Найди своё счастье

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 878 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Хенджин недавно расстался со своей девушкой. Ему было очень больно. Даже слово очень не подошло бы скорее всего подойдет невыносимо. Никак не мог излечить свое израненное сердце. Вернуть ее никак не мог так как у нее уже есть парень.       22:30. Хенджин решил погулять по соседнему парку. Быстро переоделся и вышел. Когда-то этот парк был его любимым местом. Раньше он приходил сюда вместе с Миной сидели на скамейке обнимались, целовались да в прочем просто сидели наслаждаясь друг другом. Сел на ту скамейку и думал, почему она бросила его. Все просто. Они часто ссорились из-за всяких мелочей. Вот и Мина не смогла стерпеть все эти ссоры и ушла.       Хенджин витал в облаках и не заметил, как рядом с ним сел блондин с приятными чертами лица. — Не скучно одному сидеть? — спросил незнакомец выводя Хенджина из раздумья. — Нормально. Ты кто? — Я Феликс. Ли Феликс. — тепло улыбаясь сказал он. Почему-то Хвану показалось, что он чем-то напоминает Мину. — А ты? —Хван Хенджин. — Что ж приятно познакомиться, Хенджин. — Ага. — также тепло улыбаясь ответил он.        Хван не понимал почему познакомился с этим парнем с веснушками, с парнем зацелованным солнцем. Но не пожалел.       Прошло примерно 4 месяца с их знакомства. Они часто гуляли, и разговаривали обо всем на свете. Точнее Феликс говорил, а Хенджин слушал. Ликс всегда был улыбчивым, словно солнце греющее своим теплом. А Хенджин же проводил время с Феликсом, так как он напоминал Мину, и ещё по непонятной ему причине.       Хвану было комфортно с Ликсом. 2 месяца назад Феликс признался Хенджину, что он ему нравится и спросил чувствует ли другой того же. На что другой предложил встречаться. Да, Хенджин пользовался Ликсом, чтобы забыть Мину.       Инициатором всех свиданий был Феликс. Как и первого поцелуя. Он знал всю ситуацию с Миной, но думал что Джин уже давно забыл её.       Ликс сидел дома и думал о том, что в голове у Хенджина. Он осознал, что его парень никогда не говорил ему, любит ли он его. Зачем тогда Хван встречается с ним, если Ликс ему не нравится? Сердце неприятно сжалось. Ему хотелось любить и быть любимым. Последнего он не ощущал. Ликсу было больно, но не показывал этого Хвану. Он любит Хвана до потери пульса. Влюбился ещё с первого взгляда, когда увидел Хенджина в парке около дома. Мысли Феликса прервали уведомления в телефоне. han.j.one ЛИКСИИИИИ

sunshine.lixie

И тебе привет

han.j.one Я ТАААК СОСКУЧИЛСЯ

sunshine.lixie

Я тоже, Хани

han.j.one Так давай приезжай к нам

sunshine.lixie

Летом приеду и буду надоедать тебе до конца

han.j.one Буду только за! И как ты там? Не сложно в другом городе?

sunshine.lixie

Все хорошо

Даже парня себе нашел

han.j.one ЧЕВОООООО ТЫ ЧТО ПОДОЖДИ МНЕ НУЖНО УСПОКОИТЬСЯ Рассказывай

sunshine.lixie

Ну уже 2 месяца вроде

как встречаемся.

Но понимаешь

Как-то странно все это

Типо все свиданки устраиваю я

Поцелуи обнимашки и прочее начинаю тоже я

Но тем кто предложил

встречаться был он

Не понимаю я его

han.j.one Так Стопэ Че за

sunshine.lixie

Вот

И я о том же

У него есть бывшая

Бросила его за ссору из-за мелочей

Но как можно его бросить?!?!

han.j.one Да понял я уже, какой он ахуенный, если сам Ли Феликс встречается с ним Думаю он не забыл свою бывшую Или же есть другой или другая Брось ты его Приезжай Потусим как раньше

sunshine.lixie

Жди меня

       Феликс встал с кровати и начал собирать вещи. Так как очень сильно скучал по своему другу, который всегда ищет приключения на пятую точку. Он подумал насчёт Хенджина, слова Джисона довели его. Он решил расстаться, хотя любит Джина. Но так будет лучше обоим. Решил написать письмо и отправить по почте.        После нескольких часов мучении все же написал. И ушел спать, утром отправит письмо, потом уедет в маленький, но уютный город к своему другу.        Утро.                   Хван встал и сделал себе кофе. Настроение было хорошее, так как сегодня планировалось свидание с Ликсом. Почему-то захотелось проверить почту,а не зря. Нашел в нем записку Феликса. Достал, прочел, слезы сами текли по щеке. Ком в горле. Больно. Ещё раз потерял дорогого человека...        Джинни,        Наверное, ты удивился , что я написал тебе письмо. Хотел поговорить с тобой, но не думаю, что смог бы сказать всё то что чувствую.        Я уже понял, что ты просто хотел забыть Мину. Так, что не буду тебе надоедать и уйду. Прости меня за боль, которую, возможно причинил тебе. Ты всегда был и будешь в моем сердце. К сожалению, мне не удалось сделать тебя счастливым. Надеюсь, ты найдёшь свое счастье.

Буду скучать,

твой Ликси.

5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник