Препараты

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 310 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Потеря

Настройки
За окном стемнело, весь город светился множеством огоньков. В квартире было тихо, слышно лишь голоса актёров из дорамы, которую смотрел Хёнджин. Спустя две серии, свернувшись в клубок, Хёнджин уснул, а дорама продолжила играть дальше. Спустя шесть часов в квартиру начали проникать ппрвые солнечные лучи. За окном было слышно шум и гам городской жизни. Снова заиграла эта жуткая мелодия утреннего будильника и Хёнджину пришлось встать с тёплой кровати чтобы его выключить. — Какая жуткая мелодия, давно надо было её сменить, а руки всё так и не доходят до этого, — сказал он и поплёлся в ванную комнату. Приняв утренний душ Хёнджин пошёл на кухню, чтобы приготовить что-то покушать. Походив, посмотрев он сказал: — Не буду сегодня завтракать, пойду лучше прогуляюсь перед работой. Взяв в руки телефон он начал смотреть прогноз погоды. — Сегодня обещают дождь на вечер, если это действительно так, то вся фотосессия может пойти коту под хвост, — пробормотал он и решил позвонить Феликсу. Хёнджин набрал его номер и ждал ответа, как только Феликс снял трубку он сказал: — Доброе утро, не разбудил? — Доброе, нет конечно, я уже давно не сплю. — Слушай, я тут хотел спросить у тебя на счёт фотосессии. — Говори, — произнёс удивлённо Феликс. — Я посмотрел прогноз погоды на сегодня, там написано что с 7-ми вечера начнётся сильный дождь, а закончится он только утром, если это так, то фотосессия под угрозой. — Ты серьёзно веришь в прогноз погоды? Он же меняется очень быстро, сейчас написано что дождь есть, а после обеда будет написано что его не будет, так что не волнуйся, — спокойно ответил Феликс. — А если правда пойдёт, то что мы будем делать? , — спросил Хёнджин. — Ну не знаю, зайдём в какое-нибудь кафе, посидим, поговорим. А чтобы не носить с собой огромное оборудование, возьми только свой маленький фотоаппарат и всё. — Ладно, как скажешь, тогда до вечера. — До вечера, — сказал Феликс и положил трубку. После разговора Хёнджин положил свой телефон на тумбочку и пошёл искать фотоаппарат чтобы его зарядить. Первым делом он начал поиски в гостиной, затем в спальне, но так ничего и не нашёл. Решил поискать на кухне, но и там фотоаппарата не было. — Да куда я его сунул? Не мог же он просто так взять и пропасть без следа, — удивительно сказал Хёнджин. Чтобы сильнее убедится что его нигде нет, он решил обоити весь дом по второму кругу, но снова ничего не нашёл. Зайдя на кухню он встал возле стола и стал вспоминать вчерашний день. — Так, вчера утром я снял его с зарядки и сразу поехал на работу, там я достал его для того чтобы сделать снимки, а потом оставил его рядом с оборудованием и мы с Феликсом пошли в кафе, затем я вернулся, забрал фотоаппарат и поехал домой. Ничего не понимаю, куда я мог его деть, — спросил он, а потом посмотрел на барную стойку и увидел бутылку вина, которую он вчера покупал по дороге домой, — точно, может я его оставил там? Хотя не припомню что я брал его с собой. Надо проверить. Спустя несколько минут Хёнджин уже был готов выезжать. Взяв с собой ключи и телефон он вышел из квартиры, запер дверь и начал спускаться к машине. Выйдя из подъезда и подойдя к машине он увидел что на капоте лежала какая-то бумажка, а сверху на ней лежал его фотоаппарат. — Что за бред? От куда он здесь? Подняв фотоаппарат Хёнджин взял бумагу. Развернув её начал читать: " Мистер Хван, вы вчера оставили свой фотоаппарат в кафе, я увидел это и решил его вам вернуть. Благодарить не нужно, мы с вами расчитаемся позже, а сейчас желаю вам хорошего дня.»
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник