Он эгоист
2 мая 2022 г., 11:14
На следующее утро арс проснулся от запаха крепкого кофе и жареной яичницы, протерев глаза огляделся и заметил улыбающегося шастуна с подносом с едой
-доброе утро..ох..все тело болит
Сев арс взял поднос и стал есть при этом часто поглядывая на антона с легкой улыбкой, потом доев поцеловал парня в губы, как в знак благодарности и стал одеваться
Антон чуть поднял бровь глядя на то как арс одевается, и встал прикусив губу
-а ты куда..
Арс застегнул ремень на брюках и надел рубашку застегивая ее
-на работу... коллега попросил подменить..ладненько, я пошел..
Попов поцеловал антона и мигом ушел из дома, а антон не успев сказать ни слова лишь вздохнул и ушел мыть посуду. И после мытья решив не терять время созвонился со своим самым лучшим другом и предложил ему встретиться, дабы обсудить кое-что.
При встрече антон обнял своего друга эдварда и стал рассказыватл что было вчера, ведь эд был единственным с кем антон мог посоветоваться в той или иной ситуации
-и вот..я люблю его, я..когда я влюбляюсь то начинаю теряться..он шикарен во всем, телом, голосом..и это сводит меня с ума
Эд прижимая шастуна к себе погладил по голове и взял за руку
-шаст, ..он ведь никогда не имел толком серьезных отношений, мы ведь с ним знакомы
Антон перебил эда и сильнее сжал его руку
-я уверен что он изменится..я слышал об его похождениях, но я уверен что мы будем вместе..
Эд кивнул и задумался, потом заказал антону его любимый кофе со сливками, а себе коктейль с долькой лимона, и продолжал беседовать с шастуном бывает улыбаясь и кивая, дело близилось к ночи и эд проводил парня до дома и попрощавшись поцеловал в щеку и ушел.
Антон зашел домой и его как раз встретил арс, но тот явно не в очень хорошем расположении духв
-шаст, ты где был? Я уже думал искать тебя
Антон чуть вздрогнул, потом обнял арса поцеловав в щеку
-ох..извини, я с эдом засиделся и вот..как на работе?
Попов обнял шаста и поцеловал в ответ
-да подустал немного..давай закажем еду, а то есть хочу..а готовить неохото..а пока будем ждать хоть в карты сыграем
На что в ответ арс увидел кивок шаста и нежно улыбнувшись чмокнул того в шею, потом взяв телефон в руку стал звонить и когда трубку взяли арс заказал той еды что предпочел антон и себе тоже
Шаст взял арса за руку и повел в зал, где они через 2 минуты стали играть в покер
-хахахах, да! Я победил, арсений сергеевич..теперь с вас поцелуй в шею, и без споров
Арс усмехнулся и нежно поцеловал антона в шею, еще и укусил напоследок
-ну ну, это мы еще посмотрим..я еще повоюю хах
Примерно через полчаса привезли заказ и арс оплатил по безналу, принеся еду в зал парни стали есть и весело провели время до 3 ночи,и к слову антон всегда побеждал, потом убрав все вещи парни ушли в комнату и уснули.
_спустя полгода_
Антон мечелся с арсом по магазинам в сити центре и выбирал подарок для эда, все же день рождение, и надо было порадовать его
-арс, твою мать! Помогай хотя бы, я не знаю что ему дарить..
Попов издал тяжелый и нервный вдох, потом повел парня к отделу с украшениями
-во..смотри какая цепочка, он же вроде любит их..
И вот выбрав все таки подарок парни вышли их тц и уехали к эду. Поначалу встречи все было гладко: друзья, музыка, алкоголь..но это было так до того момента пока эд не подозвал арса поговорить:
-арс..тебе не надоело это все? Ты постоянно шляешься по другим, а при антоне делаешь вид что ты его любишь..
Арс тяжело вздохнул нахмурившись и сжал руку в кулак
-ты только попробуй ему рассказать, я тебя по стенке размажу! Да все налево ходят и ничего, нормально
Эд рыкнул на попова и уже было хотел ударить, но не стал
-ты же сука знаешь, что он мне нравится! Дак не мучай парня, и отпусти его!
Арс усмехнулся покачав головой в знак отказа
-если мне надоест, я расстанусь с ним, а пока ты держишь рот на замке и мы спокойно продолжаем праздник
После этих слов арс ушел к шастуну и стал с ним танцевать продолжая наслаждаться праздником