***
-Арс...тут такое дело–сказал Антон робким голосом. -Тош что случилось? У тебя что-то со здоровьем? У тебя что-то случилось? Проблемы?–начал распрашивать брюнет. -"снова пошутим Шастун"–подумал парень с ухмылкой. Они шли по пустому полю, где обычно никого не было. -давай переспим?–сказал вопросительно Антон. -Тош! Ты снова за своё–сказал Попов грубым голосом. -ну вот чего ты ждёшь, мы уже и спали вместе, и просто лежали, и ты меня целуешь, и ласково называем друг друга–сказал юноша. -это не смешно!–сказал Попов. -я и не смеюсь–сказал уверенно и с серьезным лицом Антон. -почему я?–спросил брюнет. -потому что ты самый лучший человек во всей вселенной–ответил на полном серьёзе парень. -прям тут?!–спросил Попов. -да!–сказал Антон. -нет Тош, я не могу–сказал Арсений. -у меня день рождение!–сказал Антон. -я тебе говорю, я не могу!–сказал Попов. -ночью тебе капец!–сказал Антон. -что?–сказал Арсений. -Арс, ты чего?–спросил Антон, увидив как на глазах Арса наказывался страх-я же шучу–сказал парень. -тебе ночью пиздец!–сказал громко Попов. -ой боюсь боюсь–сказал игриво Антон. -я тебе реально говорю–сказал злым и на полном серьёзе Арсений. -"блять, что рил?!!"–подумал Антон. Они продолжили гулять дальше.***
Рустам и Анастасия сдружились, Рустам был удивлён, на сколько Настя добрая, весёлая и красивая девушка, так ещё и простая, без всяких понтов. Все сидели в беседке, и ели шашлык. Включили песню Мияги <Сарtain> Все подпевали.***
22:30. -Арс, что послушаем?–спросил юноша, сидящий вместе с брюнетом в беседке. -да что угодно–сказал Попов. -ладно–Антон включил рандомную песню, и выпала песня <ещё 5 минут поговорим с тобой> -Тош, ты чего плачешь?–спросил Попов. -просто Иру вспомнил, мы с ней под эту песню впервые поцеловались–сказал Антон. -тише, тише...Тошенька, я рядом, всё хорошо–говорил Арсений, поглаживая парня по голове. -Арс...люблю тебя....–сказал парень. -и я тебя–сказал Арсений-а вы с ней друзья же?–спросил Арсений. -ага...–сказал парень, вытирая слёзы. -всё не плачь–сказал Попов, поцеловав парня в лоб.***
Прошла неделя. -Серёг, Дим–позвал ребят Антон. -что?–сказали одновременно Матвиенко и Позов. -тут такое дело...–сказал неуверенно Антон. -какое?–спросил Серёга. -так, по подробнее–сказал Дима. -я не знаю свою ориентацию..не могу определиться–сказал парень. -что серьёзно? Ты возможно любишь Арса?!–сказал Дима. -возможно...а как проверить, я уже и на компьютере тест проходил, и ролики смотрел на эту тему–говорил юноша. -так проверь в живую–сказал в шутку Сергей, но Антон это принял в серьёз. -ага, подойти к Арсу и сказать<слушай, давай переспим чтобы я понял, кого я люблю> так что ли–сказал Антон. -ты дебил, не так, придумай другое что-нибудь–сказал Матвиенко. -если что я тебе помогу, ну не в этом смысле..–хотел договорить Дима, как Шастун его перебил. -Димон, я понял–сказал парень.