Голосование
10 июня 2024 г., 23:19
Приветик читатели этой работы. Извините что пропала на несколько месяцев, даже год наверное..... Однако это было не с проста, у меня были некоторые семейные проблемы из-за которых моё вдохновение и желание писать скатились в могилу (((. Итак у меня есть вопрос для всех вас, мне продолжать эту историю или переписать её в не что другое? Сама тема попадания в Клода останется, но будут изменения в истории. В черновике у меня есть несколько глав, которые ещё не вышли, если голосуете за продолжение, то глава выйдет через 3-4 дня, а если за новый фик то он выйдет в понедельник и каждые 3-4 дня будут выходить главы. Так что этот фанфик ждёт ваших голосов)