Да уж, психолог вы не очень.

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
63 страницы, 20 227 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ужасный сон, самый красивый человек и лучший день рождение

Настройки

/***/

-Антон, привет...–сказал Матвиенко, заходя к парню в зал. -привет Серёг–поздаровался парень, поставив телевизор на паузу. -Антон, надо кое что сказать–сказал Матвиенко. -ну давай поговорим, что ты хочешь сказать?–спросил парень, сев по удобнее. Сергей глубоко вздохнул, и тоже сел поудобнее. -Тох, ты же знаешь что мы все не вечны–говорил Серёга. -ну да, а что?–до сих пор не мог понять парень, что же хочет от него Матвиенко. -ну так вот, когда то это должно было случиться, но случилось раньше...–говорил чуть ли не плача <хач>. -ну говори, кстати мы с Арсом в Питер поедем, он сказал мне–сказал радостно Антон. У Матвиенко сердце пропустило удар. -а ещё мы с ним пое...–парня перебили. -Арс погиб...–сказал Матвиенко. И тут у Антона моментально пропала улыбка с лица, его зелёные глаза стали сухими как высохшая трава, его кожа стала бледная, в его глазах был целый океан слёз, парень не мог и связать одного слова. -А...а...Арс...–смог сказать юноша. -да–сказал спокойно Матвиенко, по его щекам текли слёзы. Антон молча ушёл в прихожую и начал обуваться. -только не делай с собой нечего, Тох...–сказал Сергей. -мгпромычал парень, одевая куртку. Глаза парня были полны слёз, но он не давал себе плакать, он не хотел что бы его слёзы кто-то видел.

/***/

22:30. Парень ходил по мосту, мимо проезжали машины, не было не единого человека. -Арс..приди пожалуйста..–говорил парень-я хочу снова с тобой разговаривать, есть твою еду, чувствовать твои прикосновения, спать с тобой...Арс–продолжал говорить парень. Парень дошёл до застывшей реки, там не было не единой машины, не единого человека, не единой души кроме него. Парень подошёл к краю моста, положил руки на бортик моста. -Арс! А!–парень очень сильно кричал, он думал что он потеряет голос, или у него лопнул перепонки от его криков, но ему было всё равно-Арс! Вернись! Я не могу без тебя! Арс! Арс! А!–продолжал кричать Антон. На Антона упал небольшой снежный шарик. -что бл..–Антон повернулся, и увидел надпись на снегу. <Я тут Тош, не плачь пожалуйста, я всегда буду рядом>. Антон был в ахуе, он думал что у него шиза, но нет, это было реально, он не верил в духов, он вообще был не верующий, но тут такое... -Арс, а как же Питер...а как же ты...а как же я...–говорил парень сквозь слёзы. Теперь парню уже прилетело снежным шариком в другую сторону, он повернулся, и снова надпись. <Тоша, я всегда буду рядом, поверь, только не плачь, я буду тебе помогать, я тебя люблю Тошенька, мне пора, пока, но помни, что я всегда рядом>. -нет! Арсюш! Нет! Не уходи! Арс!–кричал парень, упав на колени, перебирая снег в руках, на котором были надписи Попова-Арс! Нет!–кричал парень-А!–кричал во весь голос юноша-я люблю тебя, Арс–сказал парень-я пойду к тебе, туда–сказал парень, встав с колен, и подойдя к краю.

***

-Тошенька, проснись пожалуйста–говорил ласковым голосом Арсений. -Арс...ты живой–сказал Антон. -ну да, ага, я в свой день рождение не хочу умереть–сказал Попов. -с днём рождения!–сказал крикнув юноша, сразу же закашлев. -тише, тише, я сегодня дома с тобой–сказал Попов-и Серёжа переезжает, он уже уехал, теперь мы с тобой одни живём–говорил Арсений. -"ура!"–думал парень-круто что ты со мной–сказал парень. -ага, тортик принести?–спросил брюнет. -да–сказал с улыбкой Антон.

***

10:04. -Тош, что смотреть будем?–спросил Арсений, обнимая парня. -чбд–ответил парень. -хорошо–Попов включил на компьютере программу по просьбе парня. Парень обнимал брюнета, они сидели полулёжа на диване под одеялом. -Руста..тхэтхэт–парень начал кашлять. -Тош, ты как?–спросил Попов. -нечего страшного, просто кашлял–сказал парень. -ладно–сказал Попов, погладив парня по голове. -"как же мне с тобой хорошо"–думал Антон.

***

Попов и Шастун сидели на лавке около подъезда. Антон облакотился на Арса. -Арс, а ты как думаешь, я выздоровлю?–спросил Антон Арсения. -конечно выздоровишь–сказал Арсений. -надеюсь–сказал Антон-а мы с тобой съездим в Питер?–спросил Антон. -я тебе обещаю, что мы с тобой уедем в Питер, и я тебе его покажу и расскажу что где там–сказал Арсений. -ты лучший–сказал Антон. -ты тоже–сказал Арсений, поцеловав парня в макушку. -а ты не боишься что люди что-то не так подумают?–спросил юноша, смотря на Попова. -а что они не так должны подумать–до Попова дошло-а, да не, не боюсь, ты у меня красивый, по этому не страшно–сказал с улыбкой Попов. -серьёзно?–сказал Антон удивлённо. -да, ты у меня самый красивый–сказал Арсений. -нет, ты у меня самый красивый–сказал Антон-и даже не спорь–добавил юноша. Арсений поцеловал парня в лоб, и начал гладить его по голове.

***

16:30. Парню стало плохо, Арсений ели ели уложил его спать, что бы парень выспался и набрался сил, Антон в скоре уснул рядом с Поповым. -Арс, ты куда–спросил парень спящим голосом. -я попить–сказал брюнет. -не уходи пожалуйста–просил Антон, ему было страшно, он боялся что откинется прямо сейчас. -хорошо Тош–сказал Попов, ложась обратно к парню. У парня потекла слеза. -Тош, что такое?–спросил взволнованно брюнет. -тело...–сказал парень-ломит..–добавил он. -Тоша, тише, сейчас пройдёт–Арсений знал что это ломля тела будет 20-30 минут, а потом пройдёт, по этому пытался успокоить парня, что бы было меньше нагрузки на тело. Брюнет обнял юношу, и поцеловал его в лоб, парень лежал и вдыхал одиколон брюнета, с каждым вздохом всё больше и больше, он тихо стонал от боли тела, и трогал руками пресс брюнета, Антон мог делать с Арсением что хочет, а Попов не мог этому противостоять. -Арс...включи пожалуйста телефизор...–попросил Антон, полуживым голосом. -я включу, так Тош, я тебе сейчас покушать принесу, таблетку, и горячий чай–сказал Попов. Брюнет хотел встать, но рука парня остановила его. -стой...–сказал тихо Антон. -Тош, потерпи немного, надо покушать и выпить таблетку, надо–сказал Арсений. -ладно–сказал парень. Через 20 минут Антон уже ел жареную картошку и салатом, и курицей, запивая зелёным чаем. -Арс, прости что испортил тебе день рождение–сказал виновато Антон. -ты чего, это день рождение самое лучшее, потому что оно с тобой–сказал с улыбкой брюнет. -правда?–спросил юноша. -да–сказал Попов, поцеловав парня в лоб, что бы поверить до конца, Антону нужен был лишь поцелуй Арсения. А это и в правду был самый лучший день рождение в его жизни, по его мнению...он провёл время с тем кто ему дорог...кем он дорожит...кому он дорог...с тем, на кого ему не всё равно...с тем кого любит...с тем для кого он <папа>...с тем, кого он называет <сыном>...

***

Шастун и Попов собирались уже ложится спать. -Арс, а давай что нибудь поделаем?–спросил с улыбкой Антон. -что к примеру? Уже 22:00–сказал Арсений. -ну не знаю...–сказал Антон смотря на брюнета снимающего футболку-потрахаемся?–сказал Антон. -что?–спросил удивлённо Попов. -потрахаемся?–повторил Антон. -Тош, тебе плохо?–сказал Попов, повернувшись к Антону лицом. -блять, какой ты красивый–сказал Антон. -спасибо–сказал Попов, улыбаясь. -так потрахаемся?–повторил шутя Антон, хотя он сам уже не знал, шутя он или нет. -когда выздоровишь–сказал Попов, улыбаясь и смотря на юношу. -серьёзно?–спросил Антон. -ну...ты же сам сказал...ну я шутя...–сказал Арсений. -а я нет–сказал Антон, решив окончательно добить Попова своими шутками. -Тош, не смешно–сказать Попов. -ну обычно когда трахаются не смеются–сказал Антон-и тут как бы не смешно–добавил юноша. -Тош, не шути так–сказал Арсений, ложась к парню. -ну ты такой красивый–сказал Антон, подвинувшись к брюнету-да я шучу–добавил он. -дурашка–сказал Попов, поцеловав парня в лоб, и прижав к себе. -"ты лучший"–думал парень, греясь от объятий Попова. -спокойной ночи Тош–сказал Арсений. -и тебе Арс–сказал Антон. Они начинали засыпать. Они были счастливы...
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник