Часть 2
1 мая 2022 г., 22:20
Примечания:
Чё то как то многовато..😅
*дома у Антона *
— Оля,слушайся Бяшу и Рому, не учись у них плохим словам и что бы они на тебя не жаловались. Поняла?
— ты прям как мама говоришь..
Оля опустила глаза в пол и надула губки.
— да ладно тебе.. Я знаю что ты хорошо с ними дружишь.
Брат обнял и поцеловал сестру в лоб на прощание.
Как раз в этот момент к дому подходили два дружка.
Антон быстро с ними поздоровался, дал указания и выбежал из дома.
После несколько проведённых вместе с Олей чалов мальчики не нароком вымотались.
Они ,и рисовали , и играли в настолки , и танцевали,Ромка учил Олю владеть ножом, пересмотрели почти все кассеты кроме Питера Пена .
Осталось последнее испытание..
«ИГРА В ПРИНЦЕСС…»
Оля принелась за макияж .
Первым был накрашен Бяша,а затем Рома.
После чего все переоделись и девочка побежала за перекусом т.к они проголодались.
Играли они в принцесс не в первый раз и уже знали правила «королевства».
Оля принесла хлеб со сгущёнкой, и все трое прильнули к еде.
Они мило беседовали, но посередине из разговора Бяша ушёл ( в туалет)
А между Олей и Ромой повисла тишина..
Тут девочка взяла всё в свои руки и решила задать вопрос который был немного не в тему..
— Рома..
Протянула девочка..
— м?
— а кто тебе нравится?..
Мальчик не знал что делать..
Он впал в ступор.
И что ему ответить?!
«Я бы хотел предаться с твоим братом?!»
Пятифан молчал..
— а вот Тоша постоянно о тебе говорит..
Например сегодня..
*что сегодня?* пронислось в голове у мальчика..
—Сегодня ты странно себя вёл ,как и всегда.. Ты постоянно либо кричишь ,либо убегаешь.. и Тоша думает ,что ты его боишься и не хочешь дружить с ним.. он всегда расстраивается…
Почему ты так делаешь?
— я..
Не успел он ничего сказать как девочка начала рассуждать в слух.
Антону раньше одна девочка нравилась и он вёл себя почти так же…
*хоть бы она ничего не поняла,хоть бы!*
—погоди ка…
*вот чёрт..*!
Девочка ахнула и уставилась своими большими глазёнками на впереди сидящего, бледного мальчика ,который с ужасом смотрел на неё..
— так тебе нравится Тоша?
—бл*ь..
На лице Оли мигом появилась широчайшая улыбка и она кинулась обнимать Рому.
— только попробуй ему рассказать!
— не волнуйся !
В этот момент зашёл Бяша.
— чё у вас тут такое ,на? Мальчик немного думая все понял.
—Ух ты ж ёлки….Так теперь твой сикретик знаю не только я Ромка!
За этими словами последовал ехидный смешок 🤭
— закрой своё мяучилл!!! Или я тебе его сам закрою.!