Sleeping for Aaron.

NC-17
В процессе
40
автор
_.Richie._ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 837 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Глава первая: Колыбельная движениями рук.

Настройки
Примечания:

Шаг и нет меня. Сама искала во мне тепла. Но нет меня, здесь нет меня. За горами рассвет. Но там нет меня. Mistik31 - "Нет меня".

***

Аарон прекрасно запомнил то, что в его сне нет какой-либо комнаты. Бесконечное пространство, в котором есть только два кресла, камин с горящим огнем и ковер. Банальное пространство, которое всегда представляло место переговоров в каких-либо детективных сериалах. Не хватало только кофейного столика, на котором бы остывал кофе в кружках и пепельница, из которого тонкой струйкой поднимался дым от сигареты. В данном месте было очень холодно, чему свидетельствовал пар изо рта, но на коже это не ощущалось. Странно было и то, что в данном месте ничего не вызывало чувства паники, а наоборот, внутреннее спокойствие и умиротворение с самим собой. Аарон почти не видит сны. Обычно засыпал без задних ног, коснись его голова подушки. Он прекрасно видит перед собой зеленоглазого брюнета, который значительно превосходил его в росте. Тот махал ему рукой, подзывая к себе ближе.

***

28 сентября. 12:37 -Нашему начальству сейчас столько проблем на голову взвалилось, а ты хочешь им ещё заявление об увольнении преподнести? Аарон, можешь потянешь ещё? Совсем немного, пока всё не уляжется. -Скарлетт, так ведь? - уточнил её имя блондин. - Я прекрасно понимаю, что сейчас ну вообще никак, но и меня понять надо, я не могу каждый день ездить из одного города в другой. -Всего месяц, хотя бы, - умоляла того медсестра. - Из-за смерти того Кевина Дэя у нас в операционной на нас такие проверки налетят, так ещё и моральную выплачивать. -Смерть кого? -А ты не знаешь? Кевин Дэй - мировая звезда в истории экси! Он такой красивый, да врать не стану, сама бы мечтала быть его девушкой. -Я не увлекаюсь всей этой спорт-индустрией, да и не обязан я его знать. Если он такая мировая звезда, то каким образом его угораздило оказаться именно в нашей больнице? Не такая мы и популярная, да и на спортивных травмах не специализируемся. Скарлетт пожала плечами и посмотрела в окно. Новость о том, что звезда экси Кевин Дэй скончался на операционном столе в больнице имени Шевела быстро облетела интернет. Журналисты с самого утра толпились у ворот клиники, не пропуская даже уборщиков, что уж тут говорить про врачей. Отец Дэя готовил документы для подачи в суд на клинику, а начальство в принципе не явилось на работу, то ли скрываясь от вездесущих журналистов, то ли от приближенных спортсмена. Алекс, на столе которого и умер парень, был весь на взводе. На работу приехал, но даже простой пакет поднимал с трудом. Новости о том, что именно он был тем хирургом, кроме сотрудников, никто не знал, что давало хоть какие-то глотки воздуха. Аарон никак не относил себя к данной проблеме. В этот день у него был единственный выходной и в момент трагедии он отсыпался за все дневные и ночные смены. Да, в какой-то степени ему безумно жаль тех, кто оперировал спортсмена, ведь афишируется хоть малюсенькая деталь и местные правоохранительные органы оцепят не только всю больницу, но и каждого сотрудника, выясняя всё больше и больше сведений о том дне. Никому этого точно не надо было, особенно Миньярду, который собирался увольняться. -Тебе то нечего бояться,- на удивление персонала заговорил Алекс.-Один звонок брату и выйдешь сухим из воды, а нам расхлебывай теперь это всё. Клеймо на всю жизнь. -Стенфилд! - повысила голос медсестра.- Ты думаешь о чём говоришь? Мы все повязли теперь в этом болоте! -Защищаешь его? Да что с ним может случиться? Его брат был знаком с Дэем лично! Один звонок и все его беды решены. Не я один так думаю. Алекс был в чём-то прав. Не один он думает, что Миньярду выйти из всей этой ситуации будет легче всех, не прилагая особых усилий. Но какое первое впечатление бывает обманчивое. Да, он никак не сможет скрыть того факта, что является братом Эндрю Миньярда. Дело не в фамилии, а в простой внешности, так как те являлись близнецами. Эндрю знаменитая личность, играет в одной команде с Кевином Дэем, появляется на различных передачах, что уж тут таить, как и многие знаменитости появляется на обложках журналах, постерах и является кумиром девушек. Аарона часто путали с ним, бывало, что подбегали толпами прося автограф или сделать совместную фотографию. Могли сфоткать из-за спины, после чего интернет взрывался вопросами :"кто это?". Да в простом продуктовом магазине спокойно оплачивать продукты ему давали не часто. Их отношения нельзя было назвать "дружескими". Братья по сути терпели друг друга каждый раз, пока учились в университете. Последний их диалог датировался почти трёхлетней давностью, с темой того, что его, Аарона, постоянно путают с Эндрю. Тогда на очередном интервью Миньярд признался, что у него есть брат-близнец и настоятельно порекомендовал его не трогать и никак не контактировать с ним, чтобы узнать что-то о самом Эндрю. Жизнь близнецов стала легче, поэтому сразу после уяснения конфликта их связь оборвалась на долгие года. Никто из них не собирался связываться друг с другом. Если Аарон что-то и слышал о своём брате, хоть и не часто, так как всё это его не интересует, то Эндрю совершенно ничего не знал. Где он живет, где работает и подобные этим банальные вещи. -Вот где отсиживаетесь,- в помещение вошла полная женщина, держа в руках папку с документами.- Я подслушала часть вашего разговора и, Алекс, не смей налетать на человека не удостоверившись. А еще, тело только привезли в морг, вскрытия никакого не проводилось. -Сейчас еще вскрытие неделю проводить будут. -Сколько надо, столько проводить и будут. Марш за работу. У нас еще пациенты есть.

***

За столом сидел мужчина в возрасте, слегка сгорбив спину поставила локти на стол, сцепив пальцы в замок. Сведенные вместе брови создавали складки на переносице,взгляд был устремлен вперёд, а дыхание было тяжёлым. -Эндрю, ощущение, что тебе всё равно. -Я что смогу сделать? Мне прийти туда и каждому морду набить или что? На кой черт вы тогда собирали сегодня толпу людей, если всю работу сбрасываете на нас? -Сейчас настанут действительно тяжёлые времена, - Ваймак встал из-за стола и направился к сейфу, что стоял в углу кабинета. - Я отменил пару матчей, что должны были пройти в ближайшее время. Временно капитаном поставлю Джостена, твоя задача приглядывать за всем этим и ставить сразу всё и всех на место,если потребуется. Выпьешь? -Только не в вашей компании. Я могу идти? -Да, ты можешь быть свободен. -Наконец-то, - Миньярд поднялся с кресла и быстрым шагом направился на выход. Желания оставаться наедине с тренером не было никакого. Все по своему переживали эту смерть, а тот с самого утра давил на всех, что больше разгоняло недовольства в команде. Кевин знал, как поставить всю эту ораву на место, чтоб не вякали. Сам Миньярд, конечно, мог это сделать, но ведь "капитаном", хоть и временно, поставили Джостена, который дай Бог дыхнет и не умрёт. Эндрю не понимал,каким образом Дэй оказался в той местности. Ладно если бы в конце города, но не в другом же. Он говорил, что ему надо уехать, но не уточнял куда и зачем. Теперь его об этом не спросишь, а единственное, что сейчас волнует, так это больница, в которой и упокоился спортсмен. Ради интереса блондин посмотрел, что это в принципе за клиника. Простая городская, ничем не отличалась от других городских, за исключением того, что в ней был сделан ремонт. Джостен не заставил себя долго искать. Рыжий парень сидел на скамейке стадиона и пролистывал некий журнал. Нил всё утро вёл себя отстранённо, молчал, да и по сути отказался от завтрака и даже не пошёл на традиционную утреннюю пробежку, чем удивил большую часть команды. -И долго ты будешь так молчать? Лучшую подружку, что также была зависима от это игры отобрали и мир сразу рухнул? - блондин встал сбоку Нила, доставая из кармана пачку с сигаретами. -Не до твоих шуток, Эндрю. -Разве констатирование данного факта должно вызывать смех? Единственный плюс, что сейчас будет значительнее тише, - Миньярд молча протянул тому сигарету вместе с зажигалкой, прекрасно зная, что тот их возьмёт. - Тебя временно поставили на место Кевина, что наоборот добавило мне работу. -Ваймак так сказал? - рыжему хватило тихого кивка сокомандника, чтобы продолжить. - Это будет безумно сложно, у меня совершенно другой способ вести команду и держать их всех в ежовых рукавицах не стану. -Ты знаешь о чём говорили сегодня утром? -Нет, - ответил Нил, закрывая журнал и убирая его с колен добавил.- Но Метт слышал, что полиция сейчас будет просматривать полную базу данных о каждом сотруднике и смотреть, кто был на смене в тот день. Ваймак будет до последнего стоять над тем, что его смерть халатность врачей и не более.

***

-Ты сегодня в ночь останешься? - медсестра застегивала на себе халат. -Да, завтра мальчика из 8 палаты и двух девочек из 16 выписывают, хочу сразу подготовить все рекомендации и бумаги, чтобы утром не бегать. Составлю тебе компанию на дежурстве, - улыбаясь сказал Миньярд, садясь на край стойки. -С меня кофе. Кейтлин была замечательным другом и отличным собеседником. Аарон, по возможности, всегда оставался с ней на ночное дежурство. Оба проявляли друг к другу симпатию, но не решались признаться. Аарону вот вот стукнет 30, а за всё это время в его жизни были лишь жалкие интрижки или секс на одну ночь. -Я на следующей неделе уезжаю на конференцию вместе с Нейтаном. -Это который новый анестезиолог? - уточнил блондин, получая кивок.- Он же её проводил? -Нет, анестезию тому проводила Лаура. Такой кипишь поднялся, заварили кашу, а расхлёбывать не собираются. Да, он красивый, но зачем закручивать вокруг него горем, что фанатки чуть-ли не самосуд устраивают. Видел, что нарисовали на стене, где стоянка? -Видел. А по счёт красоты и так далее тоже Скарлетт все уши прожужжала?- усмехнулся Аарон, прикрывая рот рукой, чтобы не засмеяться на весь коридор и не разбудить успевших уснуть пациентов. -Да! Еле заткнула её. Улыбка девушки разгоняла все тучи, что сгустились над клиникой. Аарон хотел поцеловать каждый раз, когда они оставались наедине, но в итоге отменял эту затею. -Прости, что сейчас заговорю о твоём брате, но он ведь друг Дэя. Как он?Тяжело терять близких людей, - Кейтлин положила руку на руку Миньярда. Аарон промолчал, не собираясь отвечать на данный вопрос. Откуда ему знать, как он себя чувствует, может он прыгает от радости или ревёт под одеялом в кровати. Сам Эндрю не вкурсе жив ли его близнец в принципе. -Нас сейчас всех на голову поставят, - прервала молчание девушка. -Собираются проверять по базе каждого, класс, только этого нам ещё не хватало. -Да, включая уборщиц и сторожа. Созванивалась ещё с Михелем, это главный патологоанатом, вскрытие буду проводить только после завтра, - Кейтлин сняла с головы медицинскую шапочку. - Да лучше бы ты на смене был в тот день, а не Алекс. -Не обесценивай его работу, - парень устало выдохнул и убрал папки с колен. - Я нейрохирург, в отличие от Алекса. -Да я его терпеть, как человека не могу! Кейтлин вскочила со стула за стойкой и направилась в глубь коридора к курилке. Миньярд устало потёр лоб, неспеша спрыгивая со стола, зашагал за убежавшей коллегой. Девушка стояла прислонившись к стене правым плечом, держа двумя пальцами тлеющую сигарету, смотрела на сумрак в окне. По сравнению с самим Аароном она была высокой. Для банального объятия ей приходилось наклоняться. Но разве важен рост? Хотя да, для кого-то важен. Именно в такие моменты они наслаждались присутствием друг друга, понимая, что говорить сейчас не стоит. Сейчас они помолчат, а после резко вернутся к работе, скрашивая её шутками, подколами и тихим напеванием какой-либо песни. Хотя коллеги и знакомые знают, что в детстве Аарону "медведь уши отдавил", так как тот банально не попадает в ритм, да и не имеет музыкального голоса, лишний раз игнорируя тянущиеся в песне слова. Но Кейтлин нет разницы до этого, она же любит его не за голос, не за внешность, а за внутренний мир. Аарон натуральный черствый пряник, который лишний раз не останется в шумной компании своих коллег, но огромный и насыщенный внутренний мир, который он активно закрывает черной тканью, заставляет тянутся к нему. Хотя есть исключения, которые плохо знают парня и думают, что тот травмированный человек, которому нужна помощь психиатра. - "Помощь нужна будет им, когда будут пересчитывать и собирать как мозаику свои кости у травматолога", - говорил он Кейтлин, пока та смеялась, паралельно краснея из-за недостатка воздуха. -Аарон, есть зарядка на телефон? - прервала молчание Кейтлин.-Я дома забыла, а телефон садится. -Да, лежит в моём кабинете, пошли? -Пошли.

***

Эндрю наблюдал за спящим Нилом около двух часов. Сон никак не шёл, заставляя прокручивать в голове миллион мыслей. В полиции начали пересматривать досье каждого сотрудника и Ваймак был прекрасно осведомлён тем, что происходило. Вот от него Эндрю и не спиться, заставляя крутить складной нож в руках. Тренер сообщил, что Миньярду придётся унять свой гнев и принять к сведению, что в этой больнице работает Аарон. Аарон Майкл, сука, Миньярд. Эндрю колотило весь вечер. Тот, про которого он не вспоминал и в принципе, надеялся, что тот сдох. Всё это заставляло быстрее бежать кровь по венам. Плевать, что на улице глубокая ночь. Плевать, что Ваймак будет читать ему потом нотации, но он поедет туда, прямо сейчас, лишь пара часов на машине. Нила тоже это касалось, хотя объяснения этому не было. Его вытащил из сна Миньярд, кидая на кровать то, что наденет рыжий, пока тот потирал глаза и туманно смотрела на всё вокруг. -Зачем нам туда ехать? - раз десятый спросил Джостен, натягивая джинсовку поверх футболки. -Там Аарон. Нила удивил ответ. Он был прекрасно осведомлён отношениями близнецов и никогда не упоминал Аарона в разговоре. А тут Эндрю сам рвётся с ним увидеться. -Зачем он тебе? -Ох, сладкий, ты даже не представляешь, как он мне нужен. -Что ты с ним хочешь сделать? - простая интонация в ответе говорила обо всём, не давая проблескам сомнений в голове Джостена. -Тебе лучше не знать, что я с ним сделаю.

***

Нил пытался найти Аарона в соц.сетях. Как оказалось его социальный мир сильно ограничен, иногда рушаясь, в виде постов в инстаграмме. Да, они с Эндрю идентичные близнецы, даже оба скупы на эмоции, но фотографии в инстаграмме значительно отличаются. Джостен знал всё, от момента их рождения до нынешних дней. Они с самого детства, будто чужие друг другу, ненавидя своё отражение в зеркале. Но Нил выделил, что Аарон симпатичный, даже не дал бы ему тридцатник. -Что ты там ищешь? - спросил Эндрю, не сводя глаз с дороги. -Я искал твоего брата в соц.сетях,- Нил прекрасно знал, что врать или пытаться что-то скрыть от Эндрю. -Тебе не зачем его искать, насмотришься, когда приедем. Да,закрой окно, не хватало ещё того, чтобы тебя продуло к чертям. -Переживаешь? -Я тебя терпеть не могу. -Я тоже люблю тебя.

***

Тёмное пространство, в котором одиноко стоят два кресла и горящий камин. Звуки шагов отдавались эхом, говоря о том, что стены у данного места всё же есть, но очень далеко. Аарон жестикулировал руками в разные стороны, будто боясь на что-то наткнуться. Из рта выходил пар, свидетельствующий отсутствию отопления, хотя впереди стоял камин. Вдали отчётливо был слышен голос Кейтлин, который говорил...Проснуться? Аарон дёрнулся, резко поднимаясь со стола. Перед глазами всё плыло, а дыхание было учащённым. -Прости, не надо было будить тебя настолько резко. -Я спал? - недоумённо спросил Миньярд, поднимаясь с насиженного места. -Да, я просто будить не хотела, а сейчас по времени пора бы уже вставать. -Сколько? -5 утра, а ты ещё документы не заполнил. Я пойду сделаю кофе, а ты давай открывай сонные глазенки. Девушка удалилась в комнату для персонала, пока Аарон надевал рабочий халат. Мышцы затекли, из-за чего движения были максимально скованными и слегка болезненными. Время действительно было 5 утра, надо было приступать к документам, иначе ему грозило торчать тут до вечера. А это кому мало хотелось, когда по клинике целый день будет маться полиция. Звуки кофемашины были едва слышны из отдалённой части коридора, в отличие от уведомления только что пришедшее на телефон. Сообщение из директа? Значит кто-то не из ближнего круга общения. Neil.J. -"Привет, я Нил. Нил Джостен. Хотя ладно, неважно. Вообщем, я парень твоего брата Эндрю. Он действительно считает, что ему не похуй?

Aaron M. -"Мне всё равно. Можно не отвлекать меня от работы?

Neil.J. -"Да, прости. Хотел сказать. что Эндрю знает. Мы едем. "Чего блять? Куда вы едете?" -"Чёрт, только их здесь не хватало. Зачем они вообще сюда едут?" -Аарон! -А.., - Миньярд дёрнулся, слегка толкнув Кейтлин в сторону. -Чёрт, Кейт, прости. -Ничего,хотя нет, что с тобой?

***

-Джостен, с кем ты там переписываешься? - Эндрю краем глаза смотрел на закрывающего телефон Нила. - Мне абсолютно плевать, что ты смотришь порно. -Порно? Нет, Эндрю, чёрт, - Нил опустил ноги с сиденья. - Почему если что-то не показываю, так сразу порно? У меня могут быть личные границы? -С твоими личными границами ты сдохнешь раньше времени. -Абьюз,- протянул Нил. - Ты к Ники также относишься? Кстати, про него ты тоже молчишь. -А что про него говорить надо? Я прервал общение с ним точно также, как и с этим. После универа он съебался в Германию, а дальше мне похуй на его жизнь и жизнь Аарона. -Но мы ведь сейчас к нему едем. Зачем? -Но и просто так в покое его существование я оставить не могу. -Всё равно ничего не понимаю,- Джостен устало потёр глаза. - Можно я... -Спи,- коротко ответил Эндрю. - Я разбужу, когда остановимся. -Спасибо, Дрю. Нил облокотился на сиденье и прикрыл веки. В ушах слышались посторонние звуки, но тот старался их игнорировать, уходя в сон, из которого ранее его нагло выдернули. Он легко признается, что знает Эндрю полностью и видел его таким, каким многие фанаты представляют в своих фантазиях, но не станет уточнять, что часть с его семьёй для него скрыта. Хотя он точно не признается, что видел досье на Аарона, так как его партнер это не одобрит. Но для себя он выделил пару фактов, например, что в школьные годы принимал наркотики, был под наблюдением психолога, что тот аллергик. Всё это не так много значит, как то, что он был защитником на поле. Аарон был игроком в студенческой лиге по экси! Хоть мыслей в голове было много, но усталость взяла своё и он заснул, склонив голову на плечо к Эндрю, не особо заботясь, что тот за рулём. Эндрю устало выдохнул, слегка дёргая плечом. На телефоне был включён навигатор и в сплывающем окне выскакивали сообщения от Ваймака, которые парень игнорировал. Что он помнил об Аароне? Только то, что он учился на медика и играл вместе с ним в одной команде студенческой лиги. То, что вытаскивал его из выдуманного их матерью мира и знакомя с совершенно другим, как младенца. То, что именно Аарон, сам того не зная, вытаскивал Эндрю из его тёмного угла, что Эндрю сам никогда не признает. Да, они помогли друг другу, но это не даёт абсолютно ничего. Ненависть их разрослась в старших классах особенно сильно, заставляя приносить друг другу физический вред дома и морально уничтожать в школе. Сейчас Эндрю не знает о брате абсолютно ничего. Досье на Аарона он так и не видел, так как возьми он его в руки, так разорвал и сжег, уничтожая даже самую малую часть его существования. Так зачем же сломя голову он к ему едет? Точно, чтобы не защитить его, а лишь банально поговорить, с глазу на глаз. Да, он его ненавидит, ему абсолютно похуй него, но ему важно знать, что тот не причём, что Аарон этого не делал.

***

Уже находясь дома Миньярда не отпускали сообщения Джостена, что они с Эндрю едут. В голове никак не укладывалось то, что еще неделю назад он был прахом для брата, а сейчас тот рвётся сюда. Отойти от мыслей ему помог Ники, который позвонил спросить о настроении и попросить помощи с подарком для Эрика. Аарон не мог тому отказать, скидывая ссылки на товары интернет-магазина. Авария полностью сломала жизнь Ники, так как инвалидное кресло стало для него всем. Он работал из дома, передвигался по дому сам, но на улице только с Эриком. Первые 2 недели в Германии был сам Аарон, который взял срочный отпуск, помогая брату привыкнуть. Да, мало кому верится, что жизнерадостный защитник, который бегал на поле под 8 номером и посылал соперникам воздушные поцелуи теперь ограничен в банальном движении. Ники перестал ощущать себя дискомфортно уже через год. Спасибо поддержке друзей, а самое главное Эрика. Аарон, конечно, до сих пор кривиться от сюсюканий Ники перед Клозе, но тот прекрасно знает, что брат выкабеливается и он абсолютно не против их отношений. Хэммика тоже удивило то, что Эндрю рванул к Аарону. Он предложил блондину покупать билеты и лететь первым же рейсом в Германию, они его встретят. Но Аарон отмахнулся, сказал лишь, что если будет всё ещё хуже, то он подумает на счет билетов. Николас же напротив, уже готовился покупать билеты брату самостоятельно. Смахивает на то, что оба брата достаточно сильно боятся третьего. Да, так и есть, но они боятся внутри себя, так как годы идут и надо отпускать всё, хотя получается слабо. Они оба знают, что Эндрю ничего им не сделает, физически, но морально да. Аарон попрощался с Ники, ссылаясь на сильную усталость и на то, что ему перед сном надо сходить ещё в душ. Хэммик всё понял, но попросил держать его в курсе всего, так как старый опекун и он переживает за своих детей. Аарон зашёл в душ, кладя сменную одежду на стиральную машину. Дверь лишь слегка прикрыта, оставляя небольшую щёлочку, чтобы в ванную проходил прохладный воздух. Полотенце висело на полотенцесушителе, в зеркале отражался переодевавшийся мужчина, через вверх снимая домашнюю футболку и закидывая ее в барабан машинки. Миньярд никогда не признается, что ему нравится смотреть на себя голого в зеркале, прокручиваясь вокруг, чтобы рельеф каждой мышцы был виден его взгляду. Он ненавидел в себе это чувство. Хорошо, ты был молод и сексуально неудовлетворён, но в ноябре тебе уже 30, так какого хера. Проходя рукой с от шеи вниз по прессу он дошёл до лобка, нервно выдыхая и прикрывая глаза. Капли падали сверху, мокрые волосы прилипки ко лбу, пока Аарон упираясь одной рукой о стенку душа водил рукой вверх и вниз. Стоны были приглушенными, с еле приоткрытым ртом. Вторая рука перешла на шею, слегка массируя её и спускаясь по груди,задевая затвердевшие соски. Голова была откинута назад, а нижняя губа прикушена до побеления. Рука массировала головку члена, надавливая на уретру. Коленки слегка тряслись, а рука лишь замедлялась с каждым разом, будто наказывая тело за происходящее сейчас. Другая рука, что блуждала по телу, теребила соски, заставляя блондина облизывать губы и терпеть, чтобы не начать стонать во всё горло, как последняя сучка. Ещё больше удовлетворения ему приносил нанесённый на руку гель для душа, который имитировал смазку. Представлял он Кейтлин в этот момент или кого-то другого непонятно, но повторяя данные действия не только в душе, а иногда и в спальне, иногда и на кухне, говорили о желании кого-то или просто как студенческая привычка. Оргазм выплёскивался неожиданно и вызывал у Миньярда фейерверки в глазах, как на каком-либо крупном празднике. Белая жидкость слегка попала на стену, всё же оставаясь на головке члена, особенно на уретре, из которой она продолжала выходить. Вот оно, удовлетворение, которого захотел Аарон, увидев себя голым. У него нету фетиша на наказания, но в такие моменты ему действительно хотелось себя наказать, такого отвратительного, мерзкого, гадкого. Выпороть, чтоб вся спина горела и покрылась следами от ремня. Он не любил отражение в зеркале, но он любил себя голого, открытого и очень сексуального. Стыдная мечта, что он хотел бы удовлетворить себя перед зеркалом, видя такого себя, которого он не видел, когда надрачивал на смешанные в голове мысли. Последующее время, которое он затратил на принятие душа, смывал с себя всю грязь, стараясь не заостряться на определенном месте, чтобы не возбудиться вновь. В спальне закрылось до этого открытое окно. В комнате стоял прохладный свежий воздух, который действительно успокаивал, расслаблял. Свежее постеленное постельное белье на кровати, лежащие на комоде таблетки от головы. Уже сидя на кровати Аарон зашёл на страницу Дэя в инстаграмме. Парень, как парень. В него влюбляются только лишь из-за того, что он знаменитость или что? Хотя ярко зелёный цвет глаз выделялся на смуглой коже. Хороший контрас, особенно выделенные глаза на фотографиях, как фишка. На некоторых фотографиях мелькал Эндрю с рыжим парнем, вероятнее всего был тот самый Нил Джостен. Кевин значительно превосходил близнеца в росте, в отличие от предполагаемого Аароном Нила. Ну что ж, значит игра только начинается. Поставив телефон на зарядку, парень нажал на кнопку пульта, выключая свет в комнате, устраивая голову на подушке. Завтра единственный выходной перед настоящим адреналином в виде дневных и ночных смен разом, без отсыпных и выходных.

***

Перед глазами была темнота, но не такая густая, как в фильмах ужасов. Бесконечное пространство, в котором есть только два кресла, камин с горящим огнем и ковер. Банальное пространство, которое всегда представляло место переговоров в каких-либо детективных сериалах. Не хватало только кофейного столика, на котором бы остывал кофе в кружках и пепельница, из которого тонкой струйкой поднимался дым от не потухшей сигареты. В данном месте было очень холодно, чему свидетельствовал пар изо рта, но на коже это не ощущалось. Странно было и то, что в данном месте ничего не вызывало чувства паники, а наоборот, внутреннее спокойствие и умиротворение с самим собой. Аарон прекрасно видит перед собой зеленоглазого брюнета, который значительно превосходил его в росте. Тот махал ему рукой, подзывая к себе ближе. Зачем он к нему подходит? Зачем вглядываемся ему в глаза. Но Аарон тихо произносит: -Кевин? -Да, Аарон, это я.

Где счастье, где солнце, где каждое падение снова вознесется. Прощайся, мой голос, меня ведет туда где сохнуть будут слёзы. Mistik31 - Космическая болезнь.

Игра началась...To be continued.

Примечания:
40 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)