История ТэКа: Одна судьба, тысяча жизней!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 578 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление в стаю

Настройки
       Когда мы уже прибыли на территорию поселения, волков встречали с победой приближённые и стая. Белый поклонился отцу. - Что это?- он брезгливо окинул взглядом лисиц. - Ты должен был убить их всех, вырезать с лица земли их нехер! Намджун был не на шутку зол. - Но ведь ты сам велел забрать его сакровище как трофей, так эти живицы и есть его ценность! Остальные мертвы! Указ выполнин! - Немедленно убить их, на глазах у всех, Это будет небольшое зрелище на наш пир!! - Поспешу напомнить отец, что теперь вожак я! - белый грозно зарычал демонстрируя, что он силнее... - отныне они часть нашей стаи и будут жить подле меня, относится к ним стоит с уважением, не забывайте, что это королевские особы! Так велю я - ваш вождь Тэхён!        Знакомьтесь дамы: белые волки, это мои родители Намджун и его муж Сокджин, вот те чёрные волки, альфы - братья Чон. Рыжий вечно всём недовольный - Шуга, и последний, но не по значению, серый омега -Чимин. -Добро пожаловать в стаю...-белые волки нехотя и с только призрения протянули нам руки для рукопожатия. -Я Хосок,а этот мой брат Чонгук-черный волк обнял меня и сестру. -Я Чимин,омега Хосока- немного смущённо произнес Волчонок из за спины альфы. - Шуга-как то сухо проговорил рыжий волк не двинувшись с места. Чима, ты сможешь позаботиться о наших новоиспечённых "волчицах"? - Конечно Тэ! - пепельноволосый широко улыбнулся - пройдемте леди, я покажу вам ваши комнаты. Мы пришли, комната была не большая но вполне уютная. - Тут останется одна из вас... - Нет! Мы останемся тут вдвоём!!! - Но.. - Ни каких но! - Сара как отрезала... - Прости Чимин, но так будет лучше для всех.. - Чтож решать вам. Пока можете сходить помыться, позже я велю принести вам одежду украшения и другие нужные и не нужные вещи! - омега залился звонким смехом. - потом на великий пир! Будет вкусно и пьяно!! - он сново засмеялся и ушёл.        - Как они? - Сильно подавленны и измотанны... Решили остаться в одной комнате. - Пусть отдохнут, они долго были в пути. - Я велел им идти мыться. Пойду прослежу, за тем, чтобы им предоставили всё самое необходимое и приведут на пир. - Чимин~и подготовь сегодня для меня чёрную... Слишком долго я её жду... - Техён говорил задумчиво глядя в окно. - Как скажешь!

***

       Всё встретились за большим общим столом. Для простых людей и прислуги, стояли отдельные небольшие стольки набитые вином и едой, подальше, чтобы они не мешали вышему обществу. Всё пили, ели и виселились, играли музыканиы, кто то плясал, кто-то бурно что то обсуждал, кто то спорил, кто то демонстрировал силу, играли, чего только не было, полный сумбур. Семья вожака и приближённые мирно сидели и попивали вино, обсуждая сегодняшний поход. Тэхён наклонил голову в бок и пытался понять состояние Шуги. Рот его был слегка приоткрыт, как будто что то хотел сказать и забыл что, глаза стали больше в два раза, уши навострил, а волосы на руках дыбом встали! - Эй Шуга, ты чего завис то? Он ничего не ответил лишь кивнул головой в сторону. Тэхён обернулся на кивок. Pov: Te. Показалось землю выбили из по ног! Первый гордой походкой шёл Чимин, в белой полупрозрачной рубашке, чёрных брюках. Нет шёл, а писал, как на публику! За ним шла Сара, на ней было изумрудного цвета лёгкое платье в пол, больше похожее на костюм для восточных танцев, нежелитна платье...Оно имело глубокое декольте и с двух сторон разрезы от самого бёдра, за счёт чего полностью открывались стройные, загорелые ноги. Волосы были высоко подняты, на шеи красовался чёрный ошейник, с большим кольцом посередине. Она имела весьма высокомерный вид! Шла грациозно и решительно! За ней появились Касси, у неё она выглядела в точности как и Сара, только полностью в белом. Она была смущенна, отчего её щеки покрылись румянцем, а глаза она потупила в пол. Этот аромат! Казалось я чувствовал сладость её кожи на языке. Моё терпение стало лопоться как перетянутые струны на гитаре. Хотелось подорваться, схватить её за руку и убивать туда, где кроме меня и этой чёрной чертовки никого не будет! Её скромность, застенчивость и покорность работали против меня наооборот, вместо нормальных желаний, защищать, увожать, беречь, мне хотелось причинить боль, опошлить её, доминировать. Никому не позволю причинить ей боль, естественно кроме неи включая себя самого! Когда они расселись на свои места, я положил лодонь на оголенную ляжку Касси и сильно сжал. Наверняка останутся синики!! Но она не подала виду и глазом не моргнула, я приблизился и спросил на ушко: - Чимин сказал тебе?? - Что сегодня ты ждёшь меня в своих покоях? Да сказал... - прошептала она не поворачивая ко мне лица. - Знаешь зачем? - Не трудно догадаться... - Как ты хочешь это сделать? Как животные или как люди? - Мне нет разницы, у меня не было опыта. - на вид она была абсолютно невозмутимой, и лишь покрасневшие щечки выдовали её. - Боишься?! - Да.. - Боли? - Тебя! - Почему? - Я странные чувства испытаваю рядом с тобой! - она наконец повернулась и заглянула прямо в глаза. - Мне хочется бежать от тебя, хочется плакать, разорвать тебя на мелкие части, в то же время, хочется приблизительно к тебе, так, чтобы даже воздуха не осталось между, хочется покоряться, чувствовать твою силу и могущество каждой клеточкой своего тела. Хочется отдаться полностью без остатка. Что это Тэхён!? - Не знаю Касси, но отдаться я тебе точно позволю! - его рука поползла чуть выше- выпей вина! Лисица залпом не поморщившись выпила бокал.

***

Комнату таскло освещали лампы, Касси стояла плотно поджав губы, смотрела в пол. Тэхён пальцами коснулся оголенного в разрезе платья бедра девушки, она отстранилась от его руки. - Верни на место! На это девушка лишь посмотрела на него. - Я ведь могу и больно сделать!! - он ущепнул её за другой бок так сильно, что она плотно прижалась к другой руке, раздался тихий стон. Доставлять ей боль гараздо приятнее, чем ожидалось! Тэхён как с цепи сорвался, он прижал её к тумбе, заставляя на неё заползти и сесть, схватив её за волосы прижался лбом к её лбу: - Даже не представляешь, как я безумно хочу слышать эти стоны не от боли, а от чего то более приятного Касси! По телу девушки пробежался табун мурашек, а возбуждение Тэхён, которым он так яро прижимал её к тумбе, заставило пойти на поводу гормонов. Она закрыла глаза и запрокинула голову назад, открывая гладкую бронзовую шею для жадных поцелуев, и боговых меток " собственность вождя". Его преглашать дважды не нужно!!! Он покрывал её поцелуями, приченяя боль, кузая её, и тут же зализывал ранки, вбирая как можно больше в себя сладость Маттиолы, каторая от возбуждения девушки становилась ярче с каждой секундой! С шеи он спустился на острые ключицы, зацыловывая их, не пропуская и милиметра! Рука крепко сжала грудь, намереваясь спустить декольте, ласково обвить сосок губами, но его прервал папа ворвавшись в комнату как ураган!! - Что это черт тебя подери!! - он орал как потерпевший! - какого хуя ты творишь? Тебе блядь что омег мало!? - Хватит папа, я не маленький и сам решу, что мне делать! - Тэхён удерживал Касси бедром, не давая поменять положение! - Выстави её немедленно! - Она останется здесь и будет здесь столько, сколько захочу я! И не один человек из нашей стаи не посмеет ослушаться меня!!! - он яростно зарычал. Ярость прибывавшая в нем сейчас светилась в кофейных глазах адским пламенем.. - Ты влюбился.... Это она- да? Она? Та тварь из предсказания! Лживая "Истинная " из-за которой тебя ждёт смерть! Убей её нахуй или это сделаю я! - Не посмеешь! Я не позволю! - Тэ! Либо ты либо она! В предсказании говорилась, что она должна умереть, чтобы ты мог жить! - Всё это чушь! - казалось злее он быть уже не может, но с каждой секундой, всё становилось только хуже... Джин не мешкая схватил нож из фруктов на столе и кинулся к ним. Касси перекинула ногу через Тэхёна и стала впереди, нож проткнул живот. Джин отдернул руку и выскачил из комнаты, за ним побежал Тэхён к лекарю. Оставшись одна девушка вытащила нож и обернулась лисой. - Сюда быстрее, быстрее! - Тэ бежал вместе с доктором. Ввалившись в покое, они оба замерли от шока. Кассикандриэра стояла как ни в чем не бывало. О том, что девушка была тяжело ранена, свидетельствовало лишь огромное пятно крови и шрам виднеющейся из дырки на платье. - но но но как??? - закудахтал врачь. Ккккак? - Королевские лисы тем и особенные, что очень быстро регенирируют клетки. - Вы позволите взять вашу кровь!? - Зачем? - Тэ эта идея явно не понравилась... - Я хочу изучить её, возможно на её основе мы можем сделать лекарство для наших войнов. - Дело не в крови, это не так работает! - она подняла нож с пола, подошла к лекорю и полоснула его по плечу. От чего оба альф охерели не на шутку. Затем обратилась лисой, пару минут она просто стояла на месте, а после стала зализывать его рану, отчего та исчезла на глазах, оставив после себя небольшой шрам. - Он тоже быстро сойдёт... - сказала она сново вернув облик человека. - когда я обращаюсь в лису, в моей голове возникают какие то слова, но я не могу их разобрать в лице животного, они словно что то не понятное и туманное, как мысль, появилась и исчезла. В образе человека я их попросту не помню, не знаю! Они то и активируют лечебные свойства моей слюны. Без них она обсолютна бесполезна. Как то так! - А если человек убит, ты ведь уже не поможешь? - У королевских 9 жизней, если после смерти не прошло 3 часа, то произнеся заклинание, я должна умереть в образе лисы, на груди этого человека, тогда спустя какое то время мы очнемся вместе. Получается я отдаю ему одну из своих 9-ти жизней. - Хммм... Очень интересно! - Тэ невольно вспомнил пророчество! - Я понял! Понял пророчество!!! - Что? - лист и декора переглянулись. - Пророчество гласит, что меня ждёт смерть, когда в моей жизни появится женщина и чтобы мне остаться живым, она должна умереть! Но мы всё не так его понимали.. Ты не несёшь опасности для меня, а наоборот спасёшь, именно это и описывает пророчество. - Тэхён обхватил лицо Касси ладонями:- только успей, за 3 часа... - Не говори так Тэхён! Лекарь поспешно удалился, оставляя молодых на едине. - Завтра же объясню всё папе и отцу, чтобы они больше не пытались тебя убить! - он усмехнулся. - Было бы неплохо! - А Сара тоже так может? - Я не знаю, она никогда об этом не говорила и не проявляла подобного. А когда я у неё спрашивала, всегда отвечалая самая обычная лиса, это ты у нас черная-особенная! - Оооооо, вот как! - Тэхён щаразительно рассмеялся и зажал девушку в объятиях. -Ты позволить мне уйти в покои к сестре? Моё шаманство не проходит бесследно, мне внутри плохо. Хочу отдохнуть. - А ты позволишь мне поцеловать тебя на ночь? - А у меня есть выбор? - Я конечно могу силой, получить всё от тебя, но я хочу чтобы ты сама этого желала! - Желаю! - чуть слышно сказала она, заглядывая в эти большие, красивые глаза, обвивая шею руками. Тэ мягко накрыл её губы своими, хотелось нежно, аккуратно, но не вышло! Поцелуй с каждой секундой становился всё глубже и страстнее. Язык него и следовало этот желанный ротик, время от времени, смачно покусывая и посасывая её губы. Руки стали блуждать по спине, пояснице, попе. Совсем не хотя он разорвал поцелуй и уткнулся носом в её волосы, между острых ушек: - Иди уже пока я не сошёл с ума от твоего аромата и не сотворил с тобой чего! - девушка хихикнула, и оттолкнув его пошла к выходу. - Касси!? -девушка обернулась с вопросительным взглядом: - Когда у тебя следующая течка? - Не знаю, эта - первая, цикл пока не известен. В среднем, через 4-6 месяцев. А что? Не терпится!? - с ухмылкой сказала она. - В твою следующую течку состоится наша свадьба! Ты же согласишься стать моей женой? - Что!!? Я? Я подумаю. - она вельнула пушистым хвостом и скрылась в дверном проёме.        Тэхён так и не дождавшись утра поведал всё родителям. Сказал о намерениях заключить брак с Кассикандриэрой. И хоть по виду они были и не особо давольны его решением, но его чёткое, на повышенных тонах "в конце концов я вождь! " сделали своё дело и родители сдались, упавшая лишь на то, что брак будет удачный. Шло время, день за днём, месяц за месяцем. Касси и Тэхён часто проводили время вместе, нашли себе множество схожих интересов, таких как охота, покупаться в речке, чтение, письмо, различные игры и соревнования. Самая любимая была догонялки, потому что в конце, Тэ доганял её и так сладко целовал в губы, каждый раз как первый, страстный, ненасытный, и самый долгожданный. И этот день, ни чем не отличался от остальных, с утра у них были занятия с мудрецом, а посли, в качестве разминки догонялки. После очередного желанного, победного поцелуя девушка зогадочно улыбнулась, и прошептала в губы: - пора играть свадьбу женишок! - Ааащ! Каси договорились же, на течку! - она одобрила его взглядом, ты тупой или ты тупой!? И тут до него снизошло! - Касси ты... - Именно!!! - Боже правый, вот это счастье, немедленно возвращаемся! Нужно столько всего успеть сделать!! Всё должны знать об этом радостном событии!!!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник