***
Антон сидел в зале и смотрел чбд по телеку. -а..где Рустам?–спросил брюнет. Антон не мог нечего сказать, он смотрел только на торс брюнета, Попов был только в шортах, у него были взъерошенные волосы и глаза были такие яркие, что ими можно было осветить все фонари Омска, по крайней мере Антон думал именно так. -он ушёл гулять с Анастасией Алексеевной–сказал мальчишка. -ты чего Тош?–спросил Арсений, смотря на парня. -"логично блять! Что это я?! Ты просто стоишь без футболки! Ты с ахуенным телом! Действительно что это я?!"–думал парень-ты только встал?–спросил Антон. -ага–сказал Арсений. -ладно, я с тобой на кухню пойду–сказал парень, вставая в дивана. -я не собирался на кухню, я к тебе пришёл–сказал брюнет. Парень услышал эти слова, сразу же сел на диван, брюнет сел рядом и парень положил на его плечо голову. Попов обнял парня, а тот положил свою руку ему на пресс, и немного потрепал волосы. Антон даже не помнил что вчера было, а тем более не знал как Попову вчера было тяжело после увиденного. Но Арсений решил не ругать и не напоминать юноше что было вчера.***
Парень и девушка шли за руку по мосту. -куда теперь?–спросила девушка, немного смеясь. -я тут не местный–сказал Рустам. -а, давай тогда я тебе покажу город, не весь, но немного смогу–предложила Настя. -давай–сказал парень улыбаясь и смотря в глаза девушке. Настя взяла немного крепче руку Рустама, и слушала его очередную смешную шутку. Они были лучшими друзьями.Рустаму очень нравилось что девушка добрая, не ко всем, но добрая, с чувством юмора, красивая, простая, без понтов, он таких девушек в своей жизни встречал раза 2-3, но Настя всё равно была для него особенная...ему стоило только посмотреть в её карие глаза, и он сразу же забывал о всех мыслях и проблемах, он мог спокойно шутить на любые темы, даже как в их выпуске с Ивлеевой, но только чуть по скромнее, он знал что она его не осудит, и даже возможно дополнит шутку, и они вместе посмеются. Настя понимала что это всё шутки, и искренне смеялась, и поддерживала его юмор, ей нравилось что Рептилоид гостеприимный, чуткий, смешной, добрый, тоже не ко всем, но к ней он был добрее всех, и парень с чувством юмора. У девушки уже был годовой запас шоколадок, которые ей подарил Рустам.***
-Арс, ну ты чего?–сказал вопросительно Антон, улыбнувшись. -да потому что! Ты блять сначала ходишь по дому без футболки, а потом когда я тебе предлагаю потрахаться ты сразу такой <ну Арс, ну не>–сказал возмущённо брюнет. -ну блин, Арсюш не обижайся–сказал юноша. -отстань Тош–сказал Арсений. -ну...а если так?–сказал парень, кивнув головой в сторону спальни и немного прикусив губу. Попов перевернул парня на спину и повис над ним. -а зачем идти туда?–сказал игриво брюнет. -согласен–сказал Антон ухмыльнувшись. Антон поцеловал Арсения. Брюнет снял с себя футболку и продолжил целовать светловолосого парнишку. Антон тяжело дышал, царапал спину Арсения, немного его прикусывая, наслаждался его прикосновениями, как руки брюнета водили по его торсу и груди. Антон конкретно кайфовал, как и Арсений. Им было хорошо... Они чувствовали любовь друг друга... Они любили друг друга...***
-иди сюда! Э бля!–кричал Рустам какому-то ушлёпку, на вид лет 22-23. Самому Рустаму 24 года. -Рус, успокойся–говорила тихо девушка, поглаживая парня по спине и держав за руки, чтобы он не размазал этого щегла по стенке. -а хули он тебя трогает!–сказал Рустам. -слышь блять! Ты её отец что-ли?!–сказал тот щегол. -да блять!–сказал Рустам, подумав что так этот чувак отстанет. -ну пахан, смотри что бы завтра дедушкой не стал!–сказал парень ухмыльнувшись. -а ну блять! Иди сюда!–крикнул Рустам-я тебя сейчас так разукрашу, что мама и пахан не узнают!–крикнул кареглазый, вырвясь из рук девушки он и этот щегол начали драться. Рустам, парень по сути простой, спокойный, но привык, что если с девушкой так обращаются надо морду начистить так, что бы тот кто так себя ведёт, больше не когда себя так не вёл.***
У кого-то этот день прошёл хорошо, а у кого-то не очень. Хорошо у: Арсения и Антона. Не очень у: Рустама и Насти. Но все они были счастливы. Антон: то что провёл время с Арсением. Арсений: что был весь день с Антоном. Настя: что за неё заступись, и что просидела всю ночь на крыше с Рустамом. Рустам: что показал девушке, что она для него очень много значит, и что погулял с ней под звездным небом.