Любовь на картах

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 609 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер 20:34 *Pov Александра* Был обычный вечер пятницы. Я пришла с учебы домой… И вдруг в мою голову стукнула идея погадать. Я назвала это «Любовь на картах.» Сначало я прогадала на Лёшу выпало на всех картах «нет», а потом решила на Илью погадать и на всех картах выпало «да». Я подумала что это совпадение и легла спать. *End pov Александра* Пропустим выходные. Понедельник 25 апреля 7:25 Саша пошла в школу прихватив с собой карты. Придя в школу она предложила девочкам погадать. Девочки согласились, и они стали гадать. Как оказалось не одна Саша любила Илью, ещё его любила Анджелина. Саша была в шоке узнав что Анджелина тоже его любит. Она посчитала её своим соперником, но они продолжили гадать на Илью. Саше постоянно попадалось «да», а Анджелина «нет». «Анджелина, мы долго будем гадать на Илью? Всё-таки мне постоянно попадается «Да», а тебе «Нет"-Сказала Саша попутно смотря на свою соперницу. «Нет, Саша, мы продолжим дальше пока мне не выпадет «Да» «-Сказала Анджелина не отрывая глаз от карт. «Так всё хватит!"-Саша убрала карты и села за свою парту. *Pov Анджелина* *Я не уступлю ей Илью! Он только мой и больше нечем! * После того как Саша убрала карты и села за свою парту, я обратила внимание что Илья сел рядом с ней. *Какого…? * *End pov Анджелина* Саша:"м? Илья, ты чего с мной сел?» Илья:"Просто посидеть с тобой решил. А что нельзя?» Саша:"Нет, можно, просто ты никогда со мной не сидел.» Илья сидел с ней так до конца уроков так и не отсев. У Саши дома 15:28 «Странный он какой-то сегодня. ну ладно, продолжу гадать» Саша стала увлекаться гаданием, и как бы она не загадала о любви к Илье всегда все показывало «Да». Но была одна помеха, Саша не знала что Илья её на самом деле любит просто скрыет это. Среда 27 апреля 9:45 Прозвенел звонок на урок, в класс зашёл учитель с новенькой Учитель:"Ребята, знакомьтесь это наша новенькая! Её зовут Мария!» Саша сразу не понравилась эта новенькая, но не подала виду. Маша тем временем смотрела на всех одноклассников, но взгляд у неё упал именно на Илью. Ей он очень понравился, но она понимала что кто-то может стать ей помехой для любви с Ильёй. На перемене Маша:"хей, ребят, что делаете?» Саша:"Гадаем, давай с нами?» Маша:"Давайте!» Во время игры Маша узнала, что Илья нравится Саше и Анджелине, теперь она знала кто для неё станет помехой. После уроков Маша пыталась подкатить к Илье но тот грубо её оттолкнул, и подбежал к Саше. Продолжение следует
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник