***
Антон вернулся домой в 23:00. Арсения чуть инфаркт не охватил, он так волновался за своего Тошу, что не спал, а ждал его. -"главное пройти тихо, что бы Арса не разбудить"–думал парень, заходя в квартиру спиной вперёд-"о походу он спит, мне повезл..."–парня охватил приступ. Нежные, мужские руки обняли его сзади (немного выше пресса), и нежный мужской голос прошептал парню на ухо. -Тоша, а ты чего так поздно–лаского сказал Попов, дав понять юноше что он сейчас прочитает ему трёх часовую лекцию, и его <Тоша> точно не заснёт. -"он меня съест"–думал парень-прости Арс, с Димой задержались–виноватым голосом говорил юноша. -и как ты будешь извинятся?–сказал Попов. Парень повернулся к мужчине лицом, всё ещё прижимаясь к нему. -а что ты хочешь?–спросил парень, от чего у мужчины округлились глаза-"какие у тебя красивые глаза, как в песне Лазарева"–думал парень, смотря прямо в глаза брюнета. -Тоша, пошли спать уже–ласковым голос сказал Попов. -пошли–сказал парень, и сразу же побежал в комнату Попова. -ты со мной спать будешь?–спросил брюнет. -да–отчетливо ответил парень. Попов снял футболку. На нем были только спальные шорты. Антон уже лежал в кровати под одеялом, и смотрел на Попова, рассматривая его каждую мышцу. -Тоша, ты чего?–спросил Попов. -нет нечего–ответил парень. -кстати–говорил Попов, ложась к юноше и укрываясь одеялом-завтра ко мне мой друг приедет, Серёга, он к нам на недельку, надеюсь подружитесь–лаского но с тревожностью сказал Попов. -постараюсь–сказал недовольно Антон. -Тоша, ты чего?–спросил брюнет. -нечего, всё Арс, я спать–ответил парень, отвернувшись. Арсений обнял его со спины, и приблизил к себе. -"да Арс, так удобне"–думал парень, согреваясь в объятиях Попова. <Тошенька> был не очень рад новости о завтрашнем приезде друга Арса. Он привык что рядом с Арсом только он.он.и больше никто.никто.он засыпает с ним, просыпается, ест, ходит, дышит, смеётся, грубит, гуляет, ездеет.только он.и никого лучшего друга.Т О Л Ь К О О Н И А Р С.***
Антон сидел вместе с Арсением в обнимку на диване, и они смотрели телевизор. Антону было так тепло в объятиях Попова, что он даже хотел уснуть, но раздался звонок в дверь. -Тошенька, я сейчас, подожди–брюнеь убрал с себя мальчишку, и побежал к двери. -"ну сейчас я и увижу этого <друга>"–недовольго думал Антон. -Арсюша!–громко сказал мужчина нерусской внешности, пожав руку так называемому <Арсюше> и обняв его. -"он его <Арсюша> называет?! Я его так не называю даже! Они на столько близкие друзья?"–думал парень. -Серёга проходи в зал–сказал брюнет. <Хач>, как его уже успел прозвать Антон, сразу же увидив, сел к Антону, протянув руку и сказав. -Матвиенко Сергей Борисович–представился мужчина. -Шастун Антон Андреевич–представился парень пожав руку. -Тоша, Серёг, ты что пить будете?–спросил брюнет. -Арс, я какао буду, с сахаром–сказал Антон. -хорошо Тош–ответил Попов. -Попов, мне кофе, как я люблю–сказал гордым голосом Матвиенко. -через пять≈десять минут будет готово–сказал брюнет. -всё, давай, Арсюш, быстрее–сказал Сергей.***
Прошло 10 минут. Серёжа и Антон узнали друг друга по лучше, и теперь знали почти всё о друг друге. -вот ваши напитки, чуть кухню не развалил, пока какао искал–говорил Попов. -спасибо Арсю...Арс–сказал парень, сразу же начав пить напиток. -Арсюша, мой любимый официант, спасибо–сказал <Хач>.-"я тоже что нибудь придумаю, и буду Арсюшу так называть, а то этот <хач> меня немного бесит"–думал парень. ***
7:20. Антон встал с постели, ему было сложно выбраться из объятий Попова, нет, не из за того что ему реально было сложно выбраться из его рук, а из за того, что ему было удобно, комфортно, хорошо, уютно в его объятиях, и он не хотел из них выбираться. -Тош, мальчик мой любимый, ты куда собрался?–ласковым голосом спросил Попов. -да так, попить–ответил парень. -хорошо Тош, жду–сказал Попов. Им было комфортно. Им было хорошо. Им было афигенно. Они ценили друг друга. <Любимый официант> и <любимый мальчик>.***
Антон, Попов и Сергей пошли гулять. Им было весело. Антон смотрел только на Арса, и никуда больше. Сергей с Арсом обсуждали бывшую Сергея, а когда Арс заметил что Антону не хватает внимания, он сразу же обнял его, из за чего Серый начал прикалываться над ними, по типу: <Геюги> <О заднеприводные сидят> Антону было хорошо, когда он держал Арса за руку, когда он чувствовал его объятия, его дыхание, его уже привычный шёпот на ухо. Антон не собирался отдавать Арса кому то. Он привык что только он с ним, что только он рядом с его небесным подарком, и никто больше, но и Сергей тоже не собирался сдаваться, по этому они дурачились за Попова, ну Серёга дурачился, а Антон воспринимал это как настоящую битву. Попов Арсений Сергеевич=<мой любимый официант> Матвиенко Сергей Борисович=<Хач> Именно так рассуждал в своей голове <Тошенька>