— спасибо вам за всё...и простите меня..

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 311 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
< вот это мне повезло, мало того что избили, то и до цели довольно быстро добралась >— вот такие мысли пронеслись у молодой девушки. Вполне нормальные для неё. Но вот девушка слышит как открывается дверь, а после видит парня. Не высокого роста, хорошего телосложения. Его глаза как смоль смотрели на неё, а она же в ответ смотрела на него. Сейчас начнётся её любимый момент. — Кто ты? И где я нахожусь?.. — вполне ожидаемые вопросы, даме остаётся заплакать и она застанет его в врасплох. Манжиро смотрел на молодую девицу, которая сидела на диване и в ответ смотрела на него. — можешь звать Майки, сейчас ты находишься у меня дома. А после ты должна будешь пойти со мной. — он видит на её лице страх и не понимание, это вполне понятно ведь сейчас она вполне у незнакомого человека. — гм, а тебя как зовут? — решает тоже спросить глава Тосвы. Он не успевает отвести взгляд как слышит всхлип, а следом ещё и ещё. Он немного не понимает что делать в такой момент потому берёт платочек и подаёт его юной леди. Сама же девушка все знала, но как она раньше делала и говорила, все шло как надо. Потому первым делом она должна завести своего друга. Когда же ей подают платок то она его принимает, а после высмаркивается. Знаете что лучше всего у неё получается? Притворяться, актёрская игра. Во всём мире не сыскать такую девицу. Имя она скажет в сокращение, полное ей не хочется говорить. — Кими.. Приятно познакомится (?) — лопочет девушка, её полное имя Кимики. Ну а какая разница всего один слог убрали. — ну вот, ты успокоилась? Я не сделаю ничего плохого девушкам, поэтому поднимайся и иди за мной. — довольно спокойно сказал Сано и направился к выходу, та же последовала за ним. В саду Сано было убрано и одновременно красиво. Были ухоженные клумбы цветов, выложенные дорожки из камней. Дул тёплый ветерок, что довольно не свойственно для вечера, хотя лето это вроде нормально(?). Когда же они выходят из сада, а после из самой ограды. Она видит байк, будь бы вместо Майки, Ран или же Риндо. То слышала бы она уже недовольные голоса или же смешки. Паренёк садится первый, а следом махает рукой для того чтобы подошла девушка. Она понимает его жест и довольно быстро подходит к парню. — садись сзади и держись за меня иначе можешь свалится где-то. — как-то беспокоясь проговаривает Майки, все же ему не хотелось что бы эта молодая особа пострадала. Девушка садится на байк и своими руками обнимает Сано за талию, когда же она ездит с братьями то может даже стоя и держась за плечи кого-то из них. Проходит несколько часов как теперь девушка стоит на ступеньке чуть выше других. Перед ней извиняются парни, которые обидели её, а так же ударили. На что она довольно ласково отвечает, что ничего страшного. А ведь и вправду ничего страшного если они будут со сломанными косточками. С того дня она стала им подругой, но они просто напросто не знают её намерения. С братьями Хайтани она встречается в Раппонги раз в неделю, там она и сообщает обо всем что там происходит. Так проходит несколько месяцев, Кейске умирает. И тогда, то все начинает поджимать. Драки стали все быстрее и быстрее. В конце концов образовалось поднебесье и тогда-то ей и сказали что она может вернутся назад к Хайтани. Она и вернулась. Нужно было видеть удевление Тосвы, когда ни в чём повинная девушка сидела на верху и смотрела на все это. Сама она немного подрас читала все потому и Курокава не умер и остался жив. Тогда-то всё стало в несколько раз лучше или же хуже (?) Теперь девушка может со спокойной душой гулять с братьями. И беситься, доводить Рана до нервного срыва, получать вместе с Риндо за то что не помыли посуду или же не доели. Они ведут себя как настоящая семья. Но ничего не может быть вечно.. Манжиро образовал другую банду, где были Хайтани, даме оставалось лишь одно наблюдать и следовать за ними как верная собачка.
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник