Моя Ева

NC-17
В процессе
40
автор
_blue_mouse_ бета
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 422 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
40 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
- Ланга вставай, а то в школу опоздаешь, я уже все приготовила. Ланга открыл глаза и начал по немногу вставать, и идти в ванную комнату. Выйдя из ванной, уже одетий, он был до сих пор сонный. И вот уже сидя за столом он ел мамину еду, Ланга был как в пространстве, но это пространство прервало слова матери. - Ланга ты нормально себя чувствуешь? - с волнением спросила его мама - Да, а что может быть не так? - Ланга не понимал откуда волнение у матери - Ну ты какой то в последнее время странный и грустний ходишь, вот я и подумала может что то случилось, ну раз ты говоришь что ничего не случилось, то так и будет Ланга посмотрел на часы и он уже немного опаздывал, встав со своего места отнес пустую тарелку в раковину, он пошел обуваться, захватив с собой скейт, и школьную сумку. - Я пошел - немного торопливо сказал Ланга, потому что его ждал Реки Он сразу встал на скейт и поехал, по пути он решил зайти в магазин и купить себе перекусить, проходя по рядам он увидел два парня которые стояли напротив полки с алкоголем, а Ланга пошел немного дальше, взял два бутерброда, два сока, проходя кассу там где стояли те два парня, они покупали сигарети и презервативы в большом количестве. Ланга смутился и это заметил один из парней, парень улыбнулся Ланге. * У него очень красивая улыбка, и глаза, он очень красивый внешне * были мысли Ланги, но он быстро отвернулся и пошел дальше на вторую кассу, а те парни уже ушли, Ланга не вольно подслушал разговор двух кассирш которые говорили о тех парнях которые уже ушли. - Ты видела, даже не смутились когда покупали это. - Та да, во что катится мир, уже два парня друг с другом. - Кошмар И Ланга задумался по поводу своей ориентации, любит ли он девушек, ведь ему всегда было все равно, и он никогда не обращал на такое внимание, он не смотрел порно, и не читал журнали для взрослых, в отличии от своих сверстников, но его мысли остановились от того что Ланга увидел Реки что стоял возле столба, смотря в телефон, Реки уже хотел звонить своему лучшему другу, как тут он слишит что кто то едет на скейте, поднял голову Реки увидел Лангу, и он положил телефон в карман. - Привет Ланга, ты что то долго? Я уже устал тебя ждать и мы очень сильно опаздываем - немного сердитым голосом сказал Реки - Ну я проспал, и выехал из дома немного поздно, а ещё я заехал в магазин - Ланга не стал рассказывать про двух парней, и свои мысли, которые были ещё одной причиной его опоздания. - Ну ладно, поехали быстрее, а то точно не успеем Ланга лишь кивнул в ответ, но его все ещё мучал вопрос с ориентацией. Они быстренько зашли в школу и подошли к своим шкавчикам со сменкой, после того как они переобулись, Реки подгонял Лангу чтобы он шел быстрее, но Ланга не собирался делать то что ему говорил его друг, Реки немного это зацепило, и он взяв руку Ланги и пошел быстрее по ступенькам, Ланга немного удивился но его удивление медленно становилось смущением, и он все же стал идти быстрее, чуть ли не бежать. Они уже пришли к своему классу, Реки хотел уже открыть дверь и войти как тут его остановил Ланга. - Что такое? - Руку отпусти пожалуйста - Ланга сказал эти слова шопотом, что бы его друг не заметил смущение на его лице. Реки в начале не понял о чём речь, ведь он за эти пару минут так привык держать руку своего любимого что и не заметил, как до сих пор не отпустил его. - Ой прости, я не заметил что мы до сих пор держимся за руки - Реки пытался скрыть свое смущение и у него это очень хорошо получалось, ведь он скрывал свои чувства к Ланге, и никогда не показывал их другим людям, а особенно Ланге, его лучший друг и не представлял что почти что каждую ночь Реки дрочил на него, если бы узнал они бы больше не были бы друзьями, это именно то что не мог позволить себе Реки, а потому и молчал. Они уже сидят на уроке, Ланга сидел сонным и совсем не слушал учителя, а Реки заметив это в отражении окна, повернул голову в сторону Ланги, и немного посматривал на него, так чтобы никто не заметил этот, пожирающий взгляд, как будто хищник смотрит на свою добычу, так и прошел первый урок, а за ним и второй и третий. - Реки давай перекусим - радостно позвал Ланга - Давай, только не в классе. - Окей Они пошли на крышу, усевшись на полу они кладут еду на салфетку, у Ланги были лишь два бутерброда и два сока, а у Реки было два бенто с двумя парами палочек. - Бери - Реки даёт одно бенто с палочками своему лучшему другу - Что ты, не надо - Надо С Реки было бесполезно спорить и потому Ланга принял бенто с палочками, а в замен отдал один бутерброд и сок. - Так мы в расчете - сказал Ланга, поедая бенто - Пф, хахаах, хорошо - Реки стало смешно от этого - Не смейся - немного надулся Ланга - Окей, но ты мне ничего не должен за такое Но Ланга не стал его слушать, просто продолжал есть бенто, уже прозвенел звонок, парни быстро собрались и пошли на урок. Уже все уроки прошли и оба парня направились к себе домой, встав на том месте где Реки и Ланга встретились утром. Парни каждый день ездили на скейте вечером, на гоночной площадке. - Встретимся вечером Реки. - Угу, как обычно. И на этом они разошлись. Ближе к вечеру - Ах, наконец-то мы встретимся - с возбуждением сказал Адам - Господин, машина уже готова - как всегда с невозмутимостю сказал Тадаси - Я уже готов - он взял свой скейт и пошел на улицу там где он сел в машину. Ланга уже стоял с Реки на их месте, они направились на гоночную площадку, там где все между собой соревновались кто лучше катается, но Лангу это совсем не волновало, он катался ради веселья и удовольствия. Они уже приехали на нужное им место, встретив своих друзей они пошли к ним, и немного поразговаривав раздается дикий визг, а за ним и восхищеные крики. - Ваааа, это же Адам - Адам собственной персоной, как круто - Это же Адам, какой он красивый - Та самая легенда, здорово всегда мечтал его увидеть. Красный ковер ростелился к Ланге, и никто не понимал что твориться, у Адама был большой букет с ярко красными розами. - Надеюсь что ты приймешь это в знак моей искренней симпатии - Адам не мог отвести глаза с Ланги, эти красные розы говорили за их дарителя, страсть и жгучия любовь, эти розы говорили как сильно любит Адам, Лангу. - Спасибо - Ланга принял этот скромный подарок Реки, Адам сразу не понравился, как будто у него были такие же намерения, на Лангу как и у него, Адаму же не нравился Реки из за того, что они постоянно вместе, но Адам был уверен что именно он выиграет эту битву, но Реки тоже не хотел сдаваться...
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)