Мир, Мы и Зомби

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 34 919 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава24

Настройки
******Всё тот же торговый центр****** Все парни и девушка сидели молча и переваривали услышанную информацию. Никита сидел опустив голову вниз и схватив себя за волосы. Саша плакал в объятьях Влада. Валера теребил в руках листок, нервно дергаясь плечами. Дима сидел в обнимку со своей сестрой. -Валера, ты сказал что к тебе в больнице подошёл парень и его звали Кирилл? Верно? - поинтересовался у него Никита. -Да- ответил Валера, всё также крутя в руках листок. -Ты его знал? Раньше был с ним знаком? - вставай со своего места и идя к нему спросил Никита. Влад тут-же вскочил следом- Успакойся. Я не собираюсь его больше бить. -сказал он, положив руку на плечо Влада. Тот кивнул, но отходить от него не стал, на всякий случай. -Ну так как Валер? Ты знал этого Кирилла раньше? --спросил у Валеры Никита более настойчиво. Тот всё также продолжал молчать. -Но он же сказал, что их знакомый познакомил? Откуда он мог знать его раньше? - сказал Влад недоумевая, почему друг задаёт такие вопросы. -Не знаю.. Что-то в этой истории не вяжется- начал нервно ходить из угла в угол Никита. -Да, знаю. Но я не имею права про него рассказывать. Это не только моя тайна, но и Максима- сказал Валера тихо. Никита что до этого ходивший туда сюда, резко остановился у посмотрел на Валеру внимательным взглядом. -Расскажи всё. Пожалуйста... Я умоляю- проговорил с мольбой в голосе Никита и встал на против Валеры. -Кирилл- это наш далёкий друг из детства. И первая любовь Максима. Я не знаю, что у них там произошло, но он просто исчез. Уехал жить в Америку. А мне сказали не напоминать о нём Максиму. Да и роли его что-то там сделали, что он всё забыл. Я догадываюсь зачем им Максим, надеюсь что я ошибаюсь- признался Валера, смотря на белого как смерть Никиту. -Никит спокойной. Мы его найдём. Обещаю тебе, найдем- сказал подошедший к Никите Саша. -Уже каторый раз мы попадаем из одной жопы в другую. Как мне это всё надоело- устало сказал Никита и сел на лавочку. -Такова жизнь друг, такова жизнь- тихо сказал Влад, садясь с ним рядом. Настроение у всех было отвратительное. -Что будем делать? Нам теперь помимо лекарства для Марины, ещё и Максима нужно искать- спросил Саша, ни у кого конкретного, а как бы у всех. -Предлогаю следующее. Я, Никита и Саня пойдём искать Максима, а Валера, Дима и Лена отправятся за лекарством. Так есть вероятность, что хоть что-то у нас получится. Все за? - спросил Влад, поднимая вверх руку. Все последовали его примеру. - В таком случае ждём до утра. Сейчас куда то идти бесмысленно. Да и нам всем необходим отдых, хотя бы до утра- сказал Влад, подходя к Саше и уводя его за руку куда-то в сторону. Никита же просто лёг на лавочку. Все его мысли были о Максиме, о его любимом мальчике. Он верил что они его найдут. Надеялся и верил. ******* У Кайла******** Ля-ля-ля, жу жу жу. Я сегодня торможу. Как мне надоела эта дебильная песня. И откуда она у меня в голове? Откуда я её знаю? А интересно, который сейчас час? Как долго я сплю? Я открыл глаза, бысро быстро моргая и привыкая к свету, что был в комнате. Я лежал на мягкой кровати под одеялом. Отодвинув край, я увидел что одет в белую футболку и серые спортивные штаны. Я сел на кровати чтобы осмотреться. Комната была уютной. Чем то напоминала мою старую в родительском доме.Во всяком случае обстановка и мебель. Только вот окно. На нём была решётка. Не успел я сесть на кровати, как дверь пикнула и открылась. в комнату вошёл Кирилл, неся поднос. А за ним следом охранник, неся стопку книг, ноутбук и что-то там ещё. -Доброе утро любовь моя. Я так давно мечтал принести тебе завтрак в постель. Я сделал то, что ты ел обычно. Если есть какие-то особые пожелания, ты только скажи-ка сказал он, подходя ко мне и ставя поднос на тумбочку. - Прошу тебя, поешь.Не стоит морить себя голодом. - я лишь кивнул- Умничка мой. Смотри, я принёс тебе книги, в ноутбуке много игр, а ещё диски с фильмами. Скажи мне, чего ты хочешь? - спросил он, садясь рядом со мной и гладя меня по ноге. - Отпусти меня. Ну зачем я тебе? - спросил я, поднимая на него полный грусти взгляд. - Ну как это зачем? Ты же вроде всегда у меня умным мальчиком был. Чтобы любить тебя, холить и лелеять. А ещё баловать и вкусно кормить- ответил он, смотря на меня с обожанием в глазах. Неужели он и правда меня так любит? - Но я люблю другого и замужем за другим. И тебя я не люблю- сказал я ему. На что он только улыбнулся и покачал головой. -Это ни чего, не страшно. Знаешь, всегда можно одни чувства заменить другими. Я помогу тебе в этом. Помогу любовь моя вспомнить нас и забыть всё остальное. -сказал он, доставая шприц и беря меня за руку. -Не надо! Отпусти!!! Я не хочу! - начал я вырываться. Охранник что безмолвной тенью стоял рядом, схватил меня и зафиксировал чтобы я не дергался. -Прости любовь моя, но так нужно- сказал Кирилл, вонзая в моё плечо иглу. Всё моё бешенство тут-же сошло на нет и я просто спокойно сидел и пускал слезы. -Ну любимый не плачь. И просто прими это всё. И сядь покушай. А мне по делам нужно. Хорошо? - спросил он у меня, стирая с моих щёк слезы. Я не хотел ему отвечать, но против своей воли кивнул. -Ты же будешь меня ждать? - снова спросил он и я снова кивнул. -Умничка.Люблю тебя. Не скучай, я скоро- сказал он мне, поцеловал в щеку, встал и вышел. А я же продолжил свою тихую немую истерику. Слезы лились и падали мне на руки. Точно как разбиваются капли, разбивалась сейчас моя жизнь. Не много успокоившись и услышав протест желудка, я взял таки поднос и посмотрел чем там собирался меня накормить Кирилл. Фига себе, а он знает что я люблю. Он принёс мне омлет, маринованные помидоры и тройной кофе. Я попробовал. А вкусно однако. Я не заметил как всё съел. Убрал поднос, лёг и погрузился в свои мысли. Никита.. Все мои мысли были только о нём. Всего день, а я уже скучаю по нему. Интересно, а они пойдут меня искать? Я уверен что да.Но вот найдут ли? Я надеюсь что тоже да. И почему моя жизнь это сплошная череда борьбы, несчастий и переживаний? Когда я уже буду жить счастливо? Черт, я так хочу спокойной жизни. И опять эти немые, горячие и горькие слезы. Так я лежал и ревел около часа, жалея себя и тех кто не рядом со мной. Я плакал и плакал. У меня уже всё внутри начало болеть от слез, особенно сердце. Я сел на кровати, глотая слезы и держась рукой за грудь. Больно.. -Ну-ну тише, успакойся любимый. Я здесь, я рядом. Всё будет хорошо- услышал я обеспокоенный и успокаивающий голос Кирилла. Он обнял меня, укладывая мою голову к себе на плечо и гладя по спине. Я поддался порыву и обнял его в ответ, в надежде что хотя бы он принесёт мне желаемое успакоение.И тут я почувствовал укол в плечо. Я дёрнулся, но Кирилл держал меня крепко, но в тоже время бережно. -Не бойся. Это всего лишь успокоительное. Ты уже час бедненький плачешь и истеришь. Сейчас лекарство подействует, ты ляжки, успакоишься и всё будет хорошо. - сказал он, укладывая меня на кровать и ложась рядом. - Почему это всё происходит именно со мной? За что мне всё это? - спросил я у него. Слава богу истерика моя стала проходить, оставляя после себя головную боль. -Не знаю любимый. Я этим вопросом задаюсь с того дня, как меня разлучили с тобой. Мне до сих пор больно от этого. Если-бы мы были не много постарше и наши родители приняли нас, мы бы так с тобой были счастливы.. Ты хотя бы не помнишь той боли. Тебя просто стёрли как карандашный рисунок с листа бумаги. Дали тебе новый альбом для рисования в нём своих воспоминаний, переживаний и мыслей. А я всё это время, перелистывал каждый день свой альбом памяти. И не мог ни как не вернуть не забыть.... Это было мучительно больно. Только успокоительные и помогали тогда. Ты не поверишь, но у меня после тебя не было ни кого. Я не смог предать свою любовь к тебе.. Не захотел и не смог.. - тихо сказал он и повернулся ко мне лицом. Мне по человечески стало его жаль. Может у нас с ним и получилось бы что нибудь. Но история не терпит прошлого, она идёт дальше. Впрочем как и я. Я повернулся к нему. - Прости меня. Я не знал- я правда очень сожалел, о том что он пережил. -Не за что просить прощения. Ты не виноват. А за своих родителей ты ответственности не несёшь. Но раз уж так вышло, позволь мне любить тебя? Хоть не много. Пожалуйста... -сказал он шёпотом, протянул руку и погладил меня по щеке. Я положил свою руку на его и убрал. -Прости. Я не могу тебе обещать того, что я выполнить не в состоянии. Ты можешь любить меня, но я не смогу тебе дать того-же. - сказал я, глядя ему в глаза. -Ни чего, моей любви хватит на двоих- сказал он, встал с кровати и вышел. Я лежал и обдумывал его слова. Удивительная, но он не был мне противень или как-то раздражал. Да, если бы не наши родители, я уверен нить бы моей судьбы сплелась бы совсем по другому. Но всё получилось так как есть. В моём сердце Никита и менять я ни чего не намерен..
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)