В Наруто с Пошлой Системой

Перевод
NC-17
В процессе
57
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 19 997 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 15

Настройки
Даже несмотря на то, что Акихико перевели в продвинутый класс, где большинство учеников составляли дети клана, ему все еще было скучно. В конце концов, они учили его вещам, о которых он уже знал, таким как упражнение на прилипание листьев и различные другие подобные базовые вещи. Не было ничего, что привлекло бы его внимание, так как даже основы Фуиндзюсту он уже знал, благодаря красавице Кушине. --------- «ВЫ ЧЕТВЕРО!» закричал Ирука, используя свое дзюцу Большая Голова. В конце класса он кричал на четырех ленивцев: Наруто, Кибу, Шикамару и Чоджи, потому что они, казалось, не прилагали никаких усилий в упражнении на прилипание листьев. «Как вы все можете научиться чему-то, если вы даже не пытаетесь!» Он заорал на них. Четверо детей возразили и сказали, что это бессмысленное занятие, прежде чем Киба подбежал к окну и выпрыгнул из него, а за ним и остальные трое. «Пока, Ирука-сенсей!» крикнул Наруто, исчезая в окне вслед за остальными тремя. «Все вы, вернитесь сюда!» закричал Ирука, в то время как другие ученики смеялись. Будущий черноволосый пасынок Акихико тоже тихо смеялся, прикрывая рот рукой. «Фу, опять эта группа, почему они все еще здесь!» сказал один студент. «Я уверен, что после сегодняшнего - все они трупы,» сказал другой. Остальные студенты говорили о том, что они были позором, но Акихико только внутренне смеялся, когда они высмеивали наследников клана. И не только это, но он знал, что эти четверо будут на много лиг сильнее пушечного мяса, которое сейчас о них сплетничало. Акихико только вздохнул, встал и повернулся к Ируке. «Ирука-сенсей, я пойду поищу их,» сказал Акихико, выходя из класса. «Ах, подожди, Акихико... и он ушел,» вздохнув, сказал Ирука. «Честное слово, как Акихико-кун может общаться с этими неудачниками?» спросила одна фанатка. «Я сама не могу поверить в это,» сказала другая. Им всем было это интересно, поскольку они не понимали, почему лучший ученик, Акихико, водится с ленивыми бездарями. [a/н: Вы то прекрасно знаете, почему Акихико дружит с Наруто, Шикамару, Саске. Хе-хе.] «Эй, не проявляйте к ним неуважения!» сказала одна девушка. «Ха?! Что тебе до этого, Ино?» сказал один из учеников. «Двое из них - мои друзья детства!! И хватит задавать этот глупый вопрос про Акихико-куна, он дружит с Шикамару, Чоджи и Наруто с шести лет. Конечно, он будет проводить время со своими друзьями!» сказала невысокая платиновая блондинка. Чем начала спор с другими одноклассниками. Раньше она была одной из многих фанаток Саске Учихи, но однажды, когда она попыталась подарить упомянутому мальчику цветок, он просто повернулся к ней спиной. Она вспомнила, что плакала после того, как ее отвергли, прежде чем она увидела Акихико вместе с Шикамару и Чоджи. Эти двое, за исключением Акихико, хотели начать дразнить ее, когда Акихико подошел к ней. Она подумала, что он тоже собирается подразнить ее, но, к ее удивлению, он просто взял цветок, предназначенный для Саске, прежде чем положить его ей за ухо и сказал, что она была бы красивее, если бы улыбалась, а не плакала. Именно в этот момент ей начал нравиться Акихико. После этого она стала больше общаться с Шикамару и Чодзи в надежде чаще видеться с Акихико. Она также перестала лениться в учебе и тренировках, так как услышала, насколько серьезно Акихико настроен на то, чтобы стать сильнее, что также подпитывало ее желание стать сильнее и относиться к своим тренировкам более серьезно. «Замолчите все вы,» сказал Ирука, вздыхая. --------------------------- Акихико вышел из академии и направился в место, где, как он знал, были остальные. Когда он пришел, то как и предполагал увидел, что остальные сидели под деревом и ели чипсы. «Эй, Акихко! Эй, сюда!» крикнул Наруто с другой стороны парка. Он со вздохом подошел к ним. Он покачал головой, думая о том, каким шумным был Наруто. Независимо от того, сколько раз он и другие говорили ему, казалось, что у Наруто было мертвое ухо к этому вопросу. «У вас неприятности. Ирука-сенсей, наверное, расскажет вашим родителям о том, что вы свалили с его урока через окно. Наруто, Кушина-сан выпорет тебя, когда услышит это,» сказал Акихико, приближаясь к ним. «Фуух! Что за морока,» сказал Шикамару, думая о своей маме. А вот Киба выглядел очень испуганным. Наруто тоже трясло от мысли о том, как его выпорет Кушина, он точно знал, что она сильно взбесится, когда узнает, что он ушел с урока. «И что такого сложного в том, чтобы приклеить листок себе на лоб?» спросил Акихико, получив 2 разные реакции. «Слишком хлопотно,» сказали Наруто и Шикамару, в то время как Киба и Чоджи сказали: «Не хочу.» [a/н: В этой вселенной есть Кушина, поэтому она научила Наруто правильно контролировать чакру, следовательно его контроль над чакрой был не таким плохим, как в начале аниме] Акихико мог только вздохнуть, глядя на них, прежде чем тоже сесть. Затем они начали просто болтать о пустяках. … «О, Акихико. Мама спрашивала, не хочешь ли ты присоединиться к нам за ужином,» спросил Наруто, привлекая внимание Акихико. «Конечно, только нужно будет предупредить матрону, что я буду сегодня у вас,» сказал Акихико, прежде чем попрощаться с остальными тремя и направился в приют. Когда он прибыл, то увидел, как матрона поливает цветы в их небольшом саду. Он подошел к ней и сказал: «Баа-чан, сегодня я буду ночевать у друга.» «Хорошо, Акихико-кун.» Без каких-либо проблем согласилась она, так как знала, что Акихо дружит с детьми из клана, а у них куда безопасней чем в приюте.
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)