Только никому..

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 261 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*дома у Антона * — Оля,слушайся Бяшу и Рому, не учись у них плохим словам и что бы они на тебя не жаловались. Поняла? — ты прям как мама говоришь.. Оля опустила глаза в пол и надула губки. — да ладно тебе.. Я знаю что ты хорошо с ними дружишь. Брат обнял и поцеловал сестру в лоб на прощание. Как раз в этот момент к дому подходили два дружка. Антон быстро с ними поздоровался, дал указания и выбежал из дома. После несколько проведённых вместе с Олей чалов мальчики не нароком вымотались. Они ,и рисовали , и играли в настолки , и танцевали,Ромка учил Олю владеть ножом, пересмотрели почти все кассеты кроме Питера Пена . Осталось последнее испытание.. «ИГРА В ПРИНЦЕСС…» Оля принелась за макияж . Первым был накрашен Бяша,а затем Рома. После чего все переоделись и девочка побежала за перекусом т.к они проголодались. Играли они в принцесс не в первый раз и уже знали правила «королевства». Оля принесла хлеб со сгущёнкой, и все трое прильнули к еде. Они мило беседовали, но посередине из разговора Бяша ушёл ( в туалет) А между Олей и Ромой повисла тишина.. Тут девочка взяла всё в свои руки и решила задать вопрос который был немного не в тему.. — Рома.. Протянула девочка.. — м? — а кто тебе нравится?.. Мальчик не знал что делать.. Он впал в ступор. И что ему ответить?! «Я бы хотел предаться с твоим братом?!» Пятифан молчал.. — а вот Тоша постоянно о тебе говорит.. Например сегодня.. *что сегодня?* пронислось в голове у мальчика.. —Сегодня ты странно себя вёл ,как и всегда.. Ты постоянно либо кричишь ,либо убегаешь.. и Тоша думает ,что ты его боишься и не хочешь дружить с ним.. он всегда расстраивается… Почему ты так делаешь? — я.. Не успел он ничего сказать как девочка начала рассуждать в слух. Антону раньше одна девочка нравилась и он вёл себя почти так же… *хоть бы она ничего не поняла,хоть бы!* —погоди ка… *вот чёрт..*! Девочка ахнула и уставилась своими большими глазёнками на впереди сидящего, бледного мальчика ,который с ужасом смотрел на неё.. — так тебе нравится Тоша? —бл*ь.. На лице Оли мигом появилась широчайшая улыбка и она кинулась обнимать Рому. — только попробуй ему рассказать! — не волнуйся ! В этот момент зашёл Бяша. — чё у вас тут такое ,на? Мальчик немного думая все понял. —Ух ты ж ёлки….Так теперь твой сикретик знаю не только я Ромка! За этими словами последовал ехидный смешок 🤭 — закрой своё мяучилл!!! Или я тебе его сам закрою.!
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник