Часть 4 ученик и учитель
7 мая 2022 г., 11:30
Примечания:
Вот и новая серия приятного просмотра
- ты хоть машину водить умеешь?
- ну да.
Ник сел за руль.
- садись рядом.
Джей залез в самолёт и сел на сиденье
- кстати красивый самолёт!
- спасибо.
- таак в самолёте всё зависит от руля к примеру что бы взлететь надо немного разогнаться и плавно двигать руль к себе.
После чего ник показывал полеты а потом когда приземлились.
- хочешь попробовать сам взлететь?
- ну довай...
- только я сяду рядом.
( Тем временем в доме)
Лили доедает свой завтрак.
- а чего грустная такая?
- мне кажется или мой брат меня забыл?
- нет он видимо просто тоже до неба больной.
- эх а я хочу научиться оказывать первую помощь, быть врачом!
- ну милочка это я могу устроить.
- у каждого должна быть аптечка, что там должно быть
- нуу бинты зелёнка таблетки от живота и прочих болей.
- нуу ход мыслей верный...
( На посадочной полосе)
- юхуу!
Джей был доволен как никогда.
- а ты быстро учишся так же как и я, взлетать ты умеешь,садиться тоже.
- только летать страшно.
- ничего ещё потренеруешся
( В доме)
- так перевязку ты умеешь делать но не знаешь что делать при ожогах.
- знаю,надо помазать кремом от ожогов
- это будет только хуже, запомни сначала нужно облить ожог водой а потом уже...
- привет сестрёнка!
В дом вбежал радостный джей.
- а я летал!
- врёт как дышит. Ник обломал радость Джею
- я летел!
- но не в небе.
- ну да я только взлетал и садился и что?
- так мальчишки и девчонки а так же их учители. Ким остановила всех своим анектодом .
- вы есть будете?
- да,да,да.
- после стейков детей отвели в гараж дабы выдать им оружие.
- вот вам по пистолету
- да нам ненужно! Дети хотели отказаться
- а сектанты так не думают и не посмотрят что вы дети.
- но мы стрелять не умеем! Лили занервнечала.
- а мы научим!
Вскоре перед детьми появились 2 мишени
- что бы стрелять нужно нажать на курок.
Ник прицелился и попал в 9
- я хорошо стреляю а вы?
прозвучало 2 выстрела.
- так Джей в 2, Лили мимо.
- да как с них стрелять!
- а целиться вы пробовали?
Дети прицелились и оба попали в 2.
- ладно тренеруйтесь. Ник и Ким ушли а ребята тренеровались до захода солнца. Наконец пришол Ник
- так! Ник подошол к мишени Джея.
- так лучший результат в 6, молодец но можешь лучше
- о а Лили в 7, молорчик
- ладно стрелки вы мои, Лили иди к Ким а Джей за мной.
На улице уже было 8 вечера и уже темнело. Наконец они зашли в старый ангар, ник включил свет и Джей увидел...
Красивый белый самолёт.
- вауу!
- когда мы брали ангары сектантов я
его себе и прикарманил. Его зовут белый сокол.
- и он будет моим!?
- да но как только научишься хорошо летать.
- тогда завтра утром я научусь!
- а ну и когда попадешь хотя бы в 8.
Джей был недоволен а ник улыбнулся.
- идём, там суп уже остывает.
( Ранчо Иоанна Сида)
Человек в плаще сидел на стуле около двери.
- Бари! Заходи!
- зайдя в комнату Бари попреведствовал Иоанн.
- садись рядом с Сидом.
Двое людей сидело перед Иоанном
- сначало о хороших новостях
- бари задержал уже 3 машину за неделю а ещё только среда!
- а ты сид отбил аванпост обратно и по этому награждаешься 2500 долларами, а теперь ты штрафуешься на 5000 тысяч
- за что?
- я же сказал ! Отследить и убить Ника Рая!
-но его нигде не было видно!
- та мне плевать! Иоанн дал пощёчину
Сиду
- если ты не хочешь что бы я тебя сгноил ты найдёшь и убьешь его ты меня понял!?
- да!
Сид растворился в дверях.
А ты Бари ты отправишься на ферму Санрайз и захватишь её
- так точно!
Бари тоже поспешно удалился
- посмотрим Ким как ты теперь угонишь мой любимый самолёт!
Иоанн повернулся к окну и смотрел как сид собирает людей.
Телефон зазвонил. Ответив Иоанн услышал сида. Мы приготовим хорошую ловушку для Ника.
Сначала мы пустим...
Примечания:
В следующей серии будет много чего интересного! ( И да Джей не научился садиться и взлетать за пару взлетов взлетов было не менее 10)