9. Ссора 💔
19 мая 2022 г., 03:22
Примечания:
Простите, я попытаюсь писать пробы чаще чтобы возместить моё отсутствие 💕
Парни легли на кровать .
Дима заснул сразу же ,а Эмиль так и остался в своих мыслях .
*Мысли Эмиля*
мне он нравится , но как друг . Я не могу ему врать, у меня ксть девушка Аля.
Подумав парень решил :
Я расстанусь с Алей и буду с ним , но признаться надо будет
7:33
Д - Эмиль, Эмиль. - пытаясь разбудить говорил старший младшему.
Э - ммм….хватит…*зевок*…
Д - вставай давай, соня
Э - ц…
Эмиль всё же встал . Парни оделись и прошли к завтраку .
Э - Дим…
Д - м?
Э - как бы тебе сказать
Д - говори как есть , объясни как нибудь
Э - я , я не совсем люблю тебя . Ты нравишься мне как друг , у меня есть девушка , но с ней я расстанусь. Пожалуйста, просто позвать мне быть рядом, не подохнуть в одиночестве .
Дима внимательно слушал и его улыбающейся лицо вдруг пропала с его личика .
Д - я тебя понял. Прости.
Дима встал и ушёл в номер .
*от лица Димы*
Д - НЕТ, НЕТ,НЕТТТТ.
Д - ПОЖАЛУЙСТА
Д - НЕЕЕТТ, ПРОШУ . ТОЛЬКО НЕ ЭТО… ПОЖАЛУЙСТА
Д - НЕТ - разрываясь кричал Масленников кидая всё что только видит в слезах
* от лица Эмиля *
Эмиль уже подбегал к номеру как уже слышал как разбилась ваза , как что то полетело об стену и кто то громко кричит и плачет . Тут и думать не надо было кто же это мог быть. Эмиль забежал в номер , захлопнув дверь побежал к Диме
Э - Дима, ДИМА, Димаа… - обнимая парня и целуя его щёки сказал младший
Д - нет… - Дима скатился по стене весь в слезах
Э - Ди
Д - НЕТ НИКОГО ДИМЫ , ИЛИ ОТСЮДА ! Бери деньги . Закажи себе номер и дай мне подохнуть .
Э - но Дим, пожалуйста…
Д - выйди пожалуйста, ВЫЙДИ…
Эмиль понял что сейчас лучше молча выйти .
Младший взял себе номер возле номера Димы чтоб смотреть через балкон или хоть как нибудь смотреть на состояние Димы. Оно было ужасным , Димы бухал каждый день , трахаясь с разными бабами сам того не осознавая .
Через неделю такого образа жизни Эмиль решился пойти к старшему т.к карточка ещё оставалась у Иманова .
23:44
Обычно в такое время Дима уже пьяный приходил и тразался с какими то бабами, но на удивления его там не было .
Эмиль тихо зашёл в номер осмотрев спальню там не было Масленникова , поэтому Иманов решил проверить туалет .
Эмиль заходит в ванну и видит перед собой Диму с шрамами от порезов ,с красными глазами , в неопрятной одежде и будто бы прям здесь и выключиться
Д - чего… *Ик*…ты сюд…*Ик*… пришёл…
Э - что это к тебя на руке ?
Д - где ? - будто бы резко протрезвев и закрывая руку футболкой сказал Дима
Э - я видел, что это было ?
Дима встал и непопытавшись объясниться расплакался и обнял младшего
Д - пожалуйста, прости меня
Д - прости меня моё солнышко
Д - я не могу без…
Д - прости
Э - тише, тише , всё хорошо
Д - пожалуйста, переезжай обратно
Д - я прошу тебя…
Э - завтра же , а сейчас мы вместе пойдём спать
Д - солнышко , я не могу без тебя , я люблю тебя
Э - я тебя тоже… - за эту неделю Эмиль стал ревновать Диму к этим бабам , он стал думать о нём чаще и понял ,что настал тот момент , он понял что кроме Димы к него никого нет и он его обожает и любит, как любимого человека
Д - что ты сейчас сказал?
Э - я тебя тоже…
Дима поволок на кровать Эмиля и начал с ним целоваться в засос, у него во рту был Горький вкус алкоголя и слёз
Они заснули.
Примечания:
7ж.п - прода