какой вкус у любви?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 492 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный день.Шумный город и ненавистный будильник заставляет проснутся крепко спавшего студента. –новый день-новые пары. И так каждый день.Пары,домашнее задание,проблемы с семьей.Все это приходится терпеть рики каждый день.единственное что его успокаивало-танцы.Танцы-его энергия на жизнь.Так думает японец.Танцы стали для него всем,порой даже друзья стали ему не так интересны как танцы.После пар он делает домашнее задание и ночью идет на студию заниматся любимым делом.Уж очень он любит это делать. *в университете* Японец лежит на последней парте думая что после последней пары пойдет на свою любимую студию и отдохнет от всего. Но, не тут то было. -Нишимура рики!-крик препода заставил японца встать в недоумении.-Сколько можно повторять вам одно и тоже каждый раз! Вы только и спите на моих уроках!Сегодня после пар будешь писать все конспекты которые ты не писал в этом семестре.Если их не будет,то буду думать о твоем отчислении с деканом. Как я знаю на других уроках ты так же ведешь себя. –Но у меня дела! –Какие еще дела когда когда нужно думать о учебе?!Все,продолжаем пару. Он очень устал.Каждый день он уходит на танцы а потом до ночи делает домашнее задание и конспекты.потому что утром у него просто нет сил ни на что.Родители Ники-богаты.Но очень строго относятся к воспитанию мальчика.В детстве водили на очень много кружков и дополнительных уроков,что в итоге ники просто бросил под предлогом что сейчас когда он учится в университете и ему это не нужно.Родители Ники били его специальной,железной палкой когда он не слушался. Все детство у него было в кружках и избиениях отца и матери.Он устал,очень устал.Он мечтал съехать с этого ненавистного дома побыстрее.Когда другие студенты прогуливали пары,делали что хотели,Ники просто хотел уйти хотя бы в университет,глпвное не видеть мать и отца. Все руки,ноги,живот были в порезах.Он всегда это скрывал от друзей и семьи конечно.Да у Ники были друзья но они были с другого университета и вместе с Ники ходили на танцы.Вот только ники был намного лучше них и всегда первый запоминал движение в хореографии.Джей-учится в 4 курсе университета.23 года. Танцы его хобби но самое любимое было писать стихи.Джей очень творческий человек.Ники восхищался им. Чонвон-лучший друг ники и парень Джея.22 года.Ники знает об этом и вообще не против этого.Все-таки они не выбирали свою ориентацию.Чонвон не хуже Ники в танцах.Они вдвоем с детства любят танцевать и хотели вместе открыть танцевальную студию.Когда Рики был в японии он учил корейскиц язык из за мамы так как она была кореянкой,а папа был японцем.Они переехали в Южную Корею когда ники было 5.Тогда он уже владел двумя языками.в 1 классе он и подружился с чонвоном. С этого и началось крепкая дружба парней.Джейк-самый добрый и жизнерадостный парень из компании.23 года. Он очень харизматичный во время танца,чему японец оченл восхищался.Джейк так же любит петь.У Ники друзья замечательные.Но догадываются ли что Ники нужна помощь.Ибо еще немного и он правда сделает самоубийство.Его достали родители и университет.Да и факультатет истории он вообще не хотел выбирать.Он не хотел быть юристом. Он хотел стать хореографом..Но увы родители так не считают. Думаю Ники вместо выполнения домашнего задания пойдет к психологу.Который думаю ему очень нужен
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник