Никто не главный

G
В процессе
9
Somnayda бета
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 697 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Конец уроков от лица Рэй Ура, закончились эти уроки! Ненавижу школу, скукотень, ничего нового! Так, вроде, у Ханны тоже. Хм... Я сегодня в коридоре слышала, что у старшеклассников будет драка за школой. Лишь бы не Ханна... Я пошла за школу и увидела небольшое столпотворение людей. Хотела посмотреть, что происходит, но мне не было видно. Я подошла к парню чуть выше меня с коричневыми глазами, который тоже, как и все, наблюдал за происходящим. - А что происходит? - К новенькой из моего класса, Ханне, - начал парень, - подошёл задира из моего класса, Флэш, и начал подкатывать, но та его сильно отшила, и Флэш разозлился, и хотел её ударить, но она сказала, что в школе нельзя драться, и давай сегодня после школы. Ну он и согласился. И они сейчас дерутся... - О боже. - Я прикрыла рукой лицо - Анна же сказала ни с кем не драться, и тут на тебе в первый же день... - Вы сестры? - Поинтересовался парень - Да, к сожалению - Я закатила глаза - Ну, бывает. Не ты выбирала себе родственников. - А ты себе - одноклассников. - Ага. А как тебя зовут? - Рэй, а тебя? - Питер, приятно познакомиться. - И мне. Ладно, мне уже пора идти. Скажи, когда закончат, что Рей уже ушла. - Ок. Пока - Пока - Я развернулась и пошла домой. По дороге домой Всё так же от лица Реи - *М-да, интересно, что ей скажет Анна, когда она придёт домой?* - Размышляла я, идя по дороге домой, но тут... Я стала свидетелем того, как какой-то чокнутый решил ограбить банк, и у него это хорошо даже так получалось, и когда уже подъехала полиция, угадайте, кто попал ему под руку! Я! Он приставил к моему виску пистолет со словами "Двинетесь - убью!". Ну почему так много говна в первый же день! Что-то они не очень горят желанием схватить его и не знают, что сделать. А я стою с каменным лицом. Топ. Как я уже успела понять, это явно не просто грабитель, а ещё какой-то там супер-злодей. Ну, судя по тому, что он был одет в какое-то странное трико и явно не очень красив на вид. Но как же мне "повезло", что рядом оказался Железный человек - Отпусти её! - Аххаха, а ещё что?! Может балет ещё для красоты станцевать? - он сильнее прижал меня к себе и подставил ближе пистолет. - Одно неверное движение, и ей конец! Железный человек просто висел в воздухе и явно думал, как спасти мою шкуру. А я же в это время думала, какого хера он тут забыл. Вроде же Нью-Йорк его территория... И тут как из ниоткуда появляется... Человек-паук и паутиной выхватывает пистолет из рук злодея. Ну там начинается своя беседа, драка и т. д. А я спокойненько валю побыстрее к себе домой... уже дома. Когда пришла Ханна - Привет, Анна, - я бросила сумку на пороге, разулась и пошла к себе в комнату. - Привет, Рей. - Послышалось из гостиной, скорее всего она читала книгу, что обычно она и делала в гостиной. - Кстати, а ты не видела, с кем Ханна подралась? - Со своим одноклассником, - ответила я уже из комнаты - Ох, я же говорила. - Послышался вздох. Я зашла в свою комнату и принялась выполнять домашнее задание через 2 часа От лица Ханны - Наконец-то все сделано! - я отъехала от стола на стуле. - Ханна, иди сюда! - позвала Анна. - Иду, иду. - Послышалось, как открывается дверь, и Ханна плетется к гостиной. - Что? - У меня на сегодня есть задание для тебя. И дальше я не особо слушала, но как я поняла, нужно было убить одного из главных в одном районе. Так скажем, "папика". И, что за него дадут хорошие такие деньги. Ну а дальше собирание, и она ушла.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник