Меж стран

R
Заморожен
6
автор
Размер:
18 страниц, 5 898 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2 часть. Прогулка и воспоминания

Настройки
Если честно, Дрим не знал с какого момента Сап начал придумывать ему это прозвище, может тогда, когда они с Сапом... *внутренний монолог Дрима× С какого момента Сап начал придумывать мне это прозвище, может тогда когда мы с Сапом поцеловались? Бред. Тогда понравилось только ему, да и это он предложил. Или тогда когда я начал поглядывать на парней проходящих мимо наших постов? Фу, бред, ни на кого я не поглядывал книги интереснее. Только Сап Нап считает что я на кого-то тогда поглядывал, мне просто скучно было, ничего гейского. Больше не помню ничего что могло его привести к такому прозвещу. Он забыл что у меня была девушка пока она не умерла? Аааааааааа, как же это прозвище бесит. Какое же ему прозвище придумать? Так, какой он? Он привлекательный, не подходит. Он идиот, это его уже чуть ли не имя. Он бабник? Нет, я ни разу не видел его с девушкой. Называть его тоже гей стручком? Нет, он лишь посмеёмся и скажет что я не умею придумывать прозвища, что является правдой. Как он это придумал, это же ведь так сложно. Ничего на ум не приходит. Надо поспать, может после у меня будут идеи. Хмм. Завтра я тренирую тех кого полностью должен тренировать Сап. Он сам говорил: "не парься, давай будем набирать солдатов, я их сам полностью буду учить, тебе не придётся даже думать о них". Врун. Мелкий чёрт. Вон оно, вот его прозвище. Да, Дрими ты гений. Ухууу!" *внутренний монолог Дрима закончен× В раздумиях Дрим не заметил как пришёл к своему дому. Радость от придуманого погоняла для Сапа скрывала маска, но кому интересно из прохожишь его эмоции. Правильно, никому. Дрим открыл дверь дома и вошёл в здание. После закрытия парадного входа, стручок прошёл в ванну принять прохладный душ. После душа Дрим со спокойной душой пошёл спать. Где-то через час, проснулся от того что кто-то гремит и шуршит на кухне. Блондин встал и пошёл на кухню. На ней продолжался шорох и гром. Когда шпала зашёл на кухню он увидел Сапа, который смотрит что съесть в холодильнике друга. -Сап Нап, что ты здесь делаешь? Я же закрыл дверь - сонно говорил зелёноглазый. -а я через окно, знаешь, я был очень голодный, а дома ничего у меня нет - сказал Сап Нап убирая всё обратно в холодильник. -не уберай сейчас будет тебе поесть - потерая глаза и зевая сказал длинный. -спасибо, бро - сказал радостный тёмноволосый с банданой -не за что, бро - пытаясь копировать радостные всклики, сказал маска без маски, доставая вчерашние стейки с макаронами. -пойдём гулять после обеда? - говорит бодро бандана. -но ты же не спал всю ночь - уже более бодро говорит Дрим. -я спал всю ночь и только как услышал шаги проснулся - Сап думал это нормально. -хорошо? Но не делай так больше, а то однажды крепко заснёшь и не услышишь шаги - шпала понимал, что это опасно. -хорошо! Так пойдём гулять? - говорит парень пониже. -да пойдём - ставя греться на сковородке стейки и рожки, залив нёмного воды туда, и закрывая крыжкой. -урааа! - Сап был рад. Они с Дримом давно никуда вместе не выходили отдыхать от рутины. Была редкость даже время когда светловолосый решался выйти из дома, не на патруль. После вкусного обеда и после того как Дрим надел маску, они пошли гулять по городу. Сап о чём-то задумался и вскоре выдал -а помнишь как мы впервые встретились? - спросил бандана. -помню, а что такое? - не понимая, к чему ведёт его друг, спросил Дрим. -ты выглядел таким смехотворным и напуганым - усмешаясь, говорит Сап Нап. -Ах, так, а ты был смазливым мальчиком что держался за штанину папы и чуть ли не боялся всего что джижется - тоже усмехаясь отвечал блондин. -но смотри в кого он вырос, в брутального и смелого меня, да и тебе говорить о смелости, ты тогда даже говорить боялся и лишнее движение сделать, стоял постоянно как бревно - Сап был рад, что Дрим сбрасывает свою маску серьёзности и безразличия ко всему. -но я тоже вырос и стал сильнее и красивее тебя. Я даже осмелился твою маму тр... - Сап прирвал Дрима ударом в плечо -пх, про маму было лишнее - Сап отвечал на глупую шутку друга. Дрим посмеялся. Они скучали по таким тёплым моментам когда они могут просто поболтать или пошутить друг над другом. Сап и Дрим хотели вернуться, в то беззаботное время, когда каждый день приключение и веселье, но это может быть только в воспоминаниях. Сейчас у них много обязанностей, таких как: обучать войнов защите людей и страны, управление и слежка за правоохранительными органами, защита стен города от нападений. -хей, мелкий Чёрт - ехидно говорил Дрим. -мелкий Чёрт?! Ты серьёзно?! - Сап был был удивлён что его названный брат так его назвал. -это теперь твоё прозвище, мелкий Чёрт - посмеиваясь, говорил длинный. -ах, так, заговорил гей стручок - Сап лишь усмехнулся такому прозвищу. -даааа - ехидно протянув, сказал Дрим. -а помнишь что этот мелкий Чёрт о тебе заботился, когда ты сломал ногу на тренировке? - немного наигрывая обиженость, говорил Сап. -помню, помню, я до сих пор не понял как так навернулся - уже вспоминая те моменты, говорил блондин. -ты такой был по лицу мученик, хехе - Сап тоже эти моменты вспоминал. -да ты серьёзно? Это были такие тёплые и душевные моменты, а ты это в шутку превращаешь - Дрим сказал это спокойно, но немного с разочарованием. -не надо скучать по прошлому, надо жить настоящим, ведь вдруг ты найдёшь что-то теплее тех моментов - Сап старался следовать этому совету, но иногда, конечно, не получалось. -а сам следуешь этому совету? - спрашивал масочник. -стараюсь - отвечал бандана. -не думаешь что сейчас лучше начать тренировку наших войнов? - настроение Дрима ухудшилось. -давай ещё погуляем, мы так давно не выходили вместе, взрослая жизнь состоит не только из работы, но и из отдыха - Сап просто хотел отдохнуть со своим другом. -только если немного - всё-же Дрим не хотел расстраивать брата. -пошли я знаю одно место от куда ты точно не уйдёшь - говорил радостно и уверено Сап. -хорошо - Дрим сказал, подозревая куда они сейчас пойдут. Сап куда-то побежал, зная что его друг не останется далеко позади. Дрим побежал за ним. Спустя короткую пробежку, Сап Нап привёл Дрима на стрельбище из лука. -ты серьёзно? Я луком целую вечность не пользовался - сказал Дрим, удивляясь тому как изменилось это место за столько лет. -вот и постреляем, плачу я - говорил Сап, спокойно оплачивая час. Этот час будет не только весёлым из-за того, что они пока не закончиться время будут пытаться победить себя в разных состязаниях на луках. Но и будет поучительным, ведь они проверят как у них ухудшелись навыки в стрельбе из луков. [тем временем в замке другой страны] Принц из башни смотрел на город. Принц часто думал что в жизни всё предрешено и он ничего не может в ней изменить. Он думал что у него нет другого пути, то что единственное что в нём видят это статус. Но его лучшие друзья отгоняли эти мысли от него. Друзья Принца всегда говорили то статус им не важен, а важен лишь характер человека, с которым они общаются. Эти двое людей постоянно повторяли это, когда у их друга появляются такие мысли. Часто заставляли платить за самого себя, ведь он не принц чтобы вообще не платить. Дверь на смотрительную часть башни открылась. -Принц...
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)