Реакции по клинку, рассекающему демонов

PG-13
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 344 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Первая реакция персонажей на Т/И

Настройки
Думаю, сейчас самое время представить Т/И. Т/И- девушка 16 лет. Она сестра Шинобу Кочо и Канаэ Кочо. Обладает дыханием сакуры, которое является разновидностью дыхания цветка, и его она создала самостоятельно. Её главная цель в жизни- одолеть Кибутсуджи Мудзана. Т/И по характеру своему довольно вспыльчива и эмоциональна, однако может быть вполне дружелюбной. *** •Танджиро Камадо• Я первый раз увидел Т/И на миссии. Её сила впечатлила меня тогда, ведь на внешний вид она кажется довольно хрупкой. Позже мы ещё не раз встречались в поместье бабочки, ведь она, как оказалось, сестра Шинобу! Я её очень уважаю, с ней, в общем, легко поладить. Правда, мне кажется, что лучше её не стоит злить… Танджиро очень нравится общаться с тобой, вы хорошие друзья(кто знает, возможно, дружба станет чем-то большим?) •Зеницу Агацума• Т/И? Впервые я встретился с ней в поместье бабочки после той миссии на горе Натагумо. Один раз я случайно увидел её на тренировке- она просто невероятно сильна! Никогда не видел её в моменты слабости. Они у неё вообще бывают?! В любом случае, Т/И очень красивая, так что я обязан позвать её замуж! Зеницу ценит тебя, ты ему нравишься. •Муичиро Токито• Точно, Т/И, я знаю её. Сначала она показалась мне очень шумной, но потом мы поладили. Иногда мы вместе смотрим на облака, и тогда она заплетает мне косы, пусть я и просил её так не делать. На самом деле, эти моменты самые лучшие… Я, правда, никогда не видел её в бою, однако могу предположить, что она сильна. Муичиро никогда не признается, но ты ему нравишься. Вернее сказать, ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. •Обанай Игуро• Т/И… необычная личность. Иногда, даже довольно часто, она меня раздражает, но иногда бывает вполне сносной, даже приятной в общении. Возможно… нет, забудьте. Что до силы, так она и впрямь не сильно отстаёт от столпов. Обанаю тяжело и не хочется это признавать, но ты ему небезразлична. Интересно, как будут развиваться ваши отношения? •Мицури Кандроджи• Ох, Т/И! Она такая милая и эмоциональная! Мы с ней часто гуляем и ходим в рестораны! А ещё, Т/И такая сильная и независимая… мне очень хотелось бы быть похожей на неё! Вы с Мицури лучшие подруги, всегда отлично проводите время вместе. •Гию Томиока• Т/И довольно… экстраординарная. Иногда мне кажется, что она чересчур прямолинейна, однако почему-то это не очень и раздражает. По крайней мере, не всегда. Она очень сильно отличается от своей сестры, но это хорошо. Несколько раз я видел её в бою, она неплохо сражается. Гию ещё не определился с отношением к тебе, однако ему, в общем, приятна твоя компания.
Примечания:
42 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)