Можно ли спасти их любовь

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 572 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
СОБЫТИЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!! Сынмин переехал достаточно быстро 3-4 дня и им уже даже не пахнет Если чесно в квартире ближайшие годы если Минхо все же не вернет Хани будет пахнуть только разочарованием в жизни,болью и одиночеством Как Минхо и думал без Сынмина как то пусто может потому-что они привыкли к друг другу за столько лет А тот штамп о разводе только добивает,ведь отныне их нечего не связывает... Минхо обсолютно один... А ведь он первый когда то изменил и теперь страдает в полном одиночестве... Так надо бы по позитивнее. Развод это не конец жизни,а может и конец...!!! Привет,надеюсь не отвлекаю,так давно тебе не писал...В общем если ты свободен вечером,может зайдешь ко мне,мы уже давно не общались Как же давно он не общался по сути с одним из немногих людей кто его принимает таким каким он есть на самом деле. Ответ от Чана не заставляет себя долго ждать и буквально через 2 минуты приходит -Братан я для тебя почти всегда свободен,конец-но я приду.У тебя же нечего не случилось? -Да все нормально не переживай, буду ждать тебя хен. Чан тактично промолчал потому что за столько лет дружбы даже в самом начала Минхо НЕ-РА-ЗУ не называл его 'хеном'.И эта как бы знак на маштаб ситуации. Не знаю как для других,но в жизни Хо это был наверное один из очеееееень длинных дней. И вот спустя 100 лет(примерно 2ч) он слышит долгожданный дверной звонок открывает дверь,и видит на пороге Чана -Привет,проходи-как то сухо промямлил Ли -Привет,у тебя точно что то случилось по голосу слышу.-Вот так прям с порога заявил Чан -Да нечего не случилось-Отводя взгляд уже более уверено сказал Хо -Ты мне все равно все раскажешь.Кстате,а где Сынмин давненько я его не видел. Минхо не знает что ответить,не знает почему в груди что то жалось,разбилось. У него ком в горле стал,и он просто протягивает паспорт на нужной страниц. Когда Хо потянулся за паспортом Чан просто молил о том что это не то о чем он думает. Чан растерялся,но все же взял. Его молитвы не опровдались... -Я...без Сынмина,как то не так,пусто-и не проходит секунды как у Минхо упала первая слеза. Для него это так не типично плакать кому то в плечо -Все будет хорошо ты просто привык к Сынмину это чувство...оно...оно наверняка временное -Чан я...я ведь мог все предотвратить....Но я не хочу....не хочу мучить Мини...Я его отпускаю,но это так больно У Чана в голове паутина неразберихи как же успокоить Хо ведь тот по сути первый раз показывает слезы -Минхо просто знай ты некогда не останешься один,у тебя как минимум буду я. Спустя минут 15 Минхо все же успокоился и уже выходил из ванны и шёл прямяком на кухню где его уже ждал Чан с кружечкой ромашки. -Как бы начать....Как так получилось что вы все таки развелись,чтолько-же шутили на эту тему? Как гром с редь ясно неба прозвучал самый опасный вопрос за сегодня. -Он от меня как оказалась целый год скрывал любовника...я если честно не лучше. - Минхо будто изнутри чем то резали -В один и без того хреновый день я их застал....Ну этот Чанбин чуть ли не сразу начал требовать развод, я не подовался....в начале....но все же отступил ради Мини-В горле появился ком,потеря Сынмина оказалась слишком большой-На следующий день мы все таки развелись. ♡ ♡ ♡ Новые лучи восходящего солнца пробивались сквозь неплотно заштореную штору,новый день,новые эмоции,не такие новые,но любящие объятия идеальное утро для Сынмина. Он поворачивается на другой бок и замечает любящий взгляд Чанбина. Через секунду загребающего Мина в утренние объятия и сладко целуя мурча на ушко как же он его любит,а Мини признается в любви в ответ. За окном уже послышались утренние звуки в которых так и хочется раствориться,а на часах стрелки почти на восьми.Скоро открывать магазинчик,хотя если его оставить закрытым этого не кто не заметит. Сынмин отправляется на кухню заваривать кофе и готовит завтрак,а Чанбин прямяком в противоположную сторону в душ под холодные струи воды,а потом п̶о̶м̶о̶г̶а̶т̶ь̶ мешать Сынмину. ♡♡♡ В магазинчике все как и обычно почти никого...ни души не считая работников,а конкретнее Сынмина с Чанбином.И это так то не дело,магазинчик хоть и новый,ну как новый..четвертый месяц и гораздо чаще он используется как студия Чанбина,но изначально это все таки магазин! Который с такими темпами закроется... Чанбин предлогал немного изменить канцепт не уходя от музыкальной темы,но Сынмин не преклонен он не хочет принимать что его магазин не кому не интересен.Но и сегодня Бин поднял эту тему. -Ну Мини,давай немного перелелаем магазин.-Чанбин уже чут-ли не молил -Я же сказал нет!- С некой агрессией бросил Сынмин -Нууу Мини это же новые пекспертивы может у нас клиенты появятся в конце концов Мин уже устал слушать одно и тоже,а что поделать если такова реальность -И что же ты предлагаешь? -С неким интересом спросил Сынмин -А ну...может студии записи ?-Бин явно не ожидал хоть какое-то развитие темы,но одновременно это и пугало,Сынмин сдается,погасает -И где мы на них место и деньги найдем?Ты об этом подумал? -Ну деньги у нас есть с "песенок от нечего делать",а место мы найдем. ♡♡♡ Где то за несколько километров от магазинчика,опаздывает один Минхо У которого утро как то не складывалось. Пожертвовав завтраком Минхо заводит машину и отпровляется в ресторан,в котором посетителей тьма, главного администратора нет,а притензии получили даже зеркала в туалете. Обычное утро понедельника в ресторане Ми Фань Как только он заходить в ресторан,где-то разбивается одна тарелка слышаться испуганные крики посиетителей. К Минхо слетается почти весь персонал под его управлением.С кучай вопросов и не решенных проблем. А кому их теперь решать,конечно Минхо.Ему,а не кому-то другому,его же задача решать чужие проблемы,а не свои,а своих в последнее время накопилась так накопилось.
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник