/***/
/***/
***
-Тошенька, проснись пожалуйста–говорил ласковым голосом Арсений. -Арс...ты живой–сказал Антон. -ну да, ага, я в свой день рождение не хочу умереть–сказал Попов. -с днём рождения!–сказал крикнув юноша, сразу же закашлев. -тише, тише, я сегодня дома с тобой–сказал Попов-и Серёжа переезжает, он уже уехал, теперь мы с тобой одни живём–говорил Арсений. -"ура!"–думал парень-круто что ты со мной–сказал парень. -ага, тортик принести?–спросил брюнет. -да–сказал с улыбкой Антон.***
10:04. -Тош, что смотреть будем?–спросил Арсений, обнимая парня. -чбд–ответил парень. -хорошо–Попов включил на компьютере программу по просьбе парня. Парень обнимал брюнета, они сидели полулёжа на диване под одеялом. -Руста..тхэтхэт–парень начал кашлять. -Тош, ты как?–спросил Попов. -нечего страшного, просто кашлял–сказал парень. -ладно–сказал Попов, погладив парня по голове. -"как же мне с тобой хорошо"–думал Антон.***
Попов и Шастун сидели на лавке около подъезда. Антон облакотился на Арса. -Арс, а ты как думаешь, я выздоровлю?–спросил Антон Арсения. -конечно выздоровишь–сказал Арсений. -надеюсь–сказал Антон-а мы с тобой съездим в Питер?–спросил Антон. -я тебе обещаю, что мы с тобой уедем в Питер, и я тебе его покажу и расскажу что где там–сказал Арсений. -ты лучший–сказал Антон. -ты тоже–сказал Арсений, поцеловав парня в макушку. -а ты не боишься что люди что-то не так подумают?–спросил юноша, смотря на Попова. -а что они не так должны подумать–до Попова дошло-а, да не, не боюсь, ты у меня красивый, по этому не страшно–сказал с улыбкой Попов. -серьёзно?–сказал Антон удивлённо. -да, ты у меня самый красивый–сказал Арсений. -нет, ты у меня самый красивый–сказал Антон-и даже не спорь–добавил юноша. Арсений поцеловал парня в лоб, и начал гладить его по голове.***
16:30. Парню стало плохо, Арсений ели ели уложил его спать, что бы парень выспался и набрался сил, Антон в скоре уснул рядом с Поповым. -Арс, ты куда–спросил парень спящим голосом. -я попить–сказал брюнет. -не уходи пожалуйста–просил Антон, ему было страшно, он боялся что откинется прямо сейчас. -хорошо Тош–сказал Попов, ложась обратно к парню. У парня потекла слеза. -Тош, что такое?–спросил взволнованно брюнет. -тело...–сказал парень-ломит..–добавил он. -Тоша, тише, сейчас пройдёт–Арсений знал что это ломля тела будет 20-30 минут, а потом пройдёт, по этому пытался успокоить парня, что бы было меньше нагрузки на тело. Брюнет обнял юношу, и поцеловал его в лоб, парень лежал и вдыхал одиколон брюнета, с каждым вздохом всё больше и больше, он тихо стонал от боли тела, и трогал руками пресс брюнета, Антон мог делать с Арсением что хочет, а Попов не мог этому противостоять. -Арс...включи пожалуйста телефизор...–попросил Антон, полуживым голосом. -я включу, так Тош, я тебе сейчас покушать принесу, таблетку, и горячий чай–сказал Попов. Брюнет хотел встать, но рука парня остановила его. -стой...–сказал тихо Антон. -Тош, потерпи немного, надо покушать и выпить таблетку, надо–сказал Арсений. -ладно–сказал парень. Через 20 минут Антон уже ел жареную картошку и салатом, и курицей, запивая зелёным чаем. -Арс, прости что испортил тебе день рождение–сказал виновато Антон. -ты чего, это день рождение самое лучшее, потому что оно с тобой–сказал с улыбкой брюнет. -правда?–спросил юноша. -да–сказал Попов, поцеловав парня в лоб, что бы поверить до конца, Антону нужен был лишь поцелуй Арсения. А это и в правду был самый лучший день рождение в его жизни, по его мнению...он провёл время с тем кто ему дорог...кем он дорожит...кому он дорог...с тем, на кого ему не всё равно...с тем кого любит...с тем для кого он <папа>...с тем, кого он называет <сыном>...***
Шастун и Попов собирались уже ложится спать. -Арс, а давай что нибудь поделаем?–спросил с улыбкой Антон. -что к примеру? Уже 22:00–сказал Арсений. -ну не знаю...–сказал Антон смотря на брюнета снимающего футболку-потрахаемся?–сказал Антон. -что?–спросил удивлённо Попов. -потрахаемся?–повторил Антон. -Тош, тебе плохо?–сказал Попов, повернувшись к Антону лицом. -блять, какой ты красивый–сказал Антон. -спасибо–сказал Попов, улыбаясь. -так потрахаемся?–повторил шутя Антон, хотя он сам уже не знал, шутя он или нет. -когда выздоровишь–сказал Попов, улыбаясь и смотря на юношу. -серьёзно?–спросил Антон. -ну...ты же сам сказал...ну я шутя...–сказал Арсений. -а я нет–сказал Антон, решив окончательно добить Попова своими шутками. -Тош, не смешно–сказать Попов. -ну обычно когда трахаются не смеются–сказал Антон-и тут как бы не смешно–добавил юноша. -Тош, не шути так–сказал Арсений, ложась к парню. -ну ты такой красивый–сказал Антон, подвинувшись к брюнету-да я шучу–добавил он. -дурашка–сказал Попов, поцеловав парня в лоб, и прижав к себе. -"ты лучший"–думал парень, греясь от объятий Попова. -спокойной ночи Тош–сказал Арсений. -и тебе Арс–сказал Антон. Они начинали засыпать. Они были счастливы...