Брат и сестра против секты

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 ученик и учитель

Настройки
Примечания:
- ты хоть машину водить умеешь? - ну да. Ник сел за руль. - садись рядом. Джей залез в самолёт и сел на сиденье - кстати красивый самолёт! - спасибо. - таак в самолёте всё зависит от руля к примеру что бы взлететь надо немного разогнаться и плавно двигать руль к себе. После чего ник показывал полеты а потом когда приземлились. - хочешь попробовать сам взлететь? - ну довай... - только я сяду рядом. ( Тем временем в доме) Лили доедает свой завтрак. - а чего грустная такая? - мне кажется или мой брат меня забыл? - нет он видимо просто тоже до неба больной. - эх а я хочу научиться оказывать первую помощь, быть врачом! - ну милочка это я могу устроить. - у каждого должна быть аптечка, что там должно быть - нуу бинты зелёнка таблетки от живота и прочих болей. - нуу ход мыслей верный... ( На посадочной полосе) - юхуу! Джей был доволен как никогда. - а ты быстро учишся так же как и я, взлетать ты умеешь,садиться тоже. - только летать страшно. - ничего ещё потренеруешся ( В доме) - так перевязку ты умеешь делать но не знаешь что делать при ожогах. - знаю,надо помазать кремом от ожогов - это будет только хуже, запомни сначала нужно облить ожог водой а потом уже... - привет сестрёнка! В дом вбежал радостный джей. - а я летал! - врёт как дышит. Ник обломал радость Джею - я летел! - но не в небе. - ну да я только взлетал и садился и что? - так мальчишки и девчонки а так же их учители. Ким остановила всех своим анектодом . - вы есть будете? - да,да,да. - после стейков детей отвели в гараж дабы выдать им оружие. - вот вам по пистолету - да нам ненужно! Дети хотели отказаться - а сектанты так не думают и не посмотрят что вы дети. - но мы стрелять не умеем! Лили занервнечала. - а мы научим! Вскоре перед детьми появились 2 мишени - что бы стрелять нужно нажать на курок. Ник прицелился и попал в 9 - я хорошо стреляю а вы? прозвучало 2 выстрела. - так Джей в 2, Лили мимо. - да как с них стрелять! - а целиться вы пробовали? Дети прицелились и оба попали в 2. - ладно тренеруйтесь. Ник и Ким ушли а ребята тренеровались до захода солнца. Наконец пришол Ник - так! Ник подошол к мишени Джея. - так лучший результат в 6, молодец но можешь лучше - о а Лили в 7, молорчик - ладно стрелки вы мои, Лили иди к Ким а Джей за мной. На улице уже было 8 вечера и уже темнело. Наконец они зашли в старый ангар, ник включил свет и Джей увидел... Красивый белый самолёт. - вауу! - когда мы брали ангары сектантов я его себе и прикарманил. Его зовут белый сокол. - и он будет моим!? - да но как только научишься хорошо летать. - тогда завтра утром я научусь! - а ну и когда попадешь хотя бы в 8. Джей был недоволен а ник улыбнулся. - идём, там суп уже остывает. ( Ранчо Иоанна Сида) Человек в плаще сидел на стуле около двери. - Бари! Заходи! - зайдя в комнату Бари попреведствовал Иоанн. - садись рядом с Сидом. Двое людей сидело перед Иоанном - сначало о хороших новостях - бари задержал уже 3 машину за неделю а ещё только среда! - а ты сид отбил аванпост обратно и по этому награждаешься 2500 долларами, а теперь ты штрафуешься на 5000 тысяч - за что? - я же сказал ! Отследить и убить Ника Рая! -но его нигде не было видно! - та мне плевать! Иоанн дал пощёчину Сиду - если ты не хочешь что бы я тебя сгноил ты найдёшь и убьешь его ты меня понял!? - да! Сид растворился в дверях. А ты Бари ты отправишься на ферму Санрайз и захватишь её - так точно! Бари тоже поспешно удалился - посмотрим Ким как ты теперь угонишь мой любимый самолёт! Иоанн повернулся к окну и смотрел как сид собирает людей. Телефон зазвонил. Ответив Иоанн услышал сида. Мы приготовим хорошую ловушку для Ника. Сначала мы пустим...
Примечания:
2 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)