Важный разговор .
1 мая 2022 г., 04:13
Примечания:
А , э . Не будет вам спойлеров !
~Конец рабочего дня. Балди просто разговаривает с Директором попутно собирая конспекты учеников .~
Б: Вот черт ! Эти ученики меня когда нибудь доведут...
Д: Что на этот раз ?
Б: Один из учеников решил вопрос не правильно , и я чуть ли не сорвался...
Д: Это меня и беспокоит . Ты слишком сильно паришься по этому поводу. Пойдем ко мне в кабинет . Я думаю , нам стоить поговорить об этом сейчас .
Б: Эм...Окей ...
~Двое пришли к кабинету , зашли в него и начался разговор ~
Д: Может ты изменишь наказания для учеников . Наказывая их линейкой ты вредишь себе и ученикам .
Б: Я подумаю над твоими словами.~Сказал Балди отводя взгляд в сторону~
Д: Ну думай . Времени вагон . Но если я увижу что то , что может навредить кому либо пиняй на себя .
Б: Окей...Это все ?
Д: Как я вижу мои слова на тебя вообще не влияют никого внимания . Ладно , можешь идти . Хорошего вечера .
Б: Ага...
~Взяв свои вещи Балди вышел из школы попутно направляясь домой~
Примечания:
Кому проду ?