2. Скучно 😕🚬
4 мая 2022 г., 01:18
Примечания:
О Боже , это мой первый такой актив, и знаете , я очень рад и благодарен…❤️😘💋
Э — о чём вы хотели по говорить?..
Д.М — о твоей успеваемости, как я заметил, с химией у тебя было плохо и до меня.
Э — верно, просто у меня проблемы в семье с деньгами, моя семья просто не может позволить себе репетиторов… — с не большой грустью сказал Эмиль
Д.М — простите за то что наехал на вас… Я займусь вами, приходите ко мне каждый день в 17:00, на адрес XXXXXX. Конечно же если будет возможность.
Э — Хорошо, спасибо большое! Я обязательно прийду, что то ещё?
Д.М — нет, вы свободны.
16:45
Эмиль уже вышел, вот он подходит а дому учителя и начинает звонить в звонок
Примечания:
💋💋💋