Учитель Химии

NC-21
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

9. Ссора 💔

Настройки
Примечания:
Парни легли на кровать . Дима заснул сразу же ,а Эмиль так и остался в своих мыслях . *Мысли Эмиля* мне он нравится , но как друг . Я не могу ему врать, у меня ксть девушка Аля. Подумав парень решил : Я расстанусь с Алей и буду с ним , но признаться надо будет 7:33 Д - Эмиль, Эмиль. - пытаясь разбудить говорил старший младшему. Э - ммм….хватит…*зевок*… Д - вставай давай, соня Э - ц… Эмиль всё же встал . Парни оделись и прошли к завтраку . Э - Дим… Д - м? Э - как бы тебе сказать Д - говори как есть , объясни как нибудь Э - я , я не совсем люблю тебя . Ты нравишься мне как друг , у меня есть девушка , но с ней я расстанусь. Пожалуйста, просто позвать мне быть рядом, не подохнуть в одиночестве . Дима внимательно слушал и его улыбающейся лицо вдруг пропала с его личика . Д - я тебя понял. Прости. Дима встал и ушёл в номер . *от лица Димы* Д - НЕТ, НЕТ,НЕТТТТ. Д - ПОЖАЛУЙСТА Д - НЕЕЕТТ, ПРОШУ . ТОЛЬКО НЕ ЭТО… ПОЖАЛУЙСТА Д - НЕТ - разрываясь кричал Масленников кидая всё что только видит в слезах * от лица Эмиля * Эмиль уже подбегал к номеру как уже слышал как разбилась ваза , как что то полетело об стену и кто то громко кричит и плачет . Тут и думать не надо было кто же это мог быть. Эмиль забежал в номер , захлопнув дверь побежал к Диме Э - Дима, ДИМА, Димаа… - обнимая парня и целуя его щёки сказал младший Д - нет… - Дима скатился по стене весь в слезах Э - Ди Д - НЕТ НИКОГО ДИМЫ , ИЛИ ОТСЮДА ! Бери деньги . Закажи себе номер и дай мне подохнуть . Э - но Дим, пожалуйста… Д - выйди пожалуйста, ВЫЙДИ… Эмиль понял что сейчас лучше молча выйти . Младший взял себе номер возле номера Димы чтоб смотреть через балкон или хоть как нибудь смотреть на состояние Димы. Оно было ужасным , Димы бухал каждый день , трахаясь с разными бабами сам того не осознавая . Через неделю такого образа жизни Эмиль решился пойти к старшему т.к карточка ещё оставалась у Иманова . 23:44 Обычно в такое время Дима уже пьяный приходил и тразался с какими то бабами, но на удивления его там не было . Эмиль тихо зашёл в номер осмотрев спальню там не было Масленникова , поэтому Иманов решил проверить туалет . Эмиль заходит в ванну и видит перед собой Диму с шрамами от порезов ,с красными глазами , в неопрятной одежде и будто бы прям здесь и выключиться Д - чего… *Ик*…ты сюд…*Ик*… пришёл… Э - что это к тебя на руке ? Д - где ? - будто бы резко протрезвев и закрывая руку футболкой сказал Дима Э - я видел, что это было ? Дима встал и непопытавшись объясниться расплакался и обнял младшего Д - пожалуйста, прости меня Д - прости меня моё солнышко Д - я не могу без… Д - прости Э - тише, тише , всё хорошо Д - пожалуйста, переезжай обратно Д - я прошу тебя… Э - завтра же , а сейчас мы вместе пойдём спать Д - солнышко , я не могу без тебя , я люблю тебя Э - я тебя тоже… - за эту неделю Эмиль стал ревновать Диму к этим бабам , он стал думать о нём чаще и понял ,что настал тот момент , он понял что кроме Димы к него никого нет и он его обожает и любит, как любимого человека Д - что ты сейчас сказал? Э - я тебя тоже… Дима поволок на кровать Эмиля и начал с ним целоваться в засос, у него во рту был Горький вкус алкоголя и слёз Они заснули.
Примечания:
59 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник