1 декабрь
В этот день Джокер проснулся раньше чем обычно. Ведь в этот день у него ДР. 🍀- Ура, день рождение. — резко открывает дверь в комнату Нечитайло. — Просыпайся, соня. 🕊️- Ну, Джо, дай поспать. — накрылся одеялом ещё сильнее. 🍀- Если сейчас не купишь подарок, я не дам тебе поспать.- угрожал он. 🕊️- Но сейчас все магазины закрыты. Хотяяя, есть круглосуточные, но до них ехать два часа и обратно столько же. Ты же не хочешь меня ждать целых четыре часа. 🍀- эх… Ладно.....Роv Джокер
Жизнь боль! 😥 Чтоб поделать?.. Точно!!! Вару!!! Я гений! Вару меня убьет, ну похер, весело будет!!! А ещё Федю разбудим!!! Хехехехехехехеех!Конец Роv Джокер
Джо тэпэшнул Вареника к себе, Вару сразу упал, ведь его тэпэшнули на пол! 🍀-АХАХВАХАПХАХААХПВХАПЗПХАА ХАПЗАХАА!!! ☘️- Ей, придурок, что ты смеёшься?! Федор, услышав грохот в коридоре, смех Джокера и голос Вару, выбегает из комнаты в пижаме. 🕊️- Что вы тут разшумелись? Дайте поспать нормально человеку. Салат и куст посмотрели на пижаму Федора и тут же рассмеялись. Пижама у Федора черно-желтая в полоску, прям как пчела, а ещё Джо ночью прикрепил крылья, что бы Федор стал совсем пчелой. ☘️- Смотрите, Федор в пчелу привратился. ХАХАПААПАХАПАХАА! 🍀- Ну как? Тебе нравится? АХАХАПАХ ВХАХАХПВА!!! ☘️- Очень. ХВЖАПАЗАВХАЗВЗСЗВЗАХ ПЗВХАЗА!!! 🕊️- Непонял юмора. В каком смысле я пчёлка? ☘️- А ты назад посмотри. Федор, взглянул назад, и понял, что он в прямом смысле пчёлка. 🕊️- Джооо, это ты сделал? 🍀- Что, Джо? Я уже восемнадцать лет как Джо. ☘️- У тебя ДР чтоль? 🍀- Да ☘️🕊️- Пизда. ☘️- Поздравляю. Так, я в магаз за подарком. 🕊️- В 5³⁰. Ты не ахренел, сейчас только круглосучки работают, и то ехать туда два часа. 🍀- Вот, вот. До семи подожди. ☘️- Ладно. Пошли дам будить. 🍀- Давай.У Дам
🇵🇬- какой чёрт шумит в 5³⁸?! 🏵️-ну и ладно, спи дальше. 🇵🇬- теперь не могу, пойду гляну… 🤍- может не надо? 👁️- не хочу вмешиватся, но если Эмме так интересно, то пусть идёт. 🤍- ну ладно… Эмма заходит в комнату где был шум и начанает ржать: 🇵🇬- АЗАХАХАХВХАХАЗВХВАПЗААХАХ АЗАХААХВПЗХАХ!!! следом за Эммой зашли остальные дамы… ☘️- оооо, даже будить не пришлось! 🇵🇬- какого чёрта вы тут шумите?! — спросила Эмма после того как просмеялась. ☘️- представляю вам совершенно летнего ублюдка! — и показыват на Джокера-сана. 🍀- тоби пизда, даю 3 сек… (так нада) ☘️- са. 🍀- вару ёпта!!!!! ☘️ — бляааааа! 🇵🇬👁️🏵️🤍- чт происходит?! 🕊️- хуй его знает, на ровном месте устроили что-то вроде ссоры… 🇵🇬- зачем я только сюда пошла, лучше б, просто легла дальше спать… 🕊️- не вышло б, они хотели вас разбудить…Тем временем на заднем фоне
То есть у Вару и Джо:
☘️- ублюдок, хватит за мной гоняться! 🍀- хуй те! Сволочь пузатая! ☘️- да я вроде не пузатый…- остановившись сказал он. 🍀- Вару, алооо! ☘️- а, ой… 🍀- скок мы тут бегаем? 53 минуты?! Бляааа… Забегались. ☘️- ага Они подошли к дамам и Феде. 🍀☘️- мы жрать будем?! 🕊️- когда других разбудим 🍀☘️- Чтооо? 🤍- он шутит. Что будете кушать? 🍀-я хочу омлет и кофе ☘️- а я от бутербродов с чаем не откажусь 🤍- Хорошо. Поможете приготовить. А то ещё торт для именинника. Кстати, Джо, какой торт хочешь? 🍀- ну, мятный бисквит с яблочным кремом. Можно? 🤍- Да, можно. А Эмма, Вару и Федя помогут. 🕊️- Прости, не могу помочь. Я должен купить подарок и украшения на ДР Джо. Джо, тэпэхни меня в мою квартиру. — он все это время был в пижаме. Когда его Джо тэпэхнул в квартиру, он переоделся и пошёл в магаз к 7⁰⁰ часам. Купил там украшения и подарок (Со-а.: А какой подарок это и для вас сюрприз), пошел в квартиру и стал ее украшать.Тем временем у дам
🤍- Ладно. Ну вот, вы, Вару и Эмма, будете со мной готовить. ☘️- А чё сразу я? Что Джо не может помочь? 🤍- Торт вкуснее, если будут готовить самые близкие люди именинника. А Джо – именинник, его нельзя сегодня трогать. 🇵🇬- С Вару ясно. Он брат Джо. Но я та за что? 🤍- А ты их сводная сестра. Иди и помоги. 🇵🇬- Хр. - безнастроения. И начали они готовить завтрак и торт. Через час торт был приготовлен, осталось лишь разукрасить. 🤍- Все. 🇵🇬☘️- Ура. Мы выжили. 🤍- Осталось лишь разукрасить. Надо позвонить... Хелен не успела договорить, как тут...