***
-Арс, ну я не хочу это делать!–кричал Антон. -Тошенька, у тебя скоро экзамены, нужно делать и повторять–говорил спокойно Попов. -нет!–кричал парень. -я тебе подарок подарю–сказал Попов нежным голосом. -нет!–продолжал кричать юноша. -я тебе буду неделю завтрак в постель носить–говорил всё таким же нежным голосом брюнет. -нет! нет! и ещё раз нет!–снова кричал парень. Попов подошёл к парню, и обнял его. Он всё таки психолог, и знал что у его <Тоши> просто нервы из-за экзаменов шалят. -Тош, тише не кричи, хочешь мы с тобой погуляем ночью? Только ты сначала повтори всё что нужно–сказал Попов, погладивая парня по спине. -хорошо–сразу же согласился парень. -серьёзно Тош?–спросил брюнет. -да–сказвл юноша. -"ему всего лишь нужно погулять со мной, что бы подготовится к экзаменам? Ему нужно больше внимания...точно"–подумал Попов-ну тогда, я пойду–сказал Арсений. -нет Арс, посиди тут, пожалуйста–сказал юноша. -хорошо...–брюнет удивился что парню так нужно его внимание.***
21:00. -Арс, тут так красиво–сказал парень. -ага–сказкл брюнет. Брюнет взял парня за руку. -Арс, ты чего?–спросил Антон. -просто хочу с тобой за руку погулять–ответил Арсений, улыбаясь. Парень улыбнулся. Попов взял его на руки. -Арс блин, я испугался–сказал парень. -прости, я могу поставить обратно–сказал брюнет. -нет–сказал парень, обняв парня. Они ходили по парку, светили фанари, снега уже не было, как-то рано он растаял. Было темно. -Арс, ты знал что ты самый лучший?–сказал парень. -нет, не знал–сказал Арс. -ну вот теперь знаешь–сказал улыбаясь юноша. -ты тоже самый лучший–сказал Попов, поцеловав парня в лоб. Рядом в круглосуточной кафешке включилась песня Мияги <я по уши в тебя влюблен>. Арсений поставил парня на землю. Антону захотелось подурачиться, и он начал бегать от Попова, Арсений, подыгрывал ему, и бегал за ним. Они играли в догонялки. -"мы напишем историю словами на песке...до заката кров сколотить, звёзды с неба собрать и тебе подарить, дров нарубить, ночью оберегать сон..."–думал Попов, его любовь к мальчишке нельзя было передать словами, он так к нему привык... -"я по уши в тебя влюблен..."–думал парень, он тоже привязался к Попову.***
19 апреля. Понедельник. Антон проснулся сам, не от вкусного запаха доносящегося с кухни, не от нежного голоса Арсения, он проснулся по своей воле. -с днём рождения!–закричали Арсений, Дима и Сергей. -спасибо...–сказал парень. -Шаст!–обнял Дима друга-тебе уже 18 стукнуло! Афигеть–говорил Дима. Антон улыбался, он был рад. -Тох, с днюхой–сказал Сергей, пожав руку парню-и вот мой подарок–это был новые наушники. -спасибо Серый!–крикнул Шастун. -а вот мой–парень протянул другу коробку, Антон давно хотел себе кеды черного цвета, но у Арса как-то стыдно просить. -спасибо Димон–сказал парень, обняв друга. -можно я сыну подарок подарю?–спросил Попов. -"<сыну>..."–подумал парень, Антону было приятно. -вот мой подарок–он протянул новый телефон. -А..а... Арс–сказал парень-спасибо!–крикнул парень, очень крепко обняв парня. -всё для тебя–сказал брюнет улыбаясь и поцеловав парня в лоб. -собирайтесь идите, ехать нужно–сказал Сергей. -хорошо–сказал Арсений. -а Дима с нами?–спросил парень. -да, ты же говорил что без него никуда–сказал Арсений. -хорошо–сказал радостно парень. Арсения пугало только одно, то что парню уже восемнадцать лет, и Антон со своими шутками доведёт их до того, что они реально переспят. Антон и Арсений зашли в комнату. -Арс–сказал Антон, снимая футболку. -что Тош?–спросил Попов. -мне уже есть восемнадцать–сказал улыбаясь Антон. -Тош, я тебе что сказал про такие шутки–сказал Арсений. -ну я для этого и шучу–сказал парень. -Тош, хватит так шутить–сказал Попов. -я не шучу Арсений Сергеевич–сказал Антон, подойдя близко к брюнету, и положив руки ему на плечи. -Антон...я же не могу всегда сдерживаться, хватит–говорил Попов, парню было плевать с высокой колокольни что говорит Попов. -Арсений Сергеевич...–сказал глубоко вздохнув парень. -Антон, прекрат..–не успел договорить брюнет, как парень повалил его на кровать. -какой ты красивый–сказал парень, садясь на Попова. -Антон, я тебе говорил что я тебя трахну если не перестанешь так делать–сказал Арсений. -так чего же ты ждёшь?–спросил с ухмылкой парень. -мы же не пара–сказал Попов. -да ну нафиг, я знаю как бы–сказал парень-какой ты не решительный Попов–сказал Антон. Антон смотрел прямо в глаза брюнету, и тонул в его океанных глазах. И тут у Антона пришло осознание, как Попову сейчас неудобно, не в том смысле что он на нем сидит, а то, что он для него как сын, а тут такое...но почему то Антон хотел поцеловать Попова...Арсений ели ели сдерживался, что бы не перевернуть парня, и не начать целовать его, Антон играл его нервами и терпением. <Когда то я доиграюсь>всегда думал парень в такие моменты.