяца, но ничего интересного вам так и не удалось узнать, что там узнать вы даже не видели Шигараки. За это время ты сильно сблизились с Ястребом. Нужно было придумать какие-то кардинальные мери. И вот к тебе в голову пришёл тупой план, который может проканать. Юки решила напиться с Даби, ожидая, что под действием алкоголя, он расскажет больше чем в трезвом состоянии. Ястребу она сказала что идёт одна, и что волноваться не стоит. Уже в лиге ♡︎ Кроме Даби и Тоги здесь никого не было. Ты вошла в комнату где был злодей. - Привет уголёк! - вежливо поприветствовала парня девушка. - Чего тебе надо? - У меня есть несколько бутылок саке, не хочешь выпить? - В честь чего? - выгнул одну бровь злодей. - А разве нам нужен повод?) Герой с злодеем начали выпивать. После 4 бутылки саке, ни Даби ни девушка не могли даже стоять ровно. Злодей в скором времени отключился, а девушка пошла на балкон. Pov: Кейго ( Мысли Кейго; М/к): "что-то она не описывает да и трубки не берёт, может случилось что? надо пойти посмотреть. Парень отправился в логово, зайдя в главную комнату он не увидел никого кроме Тоги. - Тога, где Юки? - обеспокоенно спросил парень. - Они с Даби напились, он в своей комнате, а Юки пошла на балкон. Парень тут же отправился туда. Он увидел девушку которая еле стояла на ногах опираясь только на слабые поручи балкона. - Оооо, мой млий Кейго, * ик * я так за топой скучяла, ты сабе не * ик * претставляшь - пьяная девушка полезла обниматься. - Так, снежинка, боюсь сейчас не лучшее время для обнимашек. Сейчас я вызову такси - парень начал искать что-то в телефоне. Девушке в этот момент не хватало внимания, и она решила привлечь его нестандартным образом, прыгнуть с балкона, в этот момент она не думала ни о чём. Пока парень упорно искал номер таксиста, девушка уже начала лететь вниз. Услышав тихое *ой* Кейго всё же оторвался от телефона и хотел посмотреть на Ши, но не увидя перед собой никого, очень сильно успугался. Он тут же подорвался с места, и увидел как девушка уже почти приземлилась к земле. Не оставляя ни секунды на размышление, он помчался за ней и буквально в последний момент... поймал. - Чёрт Ши, как же ты меня напугала! Ох... от тебя столько проблем - Ястреб хотел ещё что-то добавить, но увидел как "его снежинка" уже сладко спала у него на руках, поэтому не стал ничего говорить. Такси приехала через несколько минут. Так как парень не знал где живёт девушка он отвёз её к себе домой. Утро следующего дня♡︎ Девушку разбудил сладкий аромат выпечки. Идя на запах она оказалась на кухне. Первое что она увидела - мужскую фигуру. Это был - Ястреб. В серых шортах, с голым торсом, небрежнымы волосами и милыми тапочками с зайкой. Скорее всего, Кейго не услышал как девушка зашла на кухню, это дало ей немного времени понаблюдать за ним. Из его накаченной спины, примерно на уровне груди, росли его красные, большие крылья, в голове всегда при их виде возникал вопрос: " а удобно ли с ними спать?".Юки не заметила, что за то время пока она рассматривала тело парня, тот уже завершил готовку. Он обернулся и увидел: маленькую, миленькую, ещё сонную, девушку, с таким же как у него растрёпанными волосами и в его длинной белой футболке. - Доброе утро, моя алкоголичка! ) - с насмешкой поприветствовал Шинигами герой. - Издеваешься?! - у девушки явно не было настроение для шуток. - Да ладно тебе, снежинка, лучше скажи, узнала ли ты что-то, или же ты бесполезно напилась пропуская рабочий день? - Нет не бесполезно! Я узнала ценную информацию! - Ого, даже так, Я надеюсь ты ее хоть не забыла?) - Не беси! Нет не забыла, Даби сказал что человечеству придёт конец, в конце весны, и что тогда Шигараки будет очень силён и его никто не победит. - Ничего себе, ты даже не бесполезная) - Бесишь! Кстати... Почему я не в своей одежде?! - А это... ну когда мы шли к машине по дороге ты упала в лужу, и мне пришлось тебя переодеть, чтобы ты не запачкала моё белое постельное бельё. - Ты?!... Ох... Боже как же меня болит голова. - Вот возьми таблетку от головной боли, должна помочь - парень протянул тебе какую-то пачку таблеток. М/к:* Даже ничего не ответила на то что я ее переодел?* - Нахрена мне твоя таблетка? Мне б баночку пива. - Слушаюсь и повинуюсь сейчас быстренько сбегаю в магазин, а ты пока покушай. - А потом ты у меня получишь. Парень быстро оделся и вышел. Ты решила не терять время и осмотреть квартиру. Кухня, где ты находилась была маленькой и светлой, всё что нужно было для холостяцкой жизни, впринципе Кейго больше и не надо было. Дальше по коридору ты зашла в ванную сделаную в синих тонах, там ты умылась и рассчисалась. Справа от ванной был проход в гостиную какой девушка даже не заметила поначалу. Большой коричневый диван, на котором скорее всего спал Кейго сегодня ночью, большая книжная полка, маленький комод, журнальный столик с несколькими книгами, подвесной телевизор, но больше всего привлекало огромное панорамное окно на всю стену. Осмотрев эту комнату девушка направилась туда где была изначально. Это была спальня, сделанная в коричневых тонах, огромная двухместная кровать, такая же полка для книг как в гостиной, письменный стол и стул, шкаф, несколько маленьких картин, и выход на балкон. Посмотрев и эту комнату, Юки отправилась на кухню. Через несколько минут пришёл Ястреб. Ты сидела за столом, ожидая прохладной бутылки пива избавляющий тебя от головной боли. Но герой поставил на стол только бутылку минеральной воды и банку закрученных помидор. - А где пиво..? - девушка смотрела на него такими жалобными глазами что казалось что она сейчас заплачет. - Никакого алкоголя, это должно тебе помочь. - Это было подло, Пернатый ( - Ей... Я тебя пьяную таскаю, а ты ещё и обзываешься (. Ладно собирайся сейчас пойдём на патруль.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)