Треугольник любви

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 104 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Т/и: Ладненько, давай спатки? Юнги: Конечно. Парень лёг рядом с Т/и, и обнял её за талию. Утро, время 09:30. Юнги встал первым, он пошёл на кухню чтобы приготовить для Т/и завтрак. Юнги стоял у плиты, в один момент Т/и очень громко закричала, Юнги рванул в комнату. Т/и лежала на полу без сознания. Видимо девушка была на краю кровати, и когда повернулась дальше то упала с кровати и ударилась головой об тумбу, в итоге потеряла сознание. Юнги: Да чтоб его! Он начал набирать скорую. Скорая прибыла быстро. Врач: Юнги с ней всё будет хорошо, она крепкая девушка. Можете остаться дома, приедете через часика три. Пусть она отдохнёт. Юнги: Хорошо. Скорая уехала. Юнги: Да накормил завтраком малышку. И так всегда когда что-то хочешь сделать приятное нифига не получается. Телефон Т/и остался дома, у Юнги был шанс почитать контакты которые были в телефоне. Юнги взял телефон Т/и. Юнги: Так ну что тут у нас. Мама, папа, брат, бабушка, дедушка, тётя, Амина, Малыш. Стоп это кто ещё такой малыш? Юнги взял свой телефон, посмотрел номер телефона, и взял номер который был записан у Т/и, и так номера сошлись. Юнги: Значит это я у неё записан как малыш. Стоп а какое сегодня число? Юнги посмотрел на дату и увидел там 23.08. Юнги: Твою мать! Сегодня у Т/и день рождения. Ащь, да чтоб его. Время шло очень быстро, прошло 2 часа Юнги решил собраться и купить в честь дня рождения арбуз, Т/и очень любила их. Прошло ещё пол часа. Юнги только выдвинулся в больницу, от дома Юнги к больнице пешком минут 15. Юнги пришёл к больнице поднялся на второй этаж, и пошёл искать палату в которой была Т/и. И вот в итоге он нашёл эту палату. Т/и: Юнги привет. Юнги: Привет солнышко. Т/и: У меня так голова болела. Юнги: С днём рождения, люблю тебя. Т/и: Спасибо. Юнги: Я тебе принёс арбуз твой любимый. Т/и: Спасибо тебе, неожиданно конечно, но я рада что хоть кто-то вспомнил. Юнги: Как ты умудрилась упасть? Т/и: Я просто хотела повернуться и упала с кровати. Юнги: Да конечно молодец. Т/и: Меня уже могут выписать. Юнги: Ну окей, пошли тогда. Т/и: Стоп, а где мой телефон? Юнги: У меня. Т/и: Дай мне пожалуйста. Юнги: А ты сначала скажи как я у тебя подписан. Т/и: Эм...Юнги, ты у меня подписана просто Юнги. Юнги: Да ты что. Т/и: А что? Юнги: Покажи тогда мне. Т/и: Ам...ой...кхм...неловко получилось. Юнги: Значит малыш я у тебя подписан. А знаешь как ты у меня подписана? Т/и: Откуда мне знать. Юнги: Ты у меня подписана, солнышко. Т/и улыбнулась. Юнги: Ладно пошли. Пока Юнги оформлял документы на телефон Т/и звонила мама. Юнги: Т/и тебе мама звонит. Т/и: Дай мне телефон. Юнги отдал телефон Т/и. Т/и подняла трубку. Т/и: Привет мам. Мама: Привет доча, с днём рождения тебя, я тебя очень сильно люблю, надеюсь у тебя в жизни будет всё хорошо. Т/и: Спасибо мам. Мама: Я может сегодня приеду к тебе где-то через 2 часика. Т/и посмотрела на Юнги с глазами по пять копеек. Юнги: Что там? Т/и: Мама хочет приехать сегодня. «сказала шёпотом девушка» Т/и: Мама не нужно приезжать, я сама. Мама: Т/и я уже еду, мне что теперь домой возвращаться? Т/и: Мам, ну блин. Мама: Всё кладу трубку. Юнги: Что там? Т/и: Мама уже едет. Юнги: Пошли домой, нам нужно прибраться. Т/и: Ладно пошли. Т/и с Юнги зашли в магазин купили продуктов, и решили что так как у Т/и день рождения то они возьмут ещё пива, но это для себя, чтобы мама не узнала. Юнги: Ну что теперь мы можем идти на кассу. Т/и: Да, пошли. *На кассе* Продавец: С вас 60 000 ₩. Т/и: Ого, Юнги а мы это вообще оплатим? Юнги: Не переживай, у меня достаточно денег. Т/и: Давай для себя ещё возьмём две баночки пива? Юнги: Ну давай. Можно нам ещё две баночки пива. Продавец: Да конечно. С вас 70 000 ₩. Юнги: Вот. Пара вышла с магазина. Юнги: Стоп, тебе же сегодня 18. Т/и: Ну да, а что? Юнги: Как я долго ждал этого момента. Т/и: Юнги, даже не думай. Юнги: С хуяли? Т/и: Юнги я что сказала, не смей. Или я уеду к маме!
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник