В Наруто с Пошлой Системой

Перевод
NC-17
В процессе
57
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 19 997 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
"Разве это не Кушина? Почему она здесь? Насколько я помню по аниме, она должна быть мертва," подумал я. Затем я открыл вкладку [Задание], чтобы прочитать новое уведомление. [Задание]: Обними Кушину Награда – Случайный навык. Штраф – Кушине будет грустно. Да/Нет "Я конечно с ней не знаком, но награда заманчива. Хмм. Плюс, я также могу использовать это, чтобы поесть рамена," подумал Акихико, прежде чем направиться к Кушине. ----------------------- (Кушина) Я смотрела на лицо Минато и чувствовала тоже, что испытала, когда он умер, спасая меня и Наруто. Я также вспоминала и наши счастливые моменты, впрочем они только усиливали боль от потери. Я уже готова была расплакаться, но какой-то ребенок дернул меня за одежду и спросил: «Вам грустно?» спросил мальчик. Я обернулась и увидела пятилетнего мальчика с милым личиком и фиолетовыми волосами, дергающего меня за одежду. «Вы неважно выглядите. Вот, может вас нужно обнять? Все говорят, что мои объятия успокаивают,» сказал мальчик, разводя руками. Я просто усмехнулась и обняла его, не знаю почему, но мне было странно комфортно. «Как тебя зовут, мальчик?» Я спросила. «Акихико. Просто Акихико, без фамилии.» Он ответил. «Понятно, Акихико-кун, меня зовут Кушина Узумаки. Тебе что-нибудь нужно?» «Хай, я хочу съесть миску рамена у Ичираку,» ответил мальчик. ------------------------ *Динг* Задание завершено. Награда – случайный талант. Принять – да/нет. "Да," - подумал Акихико, пока они шли к раменной Ичираку. [Ты получил талант «Успокаивающее Объятие»] "Зашибись, Успокаивающее Обьятие. Теперь я могу заставить кого-то чувствовать себя комфортно, когда обнимаю его?" «Старик, дай нам две миски рамена,» сказала Кушина рядом со мной. «О, Кушина, ты уже давно не заглядывала в мою ремённую. Кто этот ребенок?» «О, это просто мальчишка, которого я встретила на улице, его зовут Акихико.» «Эй, Аямэ, принеси два рамена Кушине и мальчишке.» Дочь босса, Аяме, вышла с двумя мисками и с легким поклоном положила их перед нами. "Ах, это то, что называется убить двух зайцев одним выстрелом. Я получил и награду, и миску рамена Ичираку," думал про себя довольный Акихико, попивая суп из тарелки. «Босс, ваш рамен восхитителен,» сказал я старику Теучи. «Ха-ха-ха, парень, зови меня просто старик или старик Теучи.» Кушина, которая сидела рядом и наблюдала за нами, усмехнулась, и ее глаза уже не казались такими печальными. "Статус," подумал Акихико, доев рамен. ---------------- Статус: Акихиро Возраст – 5 лет Чакра - 250/250(уровня гражданина) Контроль чакры – 0% - Таланты - Успокаивающие объятие ------------- "Не ахти что, но приятно, что уже есть кое-какой прогресс. Первый талант не особо полезен, но теперь я смогу тискать котов без страха умереть от потери крови." «Акихико-кун, ты хочешь познакомиться с моим сыном? Ему примерно столько же лет, сколько и тебе.» Акихико просто кивнул и последовал за Кушиной. Почему бы нет, в мире без связей никуда, и знакомство с главными персонажами будет полезно. По дороге к дому Кушины Акихико увидел офис Хокаге на вершине деревни, академию ниндзя, которая выглядит немного поношенной, и несколько клановых домов. Примерно через 7 минут, мы, наконец, оказались перед большим двухэтажным домом. «Акихико-кун, заходи.»
Примечания:
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник