Встреча
13 ноября 2022 г., 17:59
Новая часть уже опубликована ,но в другом приложении . Скорее всего я ухожу с фикбука ,но работы здесь оставлю ,я перехожу на Ваттпад,где уже есть опубликованный этот фик уже с новой главой ,мой ник Moonlix_saga . Жду вас там)