Прекрасный спор

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 022 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Ближе к вечеру девушка немного устала и сказала парню что хочет на колесо обозрения. Т/и любовалась видом, а Юнги любовался Т/и. Девушка повернула голову к Юнги и увидела что он смотрит на неё, ей резко стало душно, а сердце забилось с бешеной скоростью. - Юнги, почему ты так смотришь на меня? - но ответа не последовало. - Юнги? - девушка подсела ближе и начала махать руками перед лицом парня. Неожиданно Юнги обнял девушку. - Т/и, прости меня пожалуйста.. - сказал парень. - Разве тебе не пофиг на то простила я тебя или нет? Когда мы вернёмся в Сеул, то всё вернётся на свои места, а ты с Чоном исчезните из нашей с И/п жизни, - предположила девушка. Они всё ещё сидели в обнимку, а парень лишь засмеялся с слов Т/и. - Я так не думаю, - подал голос Юнги, - Чонгук признался И/п в любви и предложил встречаться, а та сказала что подумает над его словами. Сказать что Т/и была в шоке, это ничего не сказать. - ЧТО? И она мне не сказала? - возмутилась Т/и. - Она бы сказала, если бы ты не ушла тогда, - спокойно ответил парень. - Вы опять решили пошутить над нами? - Нет, Т/и, мы оба поняли что поступили плохо... но всё же за это время мы кое что поняли.... - И что же? - спросила девушка и хотела отстранится, но Юнги не выпустил её из своих объятий. - Мы оба влюбились, - тихо сказал Юн. Сердце Т/и пропустило удар, а после начало быстро биться. Девушку бросило в жар, она не знала что ответить. Т/и поняла что влюбилась совсем недавно, но продолжала скрывать свои чуства, ведь знала что это спор. Она опять услышала голос Юнги: - Твоё сердце та быстро бьётся, - только сейчас девушка обратила внимание на то что у Юнги глубокий, приятный голос. - Юнги ты что шутишь? - Нет я говорю вполне серьёзно, - ответил парень, - так... мои чуства взаимны? - и как только он это произнёс, то колесо обозрение остановилось и им нужно было выходить. Юнги взял девушку за руку и они вместе вышли из колеса обозрения. Т/и же в это время думала о своих чуствах. Погружена в свои мысли, девушка не заметила как они дошли до отеля. Зайдя в лифт Т/и подумала что ей срочно нужно поговорить с И/п. Дойдя до номера девушка обратилась к Юнги: - Мне нужно у И/п, - сказала девушка и пошла к соседнему номеру. Т/и постучала, дверь открыл Чонгук. - Так Чонгук иди в номер к Юнги, - сразу же сказала девушка, - мне нужно поговорить с И/п. - Ем... Ладно, а долго вы говорить будете? - спросил Чон. - Хмм... Я останусь ночевать в этом номере, а ты у Юнги, - утвердительно сказала Т/и. - Ладно я тогда пошёл, - сказал парень с ноткой грусти, но Т/и этого не заметила, ведь её мысли были заняты другим. Девушка вошла в номер и заперлась. - И/п, ты где? - крикнула Т/и. - Чего разоралась? Здесь я, - сказала И/п. - Нам нужно поговорить, это очень важно, - начала Т/и. - О чём? - Во первых: ты что встречаешься с Чонгуком? - Нууу, - замялась девушка, - можно сказать да. - А мне и не сказала, - обижено сказала Т/и, - но не суть, меня волнует совсем другое. - Что уже приключилось? - встревожено спросила И/п. - Юнги признался мне в любви, - выпалила девушка. - ПРАВДА? - крикнула И/п. - Да не ори ты, правда. - Ну, а ты что ответила? - с интересом спросила девушка. - Ещё ничего, - замялась Т/и. - Он же нравится тебе, это видно и не отрицай этого, - сказала И/п. - Я просто тогда растерялась и не смогла ничего сказать... Это я хотела сказать что останусь у тебя в номере сегодня. - Подруга ты конечно прости, но у меня были другие с Чоном планы, так что иди и нормально поговори с Юнги, - сказала И/п. - Эх, ладно. Я пошла,  напиши Чонгуку что он может возвращаться в номер. - Не поняла, а разве ты не к ним идёшь? - удивилась И/п. - Нет. Мне... кое куда нужно, - сказала Т/и и вышла из номера. Девушка направилась в бар. Да. Именно в бар, она почему-то очень волновалась и не смогла бы нормально поговорить с Юнги. Поэтому она пошла выпить для храбрости. Но что-то пошло не так и пьяная в стельку Т/и, пошатываясь шла к номеру. Девушка позвонила в звонок. Дверь открыл сонный Юн. Т/и хотела зайти внутрь, но она оступилась и теперь падала прямо на ничего не понимающего Юнги. Парень поймал Т/и. - Т/и, ты зачем так напилась? - спросил парень. - Я это... хотела поговорить с тобой о нас и наших чуствах, но мне не хватило смелости. Вот я решила немного для храбрости выпить, - сказала Т/и держась за Юнги. - Видно как ты немножко выпила, - сказал Юнги и закрыл дверь, а девушку взял на руки. Зайдя в комнату он положил её на кровать собираясь уложить спать. - Юнги... - Да? - Я хотела сказать что твои чуства взаимны, - сказав это девушка начала засыпать. Парень лишь улыбнулся, но внутри у него разлилось тепло. Он был щастлив. Юнги собирался идти на диван спать, но девушка крепко держала его за руку - Не уходи..- пробормотала девушка сквозь сон. Юнги лёг рядом с Т/и и обнял её за талию, зарившись в волосы. Парень был на седьмом небе от щастья. Наконец-то он нашёл ту самую девушку с которой хочет провести всю оставшуюся жизнь.                    ~ Два года спустя~ - Согласны ли вы, Ким Т/и, выйти замуж за Мин Юнги и жить с ним в горе и в радости? - Да, - улыбаясь сказала девушка и посмотрела на не менее щасливого Юнги. - Согласны ли вы, Мин Юнги, жениться на Ким Т/и и прожить с ней до конца своих дней? - Согласен, - сказал Юн. - Объявляю вас мужем и женой! Жених может поцеловать невесту!
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)