-Это же всё в прошлом, да?..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 168 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычное яркое утро. Я как всегда иду на работу. Солнце роняет свои лучи на землю. И наконец, я дошёл до автобуса. И, погрузившись в людской поток, моё настроение ухудшилось. Опять толпы людей, которые болтают о том, о сём.. И наконец, я доехал до нужной мне остановки. В автобусе было душно и не приятно, но когда ты вышел.. Ладно- подумал я. Хватит этих лишних мыслей. Я же иду на работу! На жизнь же как-то нужно зарабатывать.. И вот, зайдя в офис, я опять начал нудно нажимать на кнопки клавиатуры. Иногда, когда мне совсем скучно, я случайно погружаюсь в свои мысли.. Мои глаза становятся такими задумчивыми и.. такими глубокими. Как будто я унёсся в свою вселенную, где то в чертогах своего разума.. Но потом я резко одумываюсь и опять начинаю работать. Когда я задумываюсь, в моей голове болтается лишь одно, кое что из моё молодости.. Литературный клуб. Воспоминания с ним довольно тёплые, но всё же немного.. Странные. Со временем девочки были всё загадочнее и загадочнее.. Интересно, что с ними сейчас?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник