Мир, Мы и Зомби

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 34 919 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава2

Настройки
От лица Саши. Я сидел на улице в кафе с Владиком, под крышей. Мы находились с ним в Италии. На летних каникулах мы поехали сюда отдыхать. Мы сначала были вместе с Максом и Никитой, но они спустя неделю укатили свой любимый Париж. А мы остались дальше отдыхать здесь, вдвоём. - Милый а как будет по итальянски сыр? - спросил я его, осматривая меню. - Сыр- ответил Влад, изучая винную карту ресторана. - А как по итальянски будет паста? - спросил я его снова. -Паста- пробубнил он. -Милый а как будет паста с сыром? - поинтересовался я у него с улыбкой. - Котик я не знаю! -ответил он мне, отрывая взгляд от чтения меню. - Ты издеваешься надо мной? -спросил Влад у меня. Блин, ну никакого с ним веселья. - Есть немного- уже засмеялся я. - Ну что ты такой хмурый ,а? - спросил я у него. Что-то я не пойму, что с его настроением? Вроде я ни где не накосячил ещё, пока что... - Да не знаю, на душе тревожно что-то. Да и настроения нет. - ответил он мне. - Да ладно, ну ты чего. Всё же хорошо. - подбодрил я его, гладя по руке- Мы в чудесном месте, в двоем. Наслаждаемся обществом друг друга, а ты сидишь и загоняешься. - нет ну правда, он слишком серьёзный или это я слишком беспечный? - Да ты прав котик, прости- ответил мне Владик. - Ну вот и отлично- то-то же, другое дело. Сейчас самое время кое-что выяснить. - Милый ответь мне на вопрос. - спросил я его как можно мягче. - О нет котик, не начинай- вздохнул он. Понял зараза о чем я. - Нет милый мы должны это выяснить. - настаивал я на своем. Он что думает, всю жизнь от этого бегать? - Ну милый, просто ответь- когда у нас будет свадьба? - Котик вот ответь, тебе плохо со мной живётся? -спросил он. - Нет, всё прекрасно- ответил я. Влад кивнул. - Дальше. Я тебе изменяю? - поинтересовался он. Фига себе, офигел о таком говорить? - На сколько я знаю нет, а то бы уже без яиц ходил- пусть знает, чем это ему грозит. Влад лишь фыркнул и кивнул. - Дальше. Я тебя люблю? - спросил он. И это у меня он спрашивает? Это я должен спросить.. - Надеюсь что любишь- ответил я, Влад кивнул и проворил. - Тогда зачем котик нам это нужно? Я уверен в тебе, ты уверен во мне. А штамп в паспорте ни чего не решает- сказал он. Интересное у него мышление однако. - Милый, но у Максима с Никитой была свадьба, хотя они вместе полтора года. А мы почти три и всё никак- обиженно пробубнил я. Влад вздохнул и ответил. - Котик ну что ты как муха-повторюха, всё за Максом повторяешь- я не понял, он имеет что-то против моего мишечки? - Максик мой братик между прочим- сказал я ему. - Но вы же не сиамские близнецы верно? - ответил мне Влад. - Всё я на тебя обиделся- пробубнил я. Пусть знает что я тоже кое о чем мечтаю между прочим. - Котик прости. Давай после нового года поженимся если ты так хочешь- сдался Влад, смотря на мою обиженную моську. - Хочу- пробормотал я. -Хочешь значит будет. Не дуйся. Иди ко мне поцелую- позвал он меня. Я лишь победно улыбнулся и перегнулся через стол для поцелуя. Блин в такие моменты я забываю обо всём и обо всех. Нас прервал звук падающего подноса. Я оторвался от Влада и посмотрел по сторонам. Рядом с соседним столиком стоял официант. Возле его ног валялся поднос. Официант стоял опустив голову, изо рта у него капала кровь. Он упал на колени и упёрся руками об пол. Захрипел, забился в конвульсиях и в итого упал лицом в деревянный пол. Прошла минута, он резко вскочил на ноги. Глаза его бешенно сверкали и ни на ком конкретном взгляд его не останавливался. Изо рта текла кровь. Тут заорала какая-то девка. - Дура не ори- крикнул я на неё. И этот, кто он не знаю, недочеловек выбрал своим объектом меня и Влада. Так как Владик сидел к нему спиной он бы не успел увернуться. Этот урод бросился в сторону Владика. Эй сука, стоять! Мне муж ещё нужен вообще-то. Я быстро вскочил, отскочил в сторону , схватил поднос и ударил этого дебила рычащего по бошке, потом ещё и ещё. Пака он не упал. - Ббля! Что за нахер? - заорал я, отбрасывая в сторону окровавленный поднос. -Не знаю котик. Бегом к машине! - сказал Влад и мы ринулись к тачке. Выехали на шоссе и поехали в отель. - Творится какая-то херня- вынес я вердикт, видя тут и там перевёрнутые и оставленные машины, окровавленные трупы людей и поедающие их уродов. Пиздец одним словом, приплыли..
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)