``1``
15 мая 2022 г., 22:47
Итак,сегодня Сяо переезжает в новый дом! Он уже едет на машине, и почти подъехал.
Вот,он уже заходииит...И.. Хозяин отдаёт в спешке ключи и убегает.. Он выглядел напуганным.Странно.. Ладно,не его проблемы,может жена рожает..Или дочь..А может он просто хотел отдать свою квартиру и побыстрее сбросится..Хотя,зачем ему это?.. Ладно-ладно! Сяо уже зашёл в дом, и посмотрел на стол. Ничего кроме вазы.Посмотрел на окно. Что то упало.. Он обернулся и увидел на полу.. Так..что это? Фотография? На столе же ничего не было..странно. Сяо подошёл к фотографии.. Хм.. Маленькая девочка,ничего такого. Или.. Это мальчик. Как я мог спутать мальчика и девочку? Он очень похож на девочку. Эх..красивый такой.. В жизни встретишь - глаза не отведёшь. Он решил, что выкинет эту фотографию мальчика. А может и девочки.
–Так, я выкинул эту фотографию.. – сам с собой разговаривал Сяо.
Тёмноволосый посмотрел на стол.. И там была та же самая фотография.
–Что?
Он выкидывал эту фотографию ещё 7 раз. Она появлялась и появлялась.
–Ахах,ну супер.
Он всё же решил осмотреть её. И не зря. Там было напечатано <<Скажи 8 раз,и к тебе явится призрак>>
–Бред. Но попробовать стоит!
И вот,он уже говорит.. Сказал..
–Ахах,я так и думал что ничего не будет!
Вдруг перед ним появляется тот самый призрак с фотографии.
–Чегось надо? – голос был немного раздражённым.
–А ты мальчик или девочка? –решив не медлить, спросил брюнет.
–Что?
Примечания:
ну вот..ахах..( простите.
как будто 6 летрий ребёнок написал..