Прекрасный спор

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 022 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
Главная героиня: Ким Т/и 20 лет Дерзкий характер. Имеет лучшую подругу  Пак И/п. Имеют свой ночной клуб "Smeraldo" Родители Т/и попали в аварию и умерли когда ей было 14 лет, до 16 лет её воспитывала бабушка, но вскоре она тоже умерла. Поэтому Т/и отправили в детский дом, где она и встретила свою лучшую подругу. После того как девушке исполнилось 18 лет она решила что обязательно откроет бизнес. Она работала на нескольких подработках и училась в университете. Пак И/п 20 лет Потеряла родителей в 15 лет, так как родных у неё не было, её отправили в детский дом. Там она по воле судьбы и встретила свою будущую лучшую подругу.   Девушка поддерживала план Т/и открыть бизнес, поэтому тоже совмещала роботу с учёбой. И/п никогда не была в отношениях и не знает какого это любить и быть любимым. Умеет постоять за себя Главный герой: Мин Юнги 25 лет Самоуверенный, дерзкий, холодный к окружающим, молчаливый, но так может показаться на первый взгляд. На самом деле за маской безразличия скрывается милый, романтичный и ранимый парень. Юнги имеет крупную компанию. Также у него есть лучший друг Чон Чонгук. Дружат они несколько лет, но уже стали как братья друг другу. У Юнги есть любящая мать, которая хочет что бы парень женился и наконец-то был щастлив. Чон Чонгук 24 года Дерзкий, несносный парень. Любимчик девушек, но до сих пор одинок. Владелец собственного автосалона. Парень с детства любил машины, даже коллекционировал мини модели авто. Он из богатой семьи, родители не смотря на то что парень проблемный, очень любят его. Чон любит посещать ночные клубы и отрываться по полной. Но в это раз что-то пошло не так и он как всегда нашёл приключения на свою пятую точку. Юнги и Чонгук пришли в ночной клуб, чтобы отдохнуть после трудного рабочего дня. Они сидели за барной стойкой и пили очередной стакан виски. Девушки тоже решили отдохнуть и оторваться в клубе, а точнее в их собственном клубе. Они сидели за столиком разговаривали ни о чём и попивали коктейль. Тут они заметили что возле барной стойки что-то происходит и они сразу же направились туда. - Эй, что здесь происходит? - крикнула Т/и, но её никто не услышал. - И/п, сходи пожалуйста за охраной. - Окей, сейчас вернусь, а ты не вздумай влезать в драку. - сказала И/и и ушла. Но это будет не Т/и, если не влезет в драку, не зря же она ходила на боевые искусства. - Эй, придурки, если вы сейчас же не прекратите, то я вышвырну вас из клуба! - опять крикнула Т/и, но её опять никто не услышал. Тогда она решила сама остановить драку. ~Спустя 10 минут~ Юнги с разбитым носом, а Чонгука с фингалом, охрана выводила из клуба. А парней, которые тоже были замешаны в драке она ввела в чёрный список клуба. - Мдаа, похоже сегодня нам не удастся нормально отдохнуть. - сказала И/п. - Похоже на то. Так что предлагаю разойтись по домам и встретиться завтра, - сказала Т/и, - согласна? - Окей, тогда до завтра. - сказала И/п. ~На следующий день. 21:00~ Девушки встречаются возле клуба и намерены сегодня отрваться по полной. Они заходят в клуб и глазами ищут свободный столик. - О, вон смотри свободный столик и как раз там никто не будет нам мешать, - сказала И/п, - пойдём! Девушки сели за столик и заказали по коктейлю. Подруги сидели за столиком и пили коктейли, но видимо спокойно им посидеть им не удастся. К ним подсели Юнги и Чонгук. - Привет, девчонки, познакомимся? - сказал Чон, - меня зовут Чонгук. - Я Юнги. - Простите, мы не знакомимся, - сказала Т/и, - так что если мы вернёмся и вы будете тут сидеть, то у вас будут проблемы. - Т/и пошла в направлении туалета. - Не обращайте внимания, она всегда такая. - сказала И/п и пошла за Т/и. - Ей, Т/и, ты зачем им нагрубила? По моему хорошие парни. - Пф, таким хорошим парням только одно и нада, - выдала Т/и, - так что если я сейчас увижу их за нашим столиком, то врежу обоим. - Ну, Т/и, не кипятись. - Ладно иди, я сейчас приду.- сказала Т/и. - Окей, только не груби им, пожалуйста. Крикнула И/п и убежала к парням. ~В это время у парней~ - У меня появилась идея, как нам весело провести время, - выпалил Чонгук, а Юнги скептически посмотрел на него, - Давай поспорим, кто первый добьётся девушку, тому проигравший отдаёт свою тачку. - продолжил свою речь Чонгук. - Ха, спорим. - ухмыльнулся Юнги, - готовь тачку. - Это мы ещё посмотрим кто кому тачку отдавать будем. - Ей, парни, хорошо что вы не ушли, - сказала И/п, - так что продолжим знакомство. Я И/п, а мою подругу зовут Т/и. - Приятно познакомиться. - сказал Чон, а после наклонился к другу и сказал, - Моя И/п, - сказав это парень продолжил разговор с И/п. Прошло пять минут, а Т/и ещё нет. - Я схожу посмотрю почему Т/и так долго, - сказала И/п, но Чон перебил её. - Нет нет, И/п, сиди. Юнги сходит посмотрит, - сказал Чон. - Всмысле? - удивлённо сказал Юн. - Иди иди, не мешай мне, - прошипел Чон ему на ухо. И Юнги ничего не оставалось кроме как пойти за девушкой. ~У Т/и~ Девушка стояла прижатая к стене, но это её совсем не пугало. - Господин Ким Намджун, смиритесь с тем что я не продам этот клуб ни за какие деньги. - сказала Т/и ровным тоном. Намджун хотел сказать что-то сказать, но его перебили. - Отойди от девушки, - холодным тоном сказал Юнги. - Ты ещё кто? Не вмешивайся в чужие дела, иди куда шёл, - раздражённо сказал Намджун. - Так я за Т/и пришёл, так что думаю это ты иди куда шёл и не больше не возвращайся, - сказал Юнги и уже мысленно представил как Т/и будет его благодарить, но не тут то было. Как только Намджун ушёл Т/и сказала: - Если ты думаешь что я скажу тебе спасибо то ты ошибаешься, - сказала Т/и и гордой походкой пошла в зал. Юнги же не ожидая такой реакции просто впал в ступор.

***

Компания из четырёх человек сидела за столиком. Чонгук и И/п мило общались, а вот у Юнги с Т/и ничего не получалось. Т/и просто сидела и пила свой коктейль молча, а Юнги наблюдал за ней, мысленно придумывая план, как завоевать сердце Т/и. Прошло 30 минут но у Юнги так и не получилось нормально пообщаться с Т/и. Все его попытки завести разговор с девушкой, заканчивались провалом. Чонгук в это время только и думал о том что скоро машина Юнги, будет его. Спустя ещё 10 минут Т/и допила напиток и обратилась к И/п. - И/п, я пойду к барной стойке, а ты сиди общайся, - сказала Т/и и ушла. Она села за стойку и обратилась к бармену. - Налей мне виски, - сказала Т/и и стала ждать напиток. Когда девушка выпила уже пятый стакан виски она встала и решительно направилась на танцпол. Там с ней пытались познакомиться много парней но она их легко отшивала. Девушка танцевала так буд-то последний раз и в итоге вокруг неё собралась куча народа. Все смотрели на превосходный танец Т/и и аплодировали. Девушка стала королевой танцпола. Когда она устала то направилась обратно к барной  стойке. - Бармен, виски. - сказала Т/и и села. В это время И/п и Чонгук попрощались с Юнги. Парень очень злился что у него ничего не получается с Т/и. А когда увидел что Т/и мило общаеться с каким-то парнем, то его это очень разозлило. ~за пять минут до этого~ Т/и сидела и пила очередной стакан виски, но тут на её талию кто-то положил руки и сказал: - Разве девушкам можна столько пить? - Сказал парень. - Во первых: убери руки, а во вторых: тебя это не касается. - зло сказала Т/и. - Ты что не узнала меня, Т/и? - ухмыльнувшись сказал парень.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)