Криминальное трио

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 8 157 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 4 "Солевые приключения"

Настройки
Примечания:
Шёл третий день. Прошли ребята чуть больше половины пути. Запасы продовольствия начинали уже заметно убывать, хоть их и было на месяц. Ели подростки очень много, особенно главный ловелас компании. Вместо одной порции дошика он заваривал себе целых три и даже без приправы, просто посолив его. Олег и Соня за это Жеку прозвали "Солевой казанова". Хоть ему и насрать на это, но иногда по его лицу видно, что данное прозвище ему не по душе. У него из-за этого всю дорогу всплывали флешбеки с леса и деревни, и он на некоторое время становился каким-то замкнутым в своём мире и не разговорчивым, хотя с ним такого никогда не было. Чуть позднее это заметили ребята и перестали так его называть, и все вернулось на круги своя. Вскоре подростки начали замечать, что чем больше они делают привалов, тем труднее им становится идти. И после очередной остановки (уже не в лесу, а на окраине какой-то деревушки) Соня не выдержала: "В пизду ваш этот Питер, заебалась я, конца края не видно этим лесам." -ОЛЕГ СКОЛЬКО НАМ ЕЩЁ БЛЯТЬ ИДТИ? -сказала она более высоким тоном Олегу, который пытался уже который час понять где они находятся. "Путеводитель" компании даже не обратил на неё внимания, он всё разглядывал карту, по которой они собственно ориентировались всё это время. Подросток не мог понять почему на карте не указана деревня, у которой они остановились. Кстати, Евгений как раз решил сходить в разведку в деревню и с фразой "Что-то яблок хочется" отправился туда. Только ближе к вечеру Олег осознал, что шли они совсем не по тому пути. За всё это время он ни разу не доставал карту, чтобы сориентироваться на местности, а Соня всё это время ходила и фоткалась на фоне природы с фразами: "Застряли в пизде мира чееек", "Вот что делает с людьми ЕГЭ по географии" и т.д. и т.п. Просто надо было постебать Олега немного. Парень на это старался не обращать внимания и думал как и куда им будет правильнее пойти. Длилось это всё до вечера. Женя всё не возвращался. У Сони заканчивались идеи как можно ещё подъебать Олега, а он заканчивал размышлять об их "Косяке". Парень размышлял: "Поверил на слово Соне так сказать. Она всё так рвалась вперёд, что походу не туда повела нас." (Вы спросите почему не Олежа вёл? Да хрен его знает-разгильдяй хренов). Все мысли ему пришлось рассказать Соне: -Так, господа, у меня для вас...стоп, а где Евген? -парень прервал свою "пламенную речь", заметив отсутствие главного "члена". -Ты что долбоёб? Он ушёл куда-то в деревню с мешком, только хз зачем, - ответила парню Софья, ожидавшая от него какого-то "иного" вопроса. -А? Серьёзно? Я даже не заметил -спросил Олег выйдя из "транса". -Ну тогда у меня есть для тебя две новости: первая хорошая, а вторая пиздец какая плохая. С какой начать? -СТОООЙ! Начни с хорошей, а то и так настроения нет -пережёвывая яблоко и подбегая с чёрным мешком ответил Евгеха. Пока Олег размышлял на счет того где они находятся ловелас ходил пиздил яблоки у деревенских. Он успел обойти всю деревню, оборвать все яблони, обшарить сундуки(как в Скайриме) и натравить тем самым на себя всю деревню. -Я примерно понял где мы сейчас находимся -произнёс Олежа с осторожностью ожидая какой-то реакции. Реакции он дождался, но не той которую он хотел. Друзья посмотрели на него с разочарованием в нём и выждали паузу, намекая на то, что они хотят быстрее услышать очень плохую новость. Хоть они и догадывались о чём пойдёт речь, но решили всё же выслушать мыслителя-бедолагу. -Ну, а вторая это то, что мы пошли немного не туда, и как обычно, по всем стандартам мы находимся в полной жопе мира. Кто-то так сильно рвался вперёд, что даже не удосужился выслушать меня. -произнёс "Гид" с очень тонким намёком на Соню. Соня естественно это поняла и с нахмуренным лицом начала упрекать Олега типа: "Кто из нас географ ты или я?" Стараясь охладить пыл девушки Олежа сказал, что к утру что-нибудь придумает. На неё вроде это подействовало. Евгений всё это время наблюдал за ситуацией со стороны и ел честно спизженные яблоки. Солнце уже зашло за горизонт и стало очень темно, не было видно даже кисти вытянутой руки. В такой обстановке героям пришлось ставить палатку и искать хворост для костра, потому что Женя успел сказать ребятам, чтобы те ничего не зажигали. Просто на него местные жители устроили охоту в прямом и переносном смысле этого слова. Правда палатку Можно было поставить и раньше, но каждый был занят своими делами: Олег "думы думал", Соня все это время стебала Олега, а Евгений как обычно искал приключений на свою задницу. С горем пополам они умудрились поставить палатку, не издавая лишних звуков. Для этого они отошли от деревни подальше, в лес, но чтобы не терять её из виду и быть одновременно незаметными натянули на палатку маскировочную сеть (её Олег тоже спиздил с полигона). Герои, уверенные в своей незаметности, расстелились. Долго герои не могли уснуть из-за лая собак и криков местных жителей. Благо к четырём часам "митингующие яблочники" разошлись по избам не добившись своей цели. Однако, ребята не спешили засыпать, потому что слышали у палатки чьи-то шаги. "Как же они меня заебали, сейчас , сука, выйду и покажу им внутреннего Раскольникова"- вылезая из палатки с топором, закричал раздражённый всем этим Олег. Он включил фонарик и направил в чащу леса. Перед ним, в 5 метрах поодаль от палатки, стоял мужчина с виду лет тридцати. -Ну ка ушёл отсюда пока не превратился в фарш!! -начал быковать парень. Мужчина же, пропустив оскорбления мимо ушей, спросил: -Господа, это случайно не вы стащили у всех моих соседей яблоки? -Да это не мы были, мы просто ходим по лесу изучаем природу -начал оправдываться парень. Мужик почесал репу и спросил с недоумением: -А зачем бежали тогда от нас? Поняв, то, что мужика просто так не наебать, Олег взял из кармана "Макаров" выстрелил в небо. Мужик побежал сломя голову в деревню В это время все уже разошлись, поэтому никто не услышал этого, кроме Сони и Евгения, которые были в палатке. Убрав яблоки по рюкзакам, друзья Олега уже начали готовиться ко сну. Однако их приготовления обломал Олег, хотевший продолжить путь пока темно и нагнать график. Естественно это не понравилось Соне, которая снова легла: -Ты чё конченый? Какое продолжение я хочу спать да и на улице как у негра в жопе! Лучше с утра пойдем. Она была права. Было уже 12 часов ночи и нельзя было рассмотреть НИЧЕГО. В лесу была кромешная тьма, даже из окон изб в деревне не виднелось ни одного огонька от свеч. Только свет от фонарика Олега освещал эту тьму. -Даю вам на сбор 2 часа, а я пойду подумаю -пробормотал недовольный всем Олег, забрал калаш и куда-то пошёл. Ребята посидели минут 10 и начали сборы. За это время Олег уже добрался до этой же деревни. Он хотел найти и украсть у кого-нибудь лошадь с повозкой, но для этого надо было пробраться в чей-нибудь хлев увести лошадь, да и умудриться запрячь её. После недолгих раздумий герой отправился в ближайший дом, прострелил замок (этого никто не услышал, калаш был глушителем) , накинул на лошадь седло, оседлал её и с выкриком "Шевелись, Плотва!" поскакал к ребятам обратно в лес на лошади. Соня с Женей уже собрали все вещи. Это так кажется, что время прошло так быстро. На самом же деле время уже подходило и нужно было тушить костёр и отправляться. Подростки уже забеспокоились за друга, как тот выскочил на всей скорости из тьмы. От неожиданности Женя аж повалился на спину, чуть не придавив своей тушей стоявшую за ним Соню. Олег еле-еле остановил лошадь. Испуганные подростки крикнули Олегу: -Ты, ахуел цЫган ебучий??!! Он это услышал краем уха пока слезал с лошади, ухмыльнулся и спросил поворачиваясь к ним, как будто не заметил оскорблений: -НУ ШО ОБОСРАЛИСЯ? -КОНЕЧНО БЛЯТЬ!! -не выдержала Соня. Евгений просто посмеялся и отряхнул себя и Соню. -Ладно, что вы, залезайте, -сказал Олег ребятам показывая на кобылу. Евгений запрыгнул и помог забраться Соне, она села между парнями, чтобы не выпасть не только из седла, но и из этого мира. Олег последний раз сверился с картой (Всё это время он был с налобным фонарём) и погнал коня. Как говорится: "ускакали в закат". Однако это произошло глубокой ночью.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник