Глава пятая, вот это пово..!
1 мая 2022 г., 19:36
Она любит Аягоз, и поэтому когда ее увидела покраснела. Я ей сказал:»Вот это пово..!» я не договорил как сразу прозвенел звонок. (За кадром:Автор:»рот!» Фатема:»Рот!» Автор:»Эй, я просто не договорил>(« Фатема:» Эй, я просто не договорил>(« Автор:»Ты меня заеб..») И мы пошли на следующий урок, это была матеша, шынымды айтсам, мен математиканы онша ұнатпаймын, потому что я ее не очень прям хорошо знаю, но на четверку сойдёт.