Часть 6
16 июля 2022 г., 22:25
Т/и: Ладненько, давай спатки?
Юнги: Конечно.
Парень лёг рядом с Т/и, и обнял её за талию.
Утро, время 09:30.
Юнги встал первым, он пошёл на кухню чтобы приготовить для Т/и завтрак.
Юнги стоял у плиты, в один момент
Т/и очень громко закричала, Юнги рванул в комнату.
Т/и лежала на полу без сознания.
Видимо девушка была на краю кровати, и когда повернулась дальше то упала с кровати и ударилась головой об тумбу, в итоге потеряла сознание.
Юнги: Да чтоб его!
Он начал набирать скорую. Скорая прибыла быстро.
Врач: Юнги с ней всё будет хорошо, она крепкая девушка. Можете остаться дома, приедете через часика три. Пусть она отдохнёт.
Юнги: Хорошо.
Скорая уехала.
Юнги: Да накормил завтраком малышку. И так всегда когда что-то хочешь сделать приятное нифига не получается.
Телефон Т/и остался дома, у Юнги был шанс почитать контакты которые были в телефоне.
Юнги взял телефон Т/и.
Юнги: Так ну что тут у нас. Мама, папа, брат, бабушка, дедушка, тётя, Амина, Малыш. Стоп это кто ещё такой малыш?
Юнги взял свой телефон, посмотрел номер телефона, и взял номер который был записан у Т/и, и так номера сошлись.
Юнги: Значит это я у неё записан как малыш. Стоп а какое сегодня число?
Юнги посмотрел на дату и увидел там 23.08.
Юнги: Твою мать! Сегодня у Т/и день рождения. Ащь, да чтоб его.
Время шло очень быстро, прошло 2 часа Юнги решил собраться и купить в честь дня рождения арбуз, Т/и очень любила их.
Прошло ещё пол часа. Юнги только выдвинулся в больницу, от дома Юнги к больнице пешком минут 15.
Юнги пришёл к больнице поднялся на второй этаж, и пошёл искать палату в которой была Т/и.
И вот в итоге он нашёл эту палату.
Т/и: Юнги привет.
Юнги: Привет солнышко.
Т/и: У меня так голова болела.
Юнги: С днём рождения, люблю тебя.
Т/и: Спасибо.
Юнги: Я тебе принёс арбуз твой любимый.
Т/и: Спасибо тебе, неожиданно конечно, но я рада что хоть кто-то вспомнил.
Юнги: Как ты умудрилась упасть?
Т/и: Я просто хотела повернуться и упала с кровати.
Юнги: Да конечно молодец.
Т/и: Меня уже могут выписать.
Юнги: Ну окей, пошли тогда.
Т/и: Стоп, а где мой телефон?
Юнги: У меня.
Т/и: Дай мне пожалуйста.
Юнги: А ты сначала скажи как я у тебя подписан.
Т/и: Эм...Юнги, ты у меня подписана просто Юнги.
Юнги: Да ты что.
Т/и: А что?
Юнги: Покажи тогда мне.
Т/и: Ам...ой...кхм...неловко получилось.
Юнги: Значит малыш я у тебя подписан. А знаешь как ты у меня подписана?
Т/и: Откуда мне знать.
Юнги: Ты у меня подписана, солнышко.
Т/и улыбнулась.
Юнги: Ладно пошли.
Пока Юнги оформлял документы на телефон Т/и звонила мама.
Юнги: Т/и тебе мама звонит.
Т/и: Дай мне телефон.
Юнги отдал телефон Т/и.
Т/и подняла трубку.
Т/и: Привет мам.
Мама: Привет доча, с днём рождения тебя, я тебя очень сильно люблю, надеюсь у тебя в жизни будет всё хорошо.
Т/и: Спасибо мам.
Мама: Я может сегодня приеду к тебе где-то через 2 часика.
Т/и посмотрела на Юнги с глазами по пять копеек.
Юнги: Что там?
Т/и: Мама хочет приехать сегодня. «сказала шёпотом девушка»
Т/и: Мама не нужно приезжать, я сама.
Мама: Т/и я уже еду, мне что теперь домой возвращаться?
Т/и: Мам, ну блин.
Мама: Всё кладу трубку.
Юнги: Что там?
Т/и: Мама уже едет.
Юнги: Пошли домой, нам нужно прибраться.
Т/и: Ладно пошли.
Т/и с Юнги зашли в магазин купили продуктов, и решили что так как у Т/и день рождения то они возьмут ещё пива, но это для себя, чтобы мама не узнала.
Юнги: Ну что теперь мы можем идти на кассу.
Т/и: Да, пошли.
*На кассе*
Продавец: С вас 60 000 ₩.
Т/и: Ого, Юнги а мы это вообще оплатим?
Юнги: Не переживай, у меня достаточно денег.
Т/и: Давай для себя ещё возьмём две баночки пива?
Юнги: Ну давай. Можно нам ещё две баночки пива.
Продавец: Да конечно. С вас 70 000 ₩.
Юнги: Вот.
Пара вышла с магазина.
Юнги: Стоп, тебе же сегодня 18.
Т/и: Ну да, а что?
Юнги: Как я долго ждал этого момента.
Т/и: Юнги, даже не думай.
Юнги: С хуяли?
Т/и: Юнги я что сказала, не смей. Или я уеду к маме!