Мне жаль

NC-17
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 17 268 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник

2

Настройки
–Просыпайся! – весело кричит кто-то в ухо Чхве Бомгю. – Мм... Что так громко? – немного раздражённо спрашивает Гю, но потом резко открывает глаза. – Ну как тебе? – восторженно спрашивает Ёнджун. – Почему я заснул? – в голове Бомгю было много вопросов, но задал он только этот. – А мне откуда знать? Но я пришел забрать тебя, как и обещал. Пошли кофейку что ли попьём. – и Джун берет за руку Бомгю, помогая ему встать. Только сейчас Гю решил осмотреться. Комната в которой он спал, была оформлена в фиолетовых оттенках. "... Разве тот человек не говорил, что-то типа: 'А теперь идем в красную комнату'..." – немного напряжённо подумал Бомгю, но потом просто смирился. Голова с утра просто раскалывалась и любая мыслительная активность воспринималась враждебно, как что-то инородное. Будто мыли были чужими в голове Бомгю. – А ты как? – спросил Гю, чтобы хоть как-то развеять тишину между ними. – Да я вообще прекрасно! – весело произнес он. Бомгю даже стало немного обидно. Неужели только у него сейчас раскалывается голова? Неужели только он так плохо переносит алкоголь и сейчас ощущает жуткое похмелье. Неужели только он? – Можно вопрос? – и увидев кивок Джуна, он продолжил, – Почему ты такой бодрый? Вроде пили мы вчера вместе. – А, ну я давно встал, успел сходить в душ. Попить водички в конце-то концов. – бодренько ответил Ёнджун. Хоть он и говорил про кофе, но в итоге привёл Бомгю в ванну. – Думаю, что ты будешь бодрым после того, как примешь! – весело говорит Ёнджун, заводя Гю в кабинку. – Наверное. – говорит Бомгю, но ему с трудом в это верит. Ёнджун резко стягивает с Бомгю трусы. Разве он засыпал в трусах? – Ты что делаешь!? – говорит Гю и с силой отталкивает Джуна. – Пытаюсь помочь тебе, полоумный! Ты чего так сильно толкаешься? – обиженно говорит Ёнджун подходя ближе. – А, прости. – Бомгю сам не понял, как извинился перед ним. Почему это он вообще извинился перед ним? – Надеюсь, что ты не сильно против. – сказал Джун заходя вместе с Гю в душ. Бомгю был против, но почему-то ничего не сказал. Просто молча уступил Ёнджуну место. На губах Ёнджуна расцвела улыбка, а в глазах зажглись огоньки. Они всегда зажигались в моменты особой близости Ёнджуна с Бомгю. Неосознанно Гю потянулся к губам другого Чхве, но остановился на полпути. Повисла неловкая пауза, которую кажется замечал лишь Гю. – А, так чего это мы стоим. Душевую лейку в руки и вперёд. Вначале ты меня помоешь, потом я тебя. – бесстыдно начал командовать старший Чхве, явно пользуясь своим статусом "хёна". Видимо с утра мозги Бомгю ещё не успели включится, и он позволил командовать старшему. Взяв в одну руку лейку, во вторую ему была вручена мочалка, заботливо намыленная гелем от Ёндужна. И такой слаженной работой (Гю тер и смывал, а Джун крутился вокруг своей оси) они быстро закончили. Пришла очередь младшего Чхве крутиться вокруг своей оси и подставлять свои выпуклости под руки Ёнджуна. Надо заметить, что старший мыл гораздо медленнее, задерживался на некоторых местах тела Бомгю. – Что это такое? Это из-за меня? – удивление в словах Ёнджуна сменяется игривой интонацией. Он смотрел прямо на вставший член Бомгю. – А, ой, закрой глаза, пожалуйста. – тихо попросил Бомгю, отворачиваясь к стене. – Наверное, та девушка не достаточно меня удовлетворила. Да и разве ты не знаешь, что такое может быть с утра. И не только из-за тебя! Сказав это, покрасневший Бомгю вышел из душа. А хён Бомгю лишь усмехнулся вслед его сверкающей попке. – Кофе всё ещё в силе, извращенец? – спросил Ёнджун, когда увидел, что Бомгю уже оделся. – Я не извращенец. И да, я всё ещё хочу кофе. Когда они спустились вниз, их уже ждало такси. Гю даже не стал спрашивать, Джун ли его вызвал, потому что ответ был очевиден. – В кафе "Утренние желания", пожалуйста. – говорит Ёнджун таксисту. –Как говорит Маргарет Сэнгер: «Кофе — это волшебство. Он делает по утрам из зомби людей.» Да? – весело говорит таксист. – Верно подмечено. – смеётся вместе с ним старший Чхве, с вызовом глядя в глаза младшему. "...Неужели мы действительно сейчас выглядим как зомби?..." – думает про себя младший, но вслух ничего не говорит. Можно даже сказать, что он боится таксистов или в целом незнакомых людей. Если бы он всё таки произнес свою мысль вслух, разве это не было бы похоже на напрашиваение комплиментов или нарциссизм. Он не хотел им быть. В кафе было немного людей, сразу понятно – выходной. Сделав заказ, они сели за столик возле окна. – Хочешь шутку? – спросил Ёнджун и увидев кивок Бомгю, продолжил, – Почему среди немых не популярен БДСМ?... У них нет стоп слова. Лицо Бомгю дрогнуло. Он пытался не засмеяться. Ему казалось, что говорить на темы "секса, БДСМ и т.п." в кафе будет неприлично. Но увидев, что Джун ждёт его реакции, Гю достал телефон. – ”Ха-ха-ха. Твои шутки вышли на новый уровень!" – показал надпись в телефоне Гю и улыбнулся. – Ты всё ещё не привык говорить на эти темы в общественный местах. – константировал факт Джун, а Гю лишь кивнул. Ему не хотелось поднимать тему своего жалкого положения, своей стеснительности. Тех вещей, что он так и не смог перебороть ещё со школьных времён. Хоть и Ёнджун не считал его жалким, но откуда было Бомгю это знать, если все, кто попадался ему на пути за это время, считали его поведение жалким, "недалёким". «Мы живём в 21 веке! Почему бы тебе не повзрослеть, перестать строить из себя стесняшку¿ Мы уже прожили возраст, когда это было постыдным. Сходи к психологу!» – эти слова Бомгю помнит очень ясно. Это говорил чуть ли не каждый в его школе, в институте. Только учителя сохраняли нейтралитет. Проще говоря, они просто не обращали на него внимания. Старший Чхве мог лишь слышать эти слухи о Бомгю от чужих людей. Ведь младший не хотел беспокоить старшего. Тем более, что они, если и дружили, то только в детстве. Гуляли во дворе, ели песок из песочницы и занимались всеми делами, что с возрастом кажутся детскими шалостями. – Вот ваш капучино и гляссе. – говорит официант, ставя перед ними кружки, тем самым развеивая тяжёлые воспоминания Чхве Бомгю. – Спасибо. – произносят они вместе и с энтузиазмом протягивают руки к напиткам. Всё таки таксист был прав и с утра они были похожи на зомби, но кофе должен был это исправить. – Гляссе? – недоуменно спросил Ёнджун так, будто не они недавно делали заказ, стоя рядом друг с другом. – Разве ты не слышал, как я заказывал? – вопросом на вопрос ответил младший немного дерзко. – Я отложил вопрос на потом. Так вот... Это вкусно? – Ну он очень... Контрастный. – начал объяснять Бомгю, подбирая слова, как бы пытаясь передать всю суть напитка, не давая его на пробу. – А можно я..? – спросил Ёнджун, кивая на стакан младшего. – А, ну попробуй. Только тогда я попробую твой. Они обменялись напитками. – Он очень... разносторонний. – говорит Джун, явно пытаясь не обидеть Гю. – Да и твой капучино...весьма специфичен. – с брезгливостью говорит младший, явно обидевшись на реакцию Ёнджуна. – У нас разные вкусы. – немного грустно сказал Ёнджун, но увидев поджатые губы Гю, добавил, – Но противоположности притягиваются! Да и вообще. Хочешь шутку? И не услышав возражений, продолжил: – Как называется избушка Бабы-Яги лесбиянки? – и выдержав недолгую паузу, – Лисбушка... Бомгю лишь показательно закатил глаза, тем самым показывая, что не одобряет таких шуточек. Они сидели молча какое-то время, каждый попивая свой кофе. Но Бомгю решил прервать эту тишину. Ему стало любопытно. – А кем ты работаешь? – спросил он, явно ожидая пересказа всей жизни Ёнджуна с момента, когда они перестали видеться. – Ну, я начинающий актер. Можно сказать, что уже знаменитость. Так что будь аккуратным, а то натравлю на тебя своих фанатов. – гордо произнес Джун, – А ты кем? – А я... – Бомгю не очень-то теперь хотелось рассказывать, что он обычный "офисный" червь. Хоть и в офисе появляется редко, – Я работаю на дому. – Правда? И кем? – Давай закажем ещё десерт. – Гю решил перевести тему. Просто после того, как Ёнджун сказал, что он актер, можно сказать, знаменитость, Бомгю не хотел его тревожить. Тем более привлекать внимание его фанатов и как-то засветиться в новостях. – Тебе понравилась эта ночь? – спросил Ёнджун, – Хотя судя по твоему "дракончику" с утра, ты кончил ночью лишь один раз. Младший Чхве не решился расправшивать, откуда у него такие познания, просто промолчал. – Поговори со мной~ Джун начал тереться своей щекой об плечо Гю. Скажем так, для Бомгю это было слишком интимной темой, да и прикосновения старшего воспринимались с запоздалым возбуждением. Видимо, он вчера действительно кончил один раз, хотя где-то в самом углу сознания промелькнула мысль, что было всё таки два раза. – Что мне тебе сказать? – Ну~ если захочешь ещё расслабиться... – и бросил на Бомгю многозначительный взгляд, – Я всё устрою! Давай обменяемся телефонами. Не то чтобы Гю был против обмены телефонами, он просто не видел в этом необходимости. Вряд ли ему будет так же плохо, как вчера. На его согласие действовало много причин. Но его разбитое сердце за ночь почти склеелось, а Чхве даже не заметил. "... Неужели я так быстро забыл её?..." – подумал Бомгю, но быстро отогнал эту мысль. Всё таки он не из тех людей, кто может забыть о своих бывших отношениях быстро. После обмена номерами, Гю и Джун разошлись в разные стороны. Хоть старший и предлагал поехать вместе, но младший отказался, руководствуясь тем, что сейчас выходные и ему хочется прогуляться.
53 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник