Криминальное трио

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 8 157 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 1 "Закладка"

Настройки
Примечания:
Наступило обычное осеннее буднее утро. Точнее сказать это настала Олежина "любимая среда". В этот день должно было быть всё как всегда: На немецком языке класс должен будет учить марши, на физике-ими всеми "любимая" Ольмиха снова даст контрольную работу на 5 минут по теме, которую ученики должны будут пройти еще через месяц. Майдан даст задание на урок и, за которое ты получишь тройку не зависимо от того сделаешь ты все правильно или нет, а сама пойдет попивать чаек в учительскую на весь урок. Однако это утро оказалось полно неожиданностей. Проснулся Олег, как обычно, примерно без десяти 8, а занятия начинаются через 10 минут. -Нехуй было аниме ночью смотреть, -сказал он себе Пришлось быстро одеваться и бежать в школу. На половине пути Олег понял, что забыл сменку и половину уроков. -Мне сегодня пизда, -подумал мальчик. Времени бежать назад уже не было. Он кое-как добрался до школы, отдышался. На входе дежурили лайтовые учителя, и ему с этим очень сильно повезло. -ФУУУХ, пронесло, да и прибежал за пять минут до звонка, - вздохнул он с облегчением запыхавшийся подросток . Первым уроком был немецкий, и сегодня ребята должны были репетировать марш Люфтваффе, ведь 3 октября отмечается день объединения Германии. Когда Олег спустился в спортзал(там ученики всегда репетировали) там никого не оказалось, даже учительницы, которая всегда приходила на урок за полчаса. Спросить у директрисы где все он боялся, потому что с ней у него был конфликт по поводу школьной формы. Мальчик поднялся обратно в холл и решил подойти к расписанию. -Ах, да, Олег, ты придурок, нахрена ты пришел к первому уроку если нам к третьему?! -поругал он себя. И правда, зачем он пришел? Вчера же приходила Завуч Ольга Александровна и говорила, что половина учителей ушла на больничный, а у неё самой будет в среду родительское собрание по поводу внедрения в учебный процесс наказания за опоздания. -"ОК"-сказал он и стал ждать... урок, второй. Наконец начали подтягиваться люди. Тут зашли его кореша после перекура на сцене за школой. Это были Соня и Евгений (про них вы узнаете в следующих частях). -Куприиифф -они поздоровались. "Главное было не говорить, что я пришел к первому уроку, а то скажут, что вот лошара надо было слушать Сан-Саныча (и они будут правы)"- подумал герой. Однако он проболтался и произошло, то, чего он ждал. Друзья с этого поржали и пошли на физику даже не переодеваясь. Ольмихе просто было посрать есть ли на ученике одежда или нет её вообще, Главное чтобы УЧИЛ ФИЗИКУ. Уже в классе, пока ждали Ольмиху с проверенными вчерашними самостоятельными работами, ребята успели перекинуться парой тройкой историй за вчерашний вечер и сегодняшнее утро. В одном из рассказов Женя упоминал про какие-то реликвии, лежащие за шкафом в учительской. Откуда у него эта информация никому не известно. Либо он дебил либо иллюминат, хрен его знает. Тем временем прозвенел звонок на урок, и в класс уже зашла учительница. Ученики поздоровались и сели. Училка начала раздавать тетрадки с проверенными самостоялками. У всех как обычно были двойки, все были в недоумении. Лишь эта тройка сидела с пафосными ебальниками и четверками с минусами. Просто коллективный разум никто не отменял, да и тема оказалась не из сложных. В общем и целом, дробном и иррациональном просто лаки. Недолго они радовались. Ольмиха уже дала не самостоятельную, а лабораторную. Причем только им, потому что ученики слишком легко справляются со всеми самостоятельными работами. Она отсадила ребят в разные углы класса. И дала каждому индивидуальное задание, естественно придуманное на ходу. Однако им, как всегда, удалось все скатать с интернета. Даже несмотря на то, что Ольга Михайловна любит придумывать свои задачи и лабы. Прозвенел звонок с урока и подростки понеслись сломя голову в столовку, но там им пришлось хуй без соли доедать, так как сегодня была полная параша. Пришлось пить только чай. Зато за все время, что они провели в столовой, ребята обсудили реликвии в учительской. Олежа с Соней долго пытали этого партизана Евгения, потом оказалось, что он нихуя сам то почти о ней не знает. Долгая перемена подошла к концу. Если 10 минутную перемену можно назвать большой...то как назвать 5 минутную? Нет не маленькой. ПИЗДЕЦОМ только можно это назвать никак иначе. В общем они порешили втроём не идти на растерзание к Тамаре Афанасьевне, а узнать, что это за реликвия. После звонка на урок они неспеша направились в учительскую, и поскольку многие учителя на больничке или уже на уроках, подростки никого не встретили ни на лестнице, ни в учительской, где любит тусоваться Тамарка. Это было очень странно. Видимо ушла домой. Буква Ю-похую. Втроем они зашли в главный зал учительской, Женя показал ребятам где искать, а сам дал по съебам на шухер. Олег не спеша отодвинул шкаф с учебниками, картами, сборниками, папками с отчётами и прочей ненужной ученикам хренью. За шкафом оказался забитый лаз с небольшим плоским сундуком в нем. Сундуком это назвать было трудно. Скорее всего это был кейс. Соня полезла за шкаф так была самой миниатюрной из троицы и легко достала этот так называемый кейс. Видимо лаз был плохо заколочен или закрыт для виду. Олег шкаф аккуратно задвинул и с Соней направился на выход где стоял на шухере Евгеха. Вдруг он вбегает к ним и кричит: "ШУХЕР, ТАМАРА!!!". Подростки быстро вместе спрятались в изоляторе. Было слышно, как она зашла в учительскую и забрала какие-то ключи. Это было понятно по характерному звону. "Маразм крепчал"- прошептала Соня. Сидеть им пришлось до окончания урока, даже не из-за того, что ребята боялись встретить кого-либо, а из-за боязни Олега съебывать с уроков. Хоть Майдану и похуй кто есть, кого нет на уроке, да и вообще она ушла, но все равно какая-то сила его заставляла оставаться (наверное это была совесть). После звонка подростки рванули к выходу и чуть не напоролись на директрису, которой наверняка уже сказали, что они ушли. После того как она скрылась у себя в кабинете герои быстро прорвались к выходу. "Где был охранник всё это время?"- спросите вы. Всё это время он сидел в столовой и болтал с поварихами лишь один раз выходил дать звонки с урока и на урок. Друзья направились на сцену. Там, после перекура и некоторых догадок, что же может быть в кейсе (да, они не посмотрели что в кейсе находится пока находились в изоляторе). Ребята так и не пришли к общему мнению и решили его открыть. Это делал Евгений. Эта участь выпала ему выпала по жребию "камень, ножницы, бумага". Он стал медленно открывать кейс. Остальные замерли в ожидании. По Евгению было видно, что он очень волнуется. Шучу ему было поебать. Он только что-то пробормотал себе под нос про трусов или трусы и открыл "ящик Пандоры". В нем находились О ЧУДО! Три браслета и инструкция...на немецком языке. Подростки не были удивлены, просто на кейсе да и на самих браслетах была выгравирована свастика. Одна из их догадок оказалась верной и они были этому очень рады. Соня сразу же перевела инструкцию через Яндекс переводчик. Содержание инструкции гласило: "-Готов к использованию. -Не предназначено детям до трех лет. -Не пользоваться во время полового акта. -Предмет должен быть одет исключительно на правую руку. -Браслет сработает только когда произнесёшь секретную фразу и покажешь некий жест. -Для перемещения: 1. Произнести чётко и разборчиво место, куда хочется перенестись, время, в которое хочется перенестись и прочие дополнения (Если место не названо, то владелец отправляется в это же место только в названый период). 2. Сказать фразу на оборотной стороне инструкции. 3. Во время перемещения запрещено говорить. Это может сбить программу и привести к неизвестным последствиям!!! ВАЖНО! -Перемещение обладает снотворными действиями. -После перемещения владелец будет во сне еще минут пять, поэтому желательно учитывать места, иначе можно попасть в неудобную ситуацию. -Вы можете сохранять миры, где вы побывали жестом(каким вы догадаетесь) и произношением другой фразы и названия мира куда вы отправились в прошлый раз. - количество сохранений ограничено пятью слотами. При заполнении слотов удалите лишнее сохранение. Для этого если специальная кнопка внизу браслета с лицом Муссолини Рейнметалл Со. 1933" На обратной стороне было записано Только 4 слова: "ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА" После прочтения инструкции у героев сразу возникла куча вопросов. Не рофл ли это какой? Нахуя это вообще нужно? И другие тупые вопросы наподобие: Нахрена мы полезли туда? Женя ты дебил? У кого есть дома гроб? Зачем мы достали эту хуету? От этого Соня закурила уже второй раз. После очередного Сониного перекура друзья решили разойтись по домам и проверить его действие на следующий день и не пойти в школу ради эксперимента. Кейс почему-то отдали Олегу (возможно, чтобы дома им не задавали много вопросов, а Олег живет в частном доме, и у него есть место где спрятать кейс), и отправились по домам, чтобы на следующий день, выспавшимися приступить к эксперименту. Придя домой, Олегу пришлось спрятать кейс, чтобы не дай бог... спрятал он его в коридоре в шкаф, который никто никогда не открывает. На протяжении оставшегося дня друзья не обсуждали ничего связанного с сегодняшним утром ни между собой, ни с друзьями, ни с родственниками.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник