Меж стран

R
Заморожен
6
автор
Размер:
18 страниц, 5 898 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Маленький мальчик бежал от дома всё дальше и дальше. Не знал куда шёл и куда идти, были только деревья на пути. Он был блондин с зелёными глазами, с веснушками на лице, зелёная кофта белые штаны, нет ни капли чёрного цвета в одежде. Холодный ветер и дождь 5 день как ушёл от крыльца дома, где ровно 5 дней назад в его комнате была убита родная мать, родным отцом на его глазах. Был голод, был страх что найдут. Мальчик шёл куда не знает, он петлял меж деревьями. То на юг пойдёт, то на запад, то на восток, то на север. 10 день шёл, он без сил. 10 летний мальчик валился с ног. Он шёл без сна какую ночь. И тут услышал как кто-то к нему подошёл. Было страшно вдруг нашли и уведут обратно в ад, который он называл домом. Был услышал детский пацанский голос. Он говорил: -ей, ты в порядке? Я сейчас позову папу Мальчик посмотрел на того кто был перед ним это был ребёнок как он, но ниже и младше, его волосы тёмные, глаза карие, он был в белой футболке и чёрных штанах, а ещё в каких-то сандалях. Тёмноволосый убежал куда-то в лес и пропал. Беглец не знал ждать ему его или нет, а может не придёт вообще обратно, а может придёт с охраной и его от ведут к отцу тирану, а может и что похуже. Пока он думал тёмноволосый вернулся со взрослым мужчиной лица которого не было видно, но видны были очертания, он был в чёрном балахоне по кроям капишёна которого была красная линия, на таких же чёрных штанах была такая же красная линия, которая в коленях образовала ромб. Мужчина начал спрашивать мягким и заботливым голосом: кто он и от куда. В ответ беглец молчал. Его повели в дом и тогда мелкий тёмноволосый парень сказал: - не волнуйся мой папа самый добрый человек что я знаю, я кстати Сап Нап, а ты так и ничего не сказал про себя Сначала мешкаясь и думая что сказать мальчик сказал имя которое ему говорило неизвестное существо во снах, оно было в маске и высокое и звучало по доброму: - а меня зовут... [Наше время] - ДРИМ!!! - из рации был слышен крик из Сап Напа, который будил обладателя имени. - БЫСТРЕЕ!! ИХ СЕГОДНЯ МНОГО!! - Сап Нап не успокаивался
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)