Часть 8
Иноске поднялся на седьмой этаж, где его встречали пламенным взглядом, говоря этим, что скоро ему будет несладко.***
Хашибира подошёл к Кёджуро, смотря прямо в лицо. Ренгоку был одет в домашнюю одежду, растрёпанные волосы доходили до плеч, но в руках он держал что-то, что Иноске не смог бы разглядеть зорким глазом. -Привет, Кёджуро. Ну… так что?-с вопросительным и волнующим взглядом сказал Иноске. Кёджуро молчал. Так молчал, что у Иноске чуть ли сердце не выбежало из его маленького, но накаченного тела. Хашибира думал, что это всё, что это конец их «дружбе». Но Кёджуро просто… кивнул и взял за руки Иноске, таща в свою квартиру. Кёджуро прижал кабана к стенке, смотря в его изумрудные зрачки глаз. Иноске не понимал… не понимал, почему он так сильно волнуется. -Кёджуро… -Что такое?-с улыбкой сказал Ренгоку. -Так это… это взаимно?..-спросил Иноске, отводя взгляд куда-то в угол коридора. Кёджуро снова молчал. У Иноске кажись случился микроинфаркт. Кабанчика повернули лицом к лицу Кёджуро. Ренгоку улыбнулся и поцеловал того в губы, Иноске ответил на этот поцелуй. Кёджуро целовался умело и смело, так как в прошлом у него уже был… опыт за который поплатился. А Иноске целовался совсем наоборот. Ведь Кёджуро был первым парнем и парой. Они отстранились друг от друга из-за нехватки кислорода. Кёджуро достал из кармана кольцо, что подарил Иноске на его день рождение. На этом кольце были тюльпаны разных цветов и красок и надпись на английском: “Flowers cannot live without sunlight and warmth”. Переводится, как: «Цветы не могут жить без солнечного света и тепла». Кёджуро поднёс это кольцо к безымянному пальцу Иноске. Надев кольцо на его палец, он достал второе кольцо, которое было куплено своими деньгами. На этом кольце было нарисовано солнце с облаками и надпись, которая тоже была на английском: “The sun protests and helps the flowers, gives them affection and care”. Переводится, как: «Солнце защищает и помогает цветам, дарит им ласку и заботу». Это кольцо Кёджуро надел на свой палец, показывая, что они официально встречаются. Иноске дабы не показывать свои слёзы, обнял грудь Кёджуро, на что тот положил свою огромную ладонь на его макушку, гладя. Кёджуро знал, что Иноске плачет, но не хотел говорить, дабы не задеть его гордость. -Ну, так что, цветочек. Пойдём в спальню?-с ехидной улыбкой сказал Кёджуро. -Да, давай… Подожди, что?! Нет, давай лучше в гостиную, чайку попьём!-с заиканием сказал Иноске, глядя прямо в лицо Кёджуро. -Эх, ладно. Пойдём в гостиную. Иноске пошёл вперёд, чтобы не видеть это ехидное лицо. Сев на диван, Иноске потянулся и смотрел за уходящим Кёджуро. Кёджуро в это время поставил чайник кипятится и крутил в руках одну штучку, что так сильно не понравилась бы Иноске. Чайник закончил кипятится и Кёджуро всё-таки решился сделать этот рисковый шаг. В гостиную зашёл Ренгоку с двумя кружками чая и конфетами. Они болтали минут десять, пока весь чай не был выпит до дна кружки. Кёджуро, вертя за спиной целый ошейник, подошёл поближе и присел рядом с Иноске. -Слушай, Иноске… Закрой-ка глаза. -Зачем это? -Я хочу сделать тебе подарок,-с улыбкой сказал Кёджуро. Иноске согласился и поплатился. На шею был одет кожаный ошейник, что так сильно давил. -Кёджуро! Сними эту хрень! Это не подарок! -Эх, значит не нравится… Ладно, давай сниму. Кёджуро снял ошейник и посмотрел печальным взглядом, чуть ли не плача. Иноске, смотря на это, надавила совесть. -Ла-адно! Давай… сюда свой ошейник!.. -Правда? Вот и славненько,-Кёджуро улыбался потому, что его план сработал. Повалив на диван, Кёджуро надел ошейник на шею кабанчика. -Я мог бы и сам… -Ага, охотно верю,-с ухмылкой сказал Кёджуро. -Всё, я выпол…-рот Иноске закрыли поцелуем. Кёджуро влез в чужой рот языком, изучая. Закончив целовать рот, перешёл на шею. Через несколько минут были слышны всхлипы. Кёджуро поднял голову и увидел плачущегося Иноске, которого редко встретишь в таком состоянии. -Эй, что случилось?-с нежной улыбкой сказал Кёджуро. -Я…я не хочу… прошу остановись…-начал рыдать Иноске ещё сильнее. -Ох, ну не плач. Я остановлюсь. Давай, лучше спать,-теперь у Кёджуро надавила совесть за содеянное. Принеся одеяло, Кёджуро накрыл Иноске и себя. При этом, обнимая Хашибира сзади. Иноске заснул с улыбкой, ведь план по спасению девственности удался, хоть и с разбитой гордостью.