Мы выживем ,обещаю

NC-17
В процессе
94
автор
My Life 2009 бета
alLinettaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 982 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Апокалипсис

Настройки
Примечания:
На этой ноте я повернулась к обеспокоенной Нам-Ре. — Как думаешь, это что-то серьезное? — спросила я. — Даже не знаю, в любом случае она выглядела довольно жутко, — пожала плечами Нам-Ра. Через семь минут прозвенел звонок и я, как и остальные вышла из класса. Мы с Нам-Рой дошли до незастеклённого мостика. Обе воткнули наушники, как сзади подошёл Су-Хёк. Он показал на свои уши и мы сняли наушники. — Вы испортите так себе слух. — сказал он. Нам-Ра застенчиво улыбнулась. — А ты что, волнуешься? — с лёгкой издёвкой спросила я. Су-Хёк положил руку в карманы, упираясь взглядом в пол, перешагивая с ноги на ногу. — В любом случае, нам уже пора, — на последок кинула я — идём. — обратилась я к Нам-Ре. Не прошли мы и пяти шагов, как я заметила что-то неладное. Некоторые ученики перед нами накидывались на других. Нам-Ра этого не заметила, так как читала конспекты. Я хотела уже потащить её назад, но меня ухватили за руку. Обернувшись я увидела перепуганого Ли Су-Хёка. — Быстрее, бежим! — схватив другой рукой Нам-Ру, мы втроём побежали на выход из школы. Зрелище было жуткое. Некоторые ученики были с кровью на лице и вырванными внутренностями, они набрасывались на других. Выбежав из школы мы затормозили. Там было слишком много таких. — Назад! — скомандовал Су-Хёк. — Мы не можем вернуться в школу через вход, — остановила его я. — Так что ты предлагаешь? — осмотривался по сторонам он. Краем глаза я заприметила лестницу ведущую к окну. — Эй, смотрите! — крикнула я. Повторять дважды не пришлось и мы уже бежали к ней. При чём вовремя сорвались с места, ведь на нас уже бежал ненормальный человек. Не теряя ни минуты, я быстро полезла на лестницу. Оказавшись в классе я услышала испуганные вскрики. — Ты цела? — спросила меня Он-Чо. — Да, Су Хёк, Нам Ра, забирайтесь! — позвала я их. Су-Хёк залез, и прокричал: — Староста, быстрее!  Находящиеся в комнате тоже подбежали к окну. — Староста, залезай, ну-же! — подбадривали они. Оглянувшись, Нам-Ра кинулась на лестницу, но не долезла до конца, так как один из тех, сбил её, в попытках напасть. Мы с Су-Хёком схватили её за руки и подняли наверх, затем закрыв окно сели на пол. — Что чёрт возьми происходит? — высказалась я. — Поезд в Пусан. — ответил Чон-Сан. — Серьезно? Но мы же не в кино. — посмотрела на него я. — Ты телек пересмотрел. — скептически ответил какой-то парень — Вот именно, зомби место в кино, а не у нас в школе — влез Су-Хёк. — Что нам делать? — запаниковала На-ён. — Давайте позвоним, чтобы нас эвакуировали. — предложила я. — Хорошо, у кого есть телефон? — спросил Су-Хёк. Каждый начал шарить по карманам. — Чёрт, похоже, что ни у кого нету — воскликнул Кён-Су — лучший друг Чон-Сана. Мы начали искать в рюкзаках своих одноклассников. — Рябят, — я увидела телефон в одном из открытых рюкзаков. — тут есть один. Все сразу же подбежали ко мне. — Это телефон Йён-Чу. — посмотрела на меня И-Сак. — Звоните быстрее! — начала истерить На-ён. — Кому? — спросил Чон Сан. — Может быть пожарникам? — предложила Он-Чо. — И что мы им скажем? — недоумевающие посмотрев на неё, я мягче добавила. —Может лучше полиции? И-Сак взяла телефон и попыталась позвонить. — Блин, заблокиравано. — смотря на нас произнесла она. — Сделайте что-нибудь — заныла На-ён. — Дай сюда. — выхватил телефон из рук И-Сак Чон-Сан. Он подошёл к двери, к которой сразу же подбежали зомби. Среди них он увидел владельца телефона. Чон-Сан поднёс гаджет к стеклу. — Что ты делаешь, придурок? — задал риторический вопрос Кён-Су. — Подойди ближе, — добавила я. Чон-Сан, явно боровшийся со страхом, сделал неуверенный шаг вперёд. Я закатила глаза. — Дай, — я забрала телефон, коснувшись его руки. Он удивлённо посмотрел на меня. Подойдя ближе я направила телефон к объекту, которая открыла пасть, как будто пытаясь меня укусить. — Стойте! — воскликнула Он-Чо — чтобы позвонить в полицию не обязательно разблокировать телефон. — Точно! — я хлопнула ладонью себя по лбу, поражаясь тому, что сама не додумалась, выбирая опцию экстренный вызов, после чего протянула телефон Чон-Сану.
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник