***
Попов был на работе, а Матвиенко с Шастуном сидели дома. Антон уже как неделю не ходил в школу, об этом не знал только Попов. Матвиенко предупреждал парня, что если Попов узнает, что он не ходит в школу, ему будет полная пиз*@, но Антон об этом не думал. Среда. 20:45 -Тох, а у тебя уже девушка была?–спросил Матвиенко. -да, Ира зовут, мы с ней расстались...но мы хорошие друзья–сказал Антон. -да Тох, понимаю–сказал Матвиенко-а ты не боишься что тебе потом от учительницы влетит? За то что ты уже неделю в школу не ходишь–спросил Сергей. -она мне нечего не сделает, я бы ходил, она молодая, не нудная, веселая, и называет меня <Тошей>,но мне лень–говорил парень, перебирая верёвку штанов в руках.***
Попов уже собирался уходить с работы, приняв своего повседневного клиента по имени <Паша>. Паша, приходил к нему уже давно, они работали над психикой парня, Попов и Паша уже стали как настоящие друзья. Но тут Попову кто то позвонил. Это был незнакомый номер. За Поповым бегает много красивых девушек, и это могли быть они, но Попову сейчас точно не до отношений. Арсений всё таки взял трубку. -да–сказал Попов. -здравствуйте–поздаровалась девушка, на голос лет 24. -здравствуйте–поздаровался Попов, удивившись. -я классная руководительница Антона, он уже неделю не ходит в школу, есть весомая причина?–предъявила девушка. -я только что сам впервые слышу об этом, причем от вас, я с ним поговорю–сказал Попов. -хорошо, нам надо встретится, обсудить учебу Тоши–сказала девушка. -хорошо, как я вам откажу то–сказал Попов, по голосу было слышно что он улыбнулся. -хах, спасибо–сказала девушка. Они оба отключились. -"она его тоже Тошей называет, мы с ней сможем поладить"–думал Попов.***
-Тоша, иди сюда–сказал Попов, сидя на диване. -да Арс?–пришёл Антон, сев рядом с брюнетом. -объясни мне пожалуйста, а почему это мне звонит твоя учительница, и говорит что ты уже неделю в школу не ходишь?! А?–спросил Попов-она по голосу вроде добрая и нормальная, почему не ходишь то?–спросил Попов. -прости, я просто не хочу–сказал Шастун. -всмысле не хочешь! Надо Тоша, есть такое слово! Надо!–говорил Попов. -ну прости–сказал Антон. -завтра в школу я тебя отвезу, и извинишься, и шоколадку подаришь ей–сказал Попов. -ладно–сказал Шастун. -и у тебя как я понимаю двоек много, ещё одна двойка, и ремень!–сказал Попов, даже очень угрожающе. -...ладно–сказал Шастун. -а ты почему не сказал мне что он дома сидит?!–сказал Попов, посмотрев на Матвиенко. -а я то тут причем–сказал Сергей. -действительно!–сказал Попов.***
Попов уже сидел в кафе, и ждал классную руководительницу Антона, Анастасию Алексеевну. -здравствуйте–поздаровалась девушка, садясь за стол-извините что задержалась–сказала девушка. -здравствуйте, нечего страшного–сказал Попов. -здравствуйте, что нибудь будете?–спросил официант. -да, капучино, средний–одновременно сказали Анастасия и Арсений. -ой–сказала девушка, улыбнувшись. Попов только немного посмеялся. -хорошо, ожидайте заказ–сказал официант, и ушёл. Они посидели, поговорили по поводу учебы Антона, и просто поговорили, Арсений объяснил кто он Антону, девушка его прекрасно поняла, и не стала ничего говорить по поводу этого, у них оказалось много общего.***
Спустя 3 часа Попов, вернулся домой. -Арс! Почему она мою двойку за проект исправила на 5?!–спросил возмущённо Антон. -я договорился, что ты принесёшь ей проект потом, и всё–сказал Попов. -а почему так долго?!–снова спросил возмущённо парень. -Тоша, ты чего?–спросил Попов. -уже 22:30, а тебя дома нет! Где вы были?!–спросил Антон. -в кафе–ответил Попов. -как вы договорились?–спросил Антон. -какая разница?–сказал Попов. -вы трахались!?–спросил парень, совсем не понимая что он говорит. -нет! Ты чего–сказал Попов. -ладно–сказал парень. Они пошли в зал к Сергею, и сели смотреть телевизор, а потом Антон уснул на Попове, по этому Арсению пришлось спать в зале, а Матвиенко в его комнате. Антон ревновал Попова... Антон не собирался никому отдавать его <Арсюшу>.... Антон считал Попова своим, и не чьим больше... Он дорожил им.....