Мы выживем ,обещаю

NC-17
В процессе
94
автор
My Life 2009 бета
alLinettaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 982 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Встреча с госпожой Пак

Настройки
Примечания:
Я осмотрела комнату, оставаться тут нельзя. — Народ! — окликнула я их, после чего все уставились на меня — Нам нужно сменить комнату, мы захотим спать, а важно то, что держать стулья и парты мы не можем, нам нужно выбраться отсюда пока ещё светло. Многие задумались над этим. — Да, ты права, — подал голос Су-Хёк. — Ну и что ты предлагаешь? — подошла На-ён, скрестив руки на груди. — Эй, — мы обернулись назад — можем спуститься по поданному шлангу вниз. — смотря на меня произнёс Чон-Сан. — Хорошо, сделаем отверстия для ног. — поддержал его идею Су-Хёк. Сплёв это мы спустили шланг вниз. — Кто пойдёт? — спросил Су-Хёк. — Я пойду,— вызвался Чон-Сан, но постояв секунд пять отшатнулся от окна — давай лучше ты. — обратился он к Гён-Су. — Что такое? Ты что-то там увидел? — заволновался он. — Нет, иди ты, — настоял Чон-Сан. Гён-Су недоверчиво на него посмотрел. — Давайте лучше я. — влезла я, отталкивая парней. — Нет! — одновременно выкрикнули Су-Хёк, Нам-Ра и Чон-Сан. — Серьезно, ребят, у нас на счету каждая минута, а вы решиться не можете. — не дожидаясь ответа, я залезла на подоконник и опустила ногу в первую петлю — Ну всё, я пошла. — сказала я и скрылась внизу. Я старалась спуститься как можно быстрее. Под нами на этаже был кабинет, но он кишил этими тварями, поэтому пришлось лезть дальше. — Блин, афигеть, блин, блин — ругалась я под нос, нервно перебирая руками шланг. На следующем этаже было открыто тихо и я аккуратно заглядуна. Как же я была рада, что там не было зомби. Сойдя на подоконник, я услышала шум, ко мне вышла госпожа Пак из другой комнаты. — Госпожа Пак! — крикнула радостно я. — Рина! — обрадовалась она, кинувшись открывать окно — Ты цела? Залезай быстрее, осторожно! — Да, — я счастливо улыбнулась, после чего подянала голову наверх— ребята, тут госпожа Пак, спускайтесь. —  С тобой всё нормально? — положила она мне руки на плечи, когда я стала на пол. — Да. — А ты не знаешь, есть ли ещё дети? — Сюрприз! — резко крикнул из-за спины Гён-Су. —  Гён-Су, — госпожа Пак кинулась его обнимать — ты в порядке? — Да, сейчас ещё спустятся, — ответил он — ребята, слазьте! — Ты нормальный? — госпожа Пак ударила Кён-Су по плечу. Через минуту слезла На-ён. За ней Дай-Су, который тут же кинулся обнимать учительницу. Комната начала по чуть-чуть заполняться народом. — Отпускай, — парни помогали слезть другому. — У меня судорога. — парень спустился с помощью друзей, после чего лёг на пол. — Так нормально? — Дай-Су поднял его конечность. — Выпрями ногу. — помогала госпожа Пак. — Ноги! Ноги! — Аккуратно, шея. Казалось, что я ещё никогда чувствовала себя такой счастливой. Резко мы услышали звон разбитого стекла, после чего увидели, как вниз полетели тела этих монстров. Я выглянула в окно и увидела Чон-Сана висящего на шланге, к его ноге прицепились зомби. — Чон-Сан! — крикнула я. После этого я присмотрелась в комнате, взяв швабру, высунулась в окно, встав на полный рост, под крики одноклассниов, пытаясь как-то смахнуть ей зомби. Я ударила ей по ноге зомби, так, что она пошатнулась, но вместе с ней и Чон-Сан. — Рина, прекрати! — попросил он —Из-за тебя я сейчас упаду. — Прости, — виновато ответила я, после чего сев на корточки залезла в класс, с помощью Нам-Ры, которая держала меня за руки. — Там Чон-Сан? — подбежала Он-Чо. — Да. — А Су-Хёк был? — спросила Нам-Ра. — Я не видела. — сказала честно я.
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)